САЙТ ОТЗЫВОВ

Сайт вопросов и ответов "Бородатый вопрос" borodatiyvopros.com



Более 4 лет назад
Sned

Как-то на работе случается свободное время, потихоньку стал писать в разные сайты отзывов, начали и денежки капать помаленьку. Зарегистрировался во всех мне известных сайтах отзывов, выбрал наиболее доходные, создал там базы для начисления пассивного дохода и начал искать другие варианты для подработки в интернете. Наткнулся на сайты вопросов-ответов, суть которых проста: задаешь вопрос, или отвечаешь на уже заданный кем-то (или самим собою) вопрос, а за просмотры тебе начисляют какие-то деньги.

Заинтересовался этим направлением, решил зарегистрироваться на двух известных мне сайтах-конкурентах: "Большом Вопросе" и "Бородатом вопросе". Причем история сайта "Большой Вопрос"  уже длинная, а вот "Бородач" подключился позднее. В отзывах все хвалят в основном "Большой Вопрос", но лично у меня там не пошло. Все интересные вопросы (а значит и доходные) уже в основном заданы, протиснуться туда трудно. Кто там давно работает, у тех может быть и хорошо, а вот новичку туда не протолкнуться. Задал несколько практически одинаковых вопросов и на "Большом Вопросе" и на "Бородаче", а потом сравнил отдачу. На "Большом вопросе" я заработал 18 копеек, а за те же вопросы на "Бородатом вопросе" прибыль была заметно больше, и измерялась уже в рублях. В результате я бросил "Большой вопрос" и сконцентрировался именно на "Бородатом Вопросе".

 

Потихоньку изучая сайт методом проб и ошибок, вышел на небольшие заработки, которые уже можно регулярно выводить себе на кошельки.

Теперь чуть подробнее. На сайте можно задавать вопросы, вопросы любые абсолютно, но лучше те, которые интересны другим людям, и которые в результате будут ими просматриваться. Ведь от этого зависит доход. надо заметить, что просмотр вопроса приносит совсем небольшую сумму- 2 копейки.

Гораздо выгоднее отвечать на вопросы, так за просмотр платят больше. А лучше всего и задавать вопрос, и отвечать на него. У задающего вопрос есть привилегия- отметить лучший ответ, который и будет первым при просмотре. Конечно же, автор вопроса всегда отметит и свой ответ как лучший, чтобы обеспечить себе побольше просмотров.

Я быстро понял, что особо заметных денег на этом не заработаешь. И обратился к бонусным вопросам и ответам. Есть на "Бородатом вопросе" бонусные темы, за вопросы по ним бонусов не начисляют, а вот за ответ в 2000 знаков начисляется 15 рублей. Кроме того, никто не запрещает разделить свой ответ на две части по 2000 знаков, и заработать на этом  30 рублей. А потом еще немножко на просмотрах.

Нашел я и откуда брать бонусные темы. Практически всегда к бонусным относятся вопросы об инвестиционных компаниях, биржевых брокерах, биржах, в том числе и о лохотронах, этой информации в интернете море, только выуживай, размещай вопросы, а потом на основе интернетной информации пиши ответ.

Что получается в итоге? Получается, что у меня всегда стоит сумма на вывод, минималка набирается бытро (она составляет 150 рублей). При этом пишу я не каждый день, иногда лень. Вот скрин моих ежедневных доходов:

 

Как видите, 15 рублей начисляется за бонусный ответ, остальное- просмотры, в день на просмотрах выходит еще рубль-полтора. В целом, если писать каждый день по два бонусных ответа, то можно в месяц получать рублей по 900,но я ленюсь, поэтому выходит меньше. Вот скрин моих выводов денег себе на кошельки:

 

Сайт платит честно, вот только выплаты два раза в месяц, поэтоу приходится иногда долго ждать: пока ждешь выплаты, успеваешь еще одну минималку на вывод набрать. Ну и плюс снимается комиссия 10 % с вывода, серьезные сайты стараются комиссию уже не брать.

В целом сайт неплохой, можно подработать, но только с упором на бонусные темы.

 

8

Комментарии:

Более 4 лет назад
Кондитер

Добрый вечер! Спасибо за подробную информацию о новом сайте "Бородатый вопрос", ни разу не слышала о нем, да и не видела. Хотя очень давно блуждаю по интернетовским просторам в поиске заработка, на удалённой работе. Это получается, даже если и не работаешь, все равно получаешь деньги, то есть пассивный доход? Жалко, конечно, что комиссия такая большая за вывод денег. Надеюсь это единственный минус на этом сайте. А так расценки не плохие. Непременно хочу попробовать. Спасибо за информацию.

4
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Здравствуйте! Спасибо за интересный отзыв! Вроде неплохой для небольшого заработка сайт. Но не нужно ли все-таки ему посвящать огромное количество времени, чтобы заработать хоть какую-то приличную сумму. Судя по вашему отзыву, нахождение на этом сайте не стоит ни большого количества времени, ни больших усилий. Все достаточно просто и прозрачно. В принципе, я думаю, людям, которые находятся в поиске подработок в основное от работы время и располагают этим временем, очень даже подойдет взаимодействие с этим сайтом.

1
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Спасибо за подробный отзыв про сайт вопросов и ответов "Бородатый вопрос". Надо будет зайти туда, посмотреть, может быть, попробовать. Свободного времени у меня не так уж и много, но всё-таки есть. А подработка в интернете мне совсем не помешает. Сейчас пока делаю акцент на этом сейте и отдаю ему большую часть свободного времени. И пока не знаю, смогу ли переключаться между двумя сайтами. Но в любом случае, надо запомнить этот сайт. Потому что это первый положительный отзыв про подобного рода сайты.

1
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Здравствуйте, спасибо за отзыв про интересный сайт. Ну и не менее интересное название самого сайта. Честно говоря, не слышала о нём. Всегда относилась настороженно к всякого рода сайтам. Но тут вы пишите, что даже приносит небольшой доход и я так вижу вы можете спокойно вывести свои денежки. Конечно, для основного заработка *Бородатый вопрос* , как и многие другие не подойдет. Но если есть свободное время, то почему бы и не зарегистрироваться там. Вы меня заинтересовали

1
Более 4 лет назад
Белова Мария

Здравствуйте.
Спасибо за подробный и детальный отзыв. Для меня это очень актуальная информация. Пожалуй, я не стану тратить время на эти сайты. Что бы заработать хоть что-то, нужно потратить не мало времени. А у меня сейчас не так много свободного времени. Да меня ещё очень смущает то, что выплаты всего лишь два раза в месяц. Слишком уж долго ждать. Ну а так, довольно интересный проект. Если не рассматривать это в качестве заработка, а в качестве хобби - то вполне достойный ресурс.

1
Более 4 лет назад
Валерия

"Бородатый вопрос" - забавное название. Первый раз слышу. Как классно то, что люди здесь делятся возможностями заработать простым смертным лишнюю копеечку. Уже нашла здесь один проект с опросами, где платят по-тихому, немного, но честно мои заработанные золотые :) Соглашусь, что 900 рублей это немного за месяц, учитывая вашу лень! Но даже и это неплохо, по моему мнению. Элементарно оплатить интернет и мобильную связь. А если найти несколько проектов, и на каждом немного поработать, то в целом выйдет неплохая сумма.

1
Более 4 лет назад
Ольга

Спасибо за отзыв. Никогда про сайт "Бородатый Вопрос" не слышала. Даже странно, что такое броское название раньше нигде не попалось мне на глаза. Обязательно посмотрю. Конечно платят копейки, но если вдруг появится минутка, всегда можно заработать копеечку. Обязательно загляну и попробую. Сейчас много разных сайтов, где предлагают заработать буквально копейки, иногда пробую, но бросаю, так очень жалко затраченного времени. В любом случае буду знать, что есть такой сайт.

1
Более 4 лет назад
Ольга

Спасибо за отзыв. Никогда про сайт "Бородатый Вопрос" не слышала. Даже странно, что такое броское название раньше нигде не попалось мне на глаза. Обязательно посмотрю. Конечно платят копейки, но если вдруг появится минутка, всегда можно заработать копеечку. Обязательно загляну и попробую. Сейчас много разных сайтов, где предлагают заработать буквально копейки, иногда пробую, но бросаю, так очень жалко затраченного времени. В любом случае буду знать, что есть такой сайт.

1
Более 4 лет назад
Александр

Добрый вечер! До чего дошёл прогресс, можно зарабатывать деньги не выходя из дома. Хоть сумма за работу не велика, но приятно. На мелкие расходы можно потратить. Конечно когда выводят деньги, некоторая суммы "зарплаты" теряется, печально. На многих сайтах пишешь-пишешь статьи, а они могут оказаться в "сыром" виде, придется дорабатывать и может быть не раз. На сайте "Бородатый Вопрос" правила для участия в нем очень замороченные. Особенно пугает, что могут обнулить твой зароботок.

1
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Да, согласна, суммы для вывод очень небольшие, и такие деньги практически ничего не меняют, хотя гораздо приятнее перевести эти деньги на счет, а не просто так потерять. В принципе, можно поработать на таком сайте, но для написания больших ответов нужно время, а если соотносить время и полученные средства, но овчинка, выделки не стоит.
В общем, это решение каждого человека, что ему делать, а что нет. Можно зайти и посмотреть эти сайты, вдруг тоже что-то получится вывести.

1
Более 4 лет назад
Ivanova

Здравствуйте. Название сайта знакомое. Майл.ру наверное, похожий с эти да? Когда в поисковике задаешь вопрос, обычно это выходит, и так также, вопрос, который похож на твой вопрос, и ответы, и есть в основном один ответ, который отмечен галочкой. Очень помогает во время экзаменов, решении задач.
Даже когда вопрос решить математическое уравнение, в ответе бывает прям подробный разбор, и он отмечен как лучший ответ, значит, возможно, это один и тот же пользователь так делает?

1
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Видимо, проект «Бородатый вопрос» ещё совсем молодой, и только набирает авторов, да и платит все же неплохо, но платит. Копейки, но они же такие легкие, согласитесь? Я вот прям сегодня зарегестрировалась на «Бородатом вопросе» и написала свой первый, как мне кажется актуальный вопрос. Так поняла, в сутки можно задать один вопрос, а отвечать на чужие можно сколько хочешь. Вообщем, ради разнообразия в работе в интернете, можно интересно время провести в этом проекте. Благодарю за информацию.

0
Более 4 лет назад
Людмила

Даже не слышала о подобном сайте. Мне кажется писать ответы на вопросы очень интересно и познавательно. Отвечая и сам много нового узнаешь. Думаю, что стоит на нем зарегистрироваться и попробовать зарабатывать хотя бы по 500руб в месяц. Так с нескольких сайтов можно собрать приличную сумму. Конечно на эти деньги не проживёшь, но на оплату интернета и мобильных телефонов хватит. Как говориться "Копейка рубль бережет". Так по чуть-чуть можно и на отпуск на море накопить.

1
Более 4 лет назад
Валерия

Как велико разнообразие сайтов для заработка в наши дни. Спасибо за полезную информацию, ранее не слышала о таком сайте. Насколько я поняла, как и на большинстве подобных ресурсов, это не столько способ заработать, сколько хобби, занимаясь котором можно еще и заработать скромную копеечку. Возможно, ради интереса стоит попробовать. Вдруг процесс покажется увлекательным и затянет. Тема об инвестициях и биржах сейчас достаточно актуальна. А вывести минималку и уйти сайта никогда не поздно.

1
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Сейчас минимальная сумма к выводу 150 рублей как и была, комиссия не ушла, 5%, снизили.
Оплачивается только первых 8 ответов в обычных вопросах, если идете отвечать в бонусные, то только первых 6.
За вопросы, которые не подходят, могут штрафовать денежкой, а какие задавать - горячие и долгие.
Выводить деньги можно на Яндекс, Киви и мобильный, везде одинаковая комиссия и минимальная сумма к выводу.
Есть лимит на возможность задавать вопросы, минимальный это 1 вопрос за 24 часа, но если очень надо спросить больше, то за рубль уже каждый следующий.

1
Более 3 лет назад
Маргарита

Не подумайте, что я миссис негатив, но была я на этом сайте под чудным названием "Бородатый вопрос". Была и ничего хорошего там не увидела. Заработать можно мелочи, времени потратишь очень много, поэтому как тут пишут, что это способ заработка, не соглашусь. Для меня это способ провести время и то, именно свободное. Ну и парочку вопросов саму интересовали. Есть ли там те, кто нормально получает? И как пишут вывести минималку и уйти, так попробуйте её еще набить, эту минималку.

1
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Вот хорошо, когда люди проверяют разные сайты заработков и пишут свои отзывы. Правда, у кого-то получается неплохо заработать, а кто-то даже минималку не может вывести.
О сайте "Бородатый вопрос" тоже не слышала. Наверное, чтобы найти подобные сайты, надо целенаправленно штудировать интернет. Я если и проверяю, то только популярные. Если автор вполне может какую-то сумму заработать, то почему бы и нет. Но у меня отзыв вызвал противоречивые ощущения, ещё и после комментариев.
Поэтому кто пробует данный сайт, желаю удачи)

1
Более 3 месяцев назад
Лунина Елена

Да, работала тоже на этом сайте. Уже даже база некоторая была из вопросов и ответов. Были просматриваемые вопросы и ответы в хороших темах. Не планировала бросать, думала нарастить базу, чтобы небольшой пассив шел. И каков же был "сюрприз", когда сайт просто пропал. Потом слышала информацию, что это и для них самих стало малоприятной неожиданностью, якобы, что-то случилось с сервером и информация была уничтожена. В любом случае, сайт неожиданно прекратил свое существование вместе с теми базами, которые набирали авторы. Это было неприятно. Но до этого какой-то заработок выводила оттуда, на этом все и завершилось.

1
Более 3 месяцев назад
О. Ионина

Да, Бородач был в свое время неплохой сайт. У меня много знакомых по Большому вопросу ушли туда. Вернее работали одновременно на двух. Большой вопрос сравнительно скромнее платит, это да. Но все же он до сих пор есть, а где Бородач? Помер смертью храбрых. У админа что-то случилось с сервером. Люди потом даже зайти на сайт не могли, чтобы деньги свои вывести. Получается, что их кинули. Но не админ виноват, а те кто кинул его. Хотя может и липа история. Отмаз для обманутых. А на Большом вопросе можно и сейчас начать работать и базу набирать. Очень много не до конца забитых вопросов, да и тем немало на что можно задавать. Было бы желание. 

0

Сайт отзывов © 2024