САЙТ ОТЗЫВОВ

Мой опыт борьбы с желтизной или как добиться холодного цвета



Более 4 лет назад
Goslin Mila

Приветствую всех, кто заглянул почитать мой отзыв. Расскажу свою историю борьбы за красивый оттенок мелированных волос. Кто из нас, девушек, не хочет перемен во внешности? Как же мы хотим что то изменить, как же нам быстро надоедает стрижка, цвет волос, как часто хочется внести свежесть во внешний вид. Как говориться, короткое - отрастить, длинное - подстричь, если не вьются - завить, наоборот- выпрямить. Ухоженные волосы всегда залог красивой прически.

Так как я экспериментатор в области своих волос, то я в один прекрасный день решилась на мелирование. Так и началось моё знакомство с шампунем по нейтрализации желтизны Concept Blond Explosion Anti-Yellow. Процедуру мелирования я делала на тонированные много раз волосы и поэтому неудивительно, что пряди мои были цвета *желтый цыпленок* , что очень разочаровывало меня. Мой личный парикмахер сразу посоветовала приобрести или шампунь или бальзам фирмы Concept. Но, честно вам скажу, в том, что он полностью исправит мою проблему,она сомневалась.

Шампунь я нашла в магазине профессиональных средств для ухода за волосами. Мне как раз повезло и я попала на акцию, на все средства была скидка 25%. Я купила за 495 рублей целых 1000 мл тонирующего шампуня. Упаковка насыщенного сиреневого цвета, сама бутылка удобная, стильная. На этикетке стандартно было указано наименование продукции, срок годности, способ применения, штрихкод и объем. Вообщем основная информация о товаре. 

 

 

Конечно, я сразу попробовала его на своих волосах, так как мне очень хотелось иметь холодный оттенок серебристого блонда. Сам шампунь, как и упаковка ярко-сиреневого цвета и довольно сильно красится. 

 

Нанесла я его первый раз как и рекомендовалось на 15 минут. Мой восторг был неописуем - после смытия,мои пряди были оттенка платиновый блонд. Я даже не думала, что шампунь настолько справится со своей задачей. Единственный большой минус это то, что мне пришлось отмывать ванную комнату от сиреневого цвета. Так что, дорогие читатели, наносите средство очень аккуратно. В дальнейшем я этот шампунь наносила не более 5 минут и эффект оставался такой же. Мне очень нравился цвет моих волос. Но не бывает все идеально.

Через месяц использования я заметила, что мои волосы стали намного суже, особенно кончики. Мне пришлось приобретать дополнительные средства для ухода, но сейчас выбор велик и с этим проблем не возникает. Каждый может подобрать хорошее увлажняющее средство. Но то,что мои волосы стали суше после нескольких применений шампуня,было очень видно. Если дополнительно  за ними не ухаживать,можно получить разочарование в виде соломы на голове. Могу посоветовать использовать оттеночный шампунь через раз от основного, не постоянно и не передерживать на своих волосах.

Во-первых, они портятся, во-вторых, если их передержать есть шанс заработать сиренево-фиолетовые прядки. Здоровые волосы, как и ногти - это визитная карточка женщины. Поэтому они должны быть всегда красивыми, что и помогает нам делать Concept Blond Explosion anti-yellow effect. Из своего опыта я могу отметить, что со своей задачей он справляется отлично, действительно убирает нежелательную желтизну и придает серебристый холодный оттенок ( платину) осветленным или мелированным волосам.

Рекомендую его использовать всем, кто столкнулся с такой же проблемой. Уверена, что бальзам не менее эффективно справляется с задачей. Так как эти средства для профессионального ухода, то найти их можно в любом специализированном магазине. В продаже я видела объемы 500 мл и 1000 мл. Спасибо за внимание к моему отзыву, всем желаю роскошной шевелюры и нужного цвета волос.

8

Комментарии:

Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Думаю, что такие оттеночные шампуни, сродни краскам для волос-сильно сушат и портят структуру волос на голове. У меня есть знакомая, которая стала пользоваться именно оттеночным шампунем, так как устала от частой покраски своей седины, а шампунь помогает ей дольше поддерживать на волосах эффект краски. Жаловалась, что шампунь всё же пересушивает концы, и нужно им пользоваться не в каждое мытьё волос. Задумка хорошая с таким оттеночным шампунем, но неплохо было бы если бы производитель просвещал сразу, что обязательно требуется дополнительный уход при использовании такого шампуня.

2
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Я никогда не красила волосы, потому что они у меня и так от природы слабенькие. И мне все время кажется, что если я подвергну их еще и окрашиванию, то вообще лишусь даже тех, которые имеются на данный момент. А прочитав ваш отзыв, подумала, сколько всяких заморочек даже с оттеночным шампунем. Чтобы смыть вовремя и не передержать. Иначе, как я поняла, можно получить такой эффект, что на улицу придется выходить только в шапке. Но действительно каждой из нас хочется перемен и экспериментов, это правда)

2
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Скорее всего, Ваши волосы стали суше не от шампуня, а от мелирования. Во время мелирования пряди обесцвечиваются, а это однозначно влияет на качество волос и требует уже более серьезного ухода за волосами. Я ни разу не использовала ни такой шампунь, ни бальзам. Порылась в интернете. У нас со скидкой он стоит примерно из расчёта 14$. Для меня это дорого, даже если учитывать объем в 1000 мл. Предпочитаю пользоваться тонирующими бальзамами и шампунями от белорусского производителя Белита-Витекс.

3
Более 4 лет назад
Валерия

Ох и дорого обходится уход вам, дорогие блондинки!)) Но когда смотришь на реально ухоженные волосы и красивый оттенок блонда - самой хочется перекраситься из брюнетки. Только все мои мысли и думки заканчиваются только на этом. И слава богу, потому что в силу моей некоторой лени, думаю, вряд ли мне бы захотелось искать специальные средства, которые уберут желтизну и придадут серебряный оттенок. "Concept" продается и у нас в профессиональых магазинах. Девушки в местном паблике пишут тоже хорошие отзывы. Надеюсь и вы нашли средство, которому будете преданы.

2
Более 4 лет назад
Кондитер

Любой нейтрализатор желтизны, очень сильно сушит волосы. Я блондинка и уже очень давно, но я до бела не крашу волосы, они у меня песочного цвета. Волосы крашу профессиональной краской давно сама, так как в салонах очень дорого, дешевле было пройти курсы колорирования в специальном обучающемся заведении. Волосы после мелирования и просто обесвеченные, итак теряют влагу, а вы нанесли на такое длительное время, хорошо еще что у вас волосы не выпали, в следующий раз будьте очень аккуратны, с такими экспериментами. Лучше в следующий раз, все же посоветуйтесь с парикмахером вашим, чтобы она помогла вам выбрать индивидуальное средство от желтизны. А сейчас по больше старайтесь увлажнять волосы и используйте еще любое спрей масло, оно очень хорошо увлажняет и питает волосы.

3
Более 4 лет назад
BeLucky

Девушки-блондинки, даю лайфхак, как затонировать блонд и не высушить волосы. Сама осветляюсь больше 10 лет, первый опыт оттеночных шампуней- бальзамов был с линейкой от марки Estel. Пользовалась сразу всей серией: шампунь плюс бальзам. Конечно же, в итоге получила солому вместо волос, оба средства полетели в мусорное ведро.
Несколько лет не возвращалась к домашнему тонированию волос пока не встретила «своего» ( точнее свою) парикмахера. Именно она посоветовала делать тонирование в домашних условиях следующим образом: шампунь используем свой обычный, оттеночный даже не покупаем. Зато покупаем оттеночный бальзам и смешиваем его с питательной маской для волос. Я обычно беру пропорцию 50/50. Держим минут 30 ( можно под пакетом и полотенцем).

1
Более 4 лет назад
Настя

Это просто находка в сфере отбеливания волос. Просто мега крутой оттенок получается! Чем только не пробовала я убрать желтизну с окрашенных волос, то не утирается, то ещё что-то.. Например фиолетовый оттенок появляется. То вообще волосы стали как седые. А это средство очень круто справилась со своей задачей волосы белые... Даже с бреском. Немного на серебристый цвет даже похоже. Очень богато смотрится. Покупала в интернет-магазине. Заказывала уже много раз. Не пожалела ни разу.

1
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Мне почему-то всегда казалось, что мелированные волосы тяжелее осветлить, из-за разномастного оттенка прядей, оказывается, после прочтения Вашего отзыва, что это совсем не так. Значит, осветлитель действует только на самые светлые волосы, и затрагивает исключительно нужную область для осветления. В далёком прошлом грезила о чистом блондинистом цвете, но в результате домашнего окрашивания я желаемый оттенок так и не получила. На салонные процедуры деньгами сейчас не обладаю, поэтому довольствуюсь своим горьким шоколадом на волосах ). А Вам повезло с осветлителем:такой большой объём и действенный!

1
Более 3 лет назад
Зоз Наталья

Спасибо за отзыв. Я как раз ищу способ сделать волосы более холодного оттенка. К сожалению они больше похожи на жёлтый цвет, как вы и описали. Однако я опасаюсь использовать ваше средство из-за того, что у меня поверхность ванной акрил. Мне сказали что он не переносит красящие вещества. Однако, знаю теперь, что такое средство есть, хоть оно и сушит волосы. На этот момент тоже буду обращать внимание. В принципе, как вы сказали, от этого эффекта тоже хватает средств, типа тех же масел.

3
Более 3 лет назад
Ром

Я уже подумал сначала, что это написано про борьбу китайцев с высокой рождаемостью, либо про борьбу с засильем гепатита-желтухи. Не красил волосы пока, я их начищаю гуталином - так дешевле и комары не нападают. С утра провел веником по голове и снова все блестит. Правда под голову приходится класть не подушку с наволочкой, а обыкновенный валенок, но зато и на нем моль не заводится. Кругом выгода, а от перхоти и следа нет. В автобусе уступают место и если гуталин стекает на лицо, то меня сразу начинают принимать за Майка Тайсона и начинают просить автограф.

3
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

У моей сестры есть этот шампунь. Пахнет он довольно приятно. Пенится хорошо. Руки не красит, но если сразу не помыть ванну, то может оставить пятно. Пробовала я мыть им свои темные, нет сухости после него) Желтизну красиво убирает(у сестры), но вот волосы явно просят увлажнения, на вид кажутся сухими. Скорее всего, надо к шампуню покупать бальзам такой же, чтобы бальзам не смывал краситель, все-таки волосы осветленные требуют себе бальзамов обязательно.
Марка мне нравится, есть разные бутылочки для ухода за волосами.

3
Более 3 лет назад
Екатерина

Моя мама перекрасилась из насыщенного черного цвета в блондинку. Цвет получился с желтым оттенком, очень хотелось его убрать. В магазине профессиональных средств я наткнулась на это средство, купила за 800 рублей почти, дороговато. Но мамина красота требует жертв)) Принесла домой и мы начали его наносить на волосы как маску. Держали около 15 минут. Эффект тоже порадовал, цвет получился желаемый, платиновый блонд, желтизны как и не было. После месяца использования не наблюдали сухости на концах, может быть слишком часто наносили?

1
Более 3 лет назад
Маргарита

Мне нравится эти все профессиональные средства. Пользовалась сама бальзамом этой фирмы и меня очень порадовало то, что на голове не было желтого оттенка. Цвет был именно то, что мне нужно. Холодный, серебристый оттенок. Я не люблю цвет цыпленка на голове у девушки. До этого пользовалась дешевым средством, но желаемый эффект не был достигнут. Только ванну потом отмывала долго. А бальзам этой фирмы отлично отмывается, но если вы сразу приступили к уборке, а не отложили в долгий ящик

0
Более 3 лет назад
Яна

Всё это здорово, но Вы же должны понимать, что если он так в ванную травмирует, что тогда с волосами происходит. Наверное действительно его нужно использовать в виде маски, смешивать с бальзамом и получите просто оттеночное средство но оно не будет так пересушивать волосы. В итоге -то Вы их иссушите настолько, что они помимо того что ломаться будут, приобретут тот же жёлтый оттенок от безжизненности. Ведь после мытья головы ещё и феном сушите волосы, а это добавляет вреда.

0
Более 3 лет назад
Ольга

Я не пробовала такой шампунь фирмы Concept. Конечно, профессиональные средства - это, как правило, более качественные средства. Мне тоже нравится, как выглядит блонд холодного оттенка, он смотрится намного лучше без желтого цвета. В вопросе окрашивания волос, конечно, лучше всего довериться профессионалам в этой области. Здорово, что этот шампунь, который вам посоветовали действительно прекрасно справился со своей задачей и придал нужный оттенок вашим волосам.

0

Сайт отзывов © 2024