САЙТ ОТЗЫВОВ

Магазин одежды MODIS



Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Ещё пять лет назад, я была сильно и надолго разочарована качеством одежды, которые продаёт известный многим магазин одежды и аксессуаров для всей семьи "MODIS". Довольно часто, прогуливаясь по торговому центру, часто имела привычку заглянуть туда, присмотреть какую-нибудь нужную или (не очень) вещичку. У магазина и в те времена, был большой, очень богатый ассортимент товаров по очень привлекательным и низким ценам (в последнем со мной точно согласятся многие).

Как-то, при очередном шоппинге, зашла в "MODIS", посмотрела бегло на ассортимент, и я просто не смогла найти такой вещи, даже просто эстетически понравившейся мне на первый взгляд. Это я ещё не говорю, что обращала внимание на качество, пошив вещей. В целом, отчего-то качество и привлекательность продающихся там вещей здорово упали. Не понимаю, с чем это связано. И мне кажется, именно в тот момент, магазин начал терять своих покупателей, в том числе и меня, я просто обходила его стороной.

Ну а на сегодняшний момент, на 2020 год, я не засмущаюсь признать, что магазин одежды "MODIS" просто вырос во всех смыслах. Спустя какое-то время, в недавно открывшемся торгово-развлекательном центре, появился "MODIS", как мне кажется, с немного обновлённым, "освежающим" дизайном и интерьером. В следствии, мне было интересно узнать, на сколько сильно изменился этот магазин, спустя годы.

"MODIS" по прежнему продаёт одежду, обувь и аксессуары на все случаи жизни, и так же- для всей семьи. Цвета магазина внутри светлые, в основном белый тон стен, что делает пространство ещё больше-визуально. Хотя, что-то мне подсказывает, в разных магазинах разных городов дизайн помещения может быть немного иным.

В торговом зале очень просторно, свежо, не душно, и отличное освещение.

Минусом можно посчитать отсутствие лавочек в торговом зале. Они всё-таки многим нужны, для того чтобы присесть и оперативно примерить обувь, не заходя для этого в примерочную ( многие магазины практикуют лавки в торговом зале, так что это не ново). Зато на прямоугольных колоннах в зале, почти на каждой стороне висит большое зеркало. Да и вообще, зеркала есть не только на колоннах. Посмотреть на себя в потенциальной покупке, вы можете и в отделе аксессуаров, широкие короткие зеркала предназначены для прмерки шапок, и других небольших аксессуаров.

Ассортимент.

Отделы в магазине очень большие, и это я без преувеличения. Если отдел с вечерними платьями, то неприменно с возможностью хорошего выбора, отдел с детской одеждой позволяет одеть кроху-младенца. В этом замечательном отделе "детства" продают всё от ползунков до верхней одежды на школьника.

Обязательно скажу про отдел домашней одежды и отделе с нижним бельём. Одежда для дома-пижамы, халаты, комплекты майка+шорты/штаны, -этому отделу выделено так же много места, ассортимент хороший, есть из чего выбрать. Нижнее белье сейчас в "MODIS" очень хорошее и красивое. Есть очень удобное, красивое бесшовное бельё, и можно самостоятельно подобрать комплект исходя из размера своих форм и объёмов. А так же для любительниц "красоты" кружевов, есть красивые кружевные наборчики, ночнушки. А так же имеются в ассортименте стандартное хлопковое бельё, для ценителей удобства и комфорта.

Обувь, верхняя, спортивная одежда-все эти отделы так же есть в "MODIS".

Одежда и аксессуры продаются с бирками бренда производителя, но конечно ясно, что это Китай. А сам магазин, шагнул на несколько шагов вперёд, ассортимент теперь богат на многие, действительно качественные вещи с ценами, доступными многим кошелькам, как и прежде.

Сейчас появились виртуальные бонусные карты "MODIS". Её предлагают оформить всем покупателям бесплатно. Преимущество карты, созданной по Вашему номеру телефона, даёт скидку при последующих покупках на сумму более 400 рублей.

Мне "MODIS" сейчас нравится, и я часто заглядываю туда, и что-то покупаю.

А в Вашем городе есть такой магазин? Покупаете там одежду?

3

Комментарии:

Более 4 лет назад
Sned

У нас магазины "Модис" на каждом шагу- в каждом торговом центре, а этих центров развелось сейчас выше крыши. Я как-то не особо туда ходил, но дочка заглянула, а я за компанию походил по отделу мужской одежды. Сказать, что меня что-то впечатлило не могу- товар как товар, в любом другом похожем магазине такой же. были скидки на несколько моделей курток, решил задешево купить себе куртку. Качество ее оказалось удручающим. Сначала в молнию попала ткань куртки (не натянута была как надо) и порвалась, а потом через пару месяцев еще и материал стал выцветать неравномерно, пятнами.

0
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

У нас в городе такого магазина нет. Или может я просто не обращала внимания. Потому что для меня большинство магазинов одежды в торговых центрах какие-то незаметные. Их так много там, что они теряются среди себе подобных. Но, судя по вашим фотографиям, магазин достаточно комфортный, светлый и уютный. Вот я думаю по поводу качества, так как китайскому производству не очень доверяю. Но выглядят вещи красиво на первый взгляд. Главное, чтобы магазин не останавливался в своем развитии, чтобы вы снова не разочаровались в нем)

0
Более 4 лет назад
Белова Мария

Здравствуйте.
У нас в посёлке такого магазина нет, но когда я попадаю в Рязань постоянно захожу в Модис. Цены на одежду там не кусаются. Качество у вещей тоже хорошее. В прошлом году сына полностью одела там к школе. Ребёнок растёт очень быстро, жаль тратить большие деньги. Через три месяца все вещи будут маленькие. А ещё меня очень радуют различные акции. Можно вообще вещи приобрести за сущие копейки. В магазине всегда чисто, приветливый и дружелюбный персонал. Всегда посоветуют и помогут с выбором.

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Спасибо за отзыв об интересном и неизвестном мне магазине. К сожалению, в моем городе такого магазина нет, да и в близлежащих городах не встречала. Может в больших городах не видела, потому что вообще не знала о существовании такого магазина. Теперь буду знать.
Судя по фотографиям, магазин действительно большой. Есть из чего выбрать, да и сами отделы в нем очень большие. Для меня всегда в приоритете цена и качество одежды. Конечно, хочется, что вещь была и красивой и удобной.

0
Более 4 лет назад
Елена

У нас есть этот магазин. Покупала там белую рубашку и галстук. Так как женских не было, взяла на мальчика 13 лет). Еще помогала девочка на защите диплома, была ее моделью, она показывала на мне стрижку, окрашивание и укладку. При этом переодевала для полного образа. Я с удивлением узнала что симпотичный сарафанчик был именно из "Модиса". Хорошая ткань и качество, не выглядел дешево. Как-то еще купила майку на лето и не жалею, от стирки не портится, не рвется. В общем, я довольна.

0
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Магазин на самом деле на порядок стал лучше, чем был. Я несколько раз покупала там одежду для повседневной носки, и столько же разочаровывалась от ужасного качества, которое раскрывалось уже после первой стирки! Это все тоже было давно. Сейчас в Модисе покупать-ничего не покупала, но в магазине была как-то, и ассортимент совсем другой, я бы сказала, «тряпья» как раньше, сейчас там не увидишь. Нет ужасных распродажных корзин, где все комом. Вещи довольно симпатичные и не скажешь, что плохого качества, на первый взгляд.

0
Более 4 лет назад
Ольга

В нашем городе тоже есть магазин Modis. Раньше я заходила в Modis иногда, цены там были очень низкие, но качество вещей оставляло желать лучшего. Возможно сейчас ассортимент, действительно, поменялся и теперь есть из чего выбрать. На ваших фото я вижу, что есть интересные модели. Можно что-то выбрать для ребенка. Интересно, есть ли в Модис интернет-магазин? Сейчас все больше заказываю через интернет, чтобы сэкономить время на покупках, не люблю долгие походы по магазинам.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

А у нас в городе такого магазина нет и я первый раз о нем слышу от вас. Мне напоминает чем то Зару. Думаю. что там много желающих прикупить себе интересные вещички. У нас всегда погоня за низкими ценами. Тем более по внешнему виду кажется вполне современная одежда. Насчет качества не знаю, может подкачать, потому что низкая цена и высокое качество - два понятия вместе встречаются редко. Но на повседневку ничего такие вещи, вполне подойдут. Да и для дома. Сносил - новое купил, не отдаешь миллионы

1
Более 4 лет назад
Валерия

Спасибо за отзыв. Модис - классный магазин одежды с невысокими ценами. Если есть возможность посещать его периодически, можно достаточно недорого купить, скажем, джинсы или футболку. Там часто проводятся выгодные для покупателя акции, можно приобрести обновку практически за копейки. В ближайшем ко мне торговом центре в Модисе есть отдельный стеллаж, где цены снижены на 40 и более процентов. Ассортимент обуви невелик, стоимость особо тоже не впечатляет. А вещи там реально выгодно покупать, особенно по акциям.

2
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Вот да, вырос в плане привлекательности ассортимента, довольно милая кофточка голубая с котиком, и серая с сердечками, уютненькая.
У меня от этого магазина только две пару сережек из бижутерии) Заказывала в интернет-магазине, продающим много разного, а если б в самом "Модисе", кто знает, не было бы у меня еще чего-нибудь и одежного.
Китай не всегда знак плохого качества, в Китае множество фабрик, работающих на бренды. Просто так дешевле выходит, вот и переносят до сих пор производство туда.

1
Более 3 лет назад
Ева

Огромное спасибо за ваш качественный, интересный и грамотный отзыв, который читается с лёгкостью и радостью! В данном магазине я бываю редко, причина одна: не нравится там большинство товаров. Да, бюджетных вариантов там много, но вот не нравится мне многая одежда. Говорите что хотите, но это лично моё мнение. Я больше люблю молодёжные магазины вроде "ТВОЁ". Там действительно стильная и дешёвая одежда. Повезёт, если скидки. Вообщем, всем желаю удачных покупок и выборов своих любимых брендов!

0
Более 3 лет назад
Екатерина

Магазин "MODIS" в нашем городе практически в каждом ТРЦ. Качество вещей не всегда хорошее, но если покопаться, то можно найти одежду, которая подойдёт именно вам. Я например наткнулась на распродажу в прошлом году, платье, которое стоило около 1000 руб, я купила всего за 399 рублей, глядя на него невозможно сказать, что оно стоит сущие копейки. Такая же история и с футболками. Причем я замечаю тенденцию, что если я беру вещь дорогую, то она валяется годами в шкафу, а вот стоит купить дешевую простую вещь и она становится любимицей.

0
Более 3 лет назад
Светлана

С магазином Модис я познакомилась недавно. Наверное меньше года. Он находится в Торговом Центре Гостиный двор. Расположен неудобно, видимо поэтому я там его не замечала. По площади большой магазин, очень много разнообразной одежды. Присутствует, как женская и мужская, так и детская одежда. Мне не понравилось неудобное расположение товара. Трудно ориентироваться в магазине. Зато очень порадовали цены. Они действительно низкие. И одежду там можно найти хорошую, так сказать модную. Мужу приобретали там джинсы, кофту, футболку, куртку. На некоторые товары еще скидка была. Вышло совсем недорого.

0
Более 3 лет назад
Сабина

Вы верно подметили, автор, что магазин вырос и стал лучше. Раньше, лет 7 назад, он мне тоже не нравился. Вещи были даже на вид не привлекательны, не говоря уже о качестве. Но сейчас я могу много чего там подобрать для себя. Ассортимент стал интереснее, вещи красивее и качественнее, цены приемлемые. Покупала там два свитера вязаных, очень нравятся, уже второй сезон как новые. Интересное замечание на счет лавочек. Да, их там не хватает, даже в примерочных нет. А мужья ведь иногда так устают с нами ходить:)

0
Более 3 лет назад
Елизавета

С одеждой марки "MODIS" я знакома, приобретала пару футболок, рубашку. Качество хорошее, не идеальное, но для такой цены пойдет. В самом магазине не была, у нас в городе их нет. Ничего про магазины сказать не могу. Но по вашим фото вижу, что помещения светлые, прибранные, чистые, на стеллажах порядок. Заказывала одежду этой фирмы через интернет. Конечно, при покупке в оффлайн магазине проще и выбрать, и примерить. Это удобнее. Но за неимением заказываю через онлайн магазин.

0
Более 3 лет назад
Светлана

Раньше часто, а в последнее время реже, посещаю магазин "Модис". Магазин мне нравится, потому что в нем большой выбор белья, одежды для всей семьи. Часто бывают скидки, весьма приятные для кошелька. В нем всегда большой выбор футболок, джинсов, курток. В последнее время нахожу вещи для своих внуков, разнообразный выбор фасонов, цветов и размеров. Себя тоже не забываю: футболки, джинсы, свитерки, пальто, белье. Всё ношу. Фасон, качество и цена меня вполне устраивает.

0

Сайт отзывов © 2024