САЙТ ОТЗЫВОВ

Трусики-подгузники PAMPERS 5



Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Марка "Pampers" в моём личном рейтинге подгузников и подгузников-трусиков, долгое время занимала первое место, и считалась самой удачной, практичной и удобной маркой для повседневной носки моим детям. До рождения первого ребёнка, я конечно и представления не имела, какие лучше, почему одна марка подгузников может стоить в два раза дороже, и почему наоборот, хотя итог у таких вещичек всегда один-летят в мусорное ведро.

Ну а сейчас, когда у меня есть дети, я, можно сказать уже, как рыба в воде ориентируюсь по всем этим памперсам и трусикам, знаю, почему одну марку берут чаще, а другая более дешёвая, чаще останется не тронутой покупателем. Конечно, иногда бывают ситуации, когда выбирать не приходится, и берёшь марку подгузников побюджетней. Но вот марку подгузников, про которую хочу сейчас поговорить, к бюджетной точно не отнесёшь, это всем хорошо известная марка "Pampers", которая специализируется на подгузниках и подгузниках-трусиках, а так же и на влажных салфеток для ухода за кожей малыша.

Почему раньше "Pampers" были для меня и моих детей лучшим выбором среди других марок? Может для многих это не покажется чем-то супер-важным, но я очень люблю отдушку этой марки. Да, с первой пачки подгузников "Pampers", я навсегда, похоже, влюбилась в этот чудный аромат ( а я наслышана, что многие именно из-за отдушки предпочитают другие марки подгузников), ну а меня она ни сколько не смущает и не раздражает, а очень даже нравится. Даже бюджетная серия "Sleep and play" (оранжевая пачка)  имеет эту фирменную отдушку. Мне всегда очень нравилось, что подгузнички и трусики очень тонкие, мне казалось, что малышам в таких трусиках более комфортно, чем, например, в "Libero" которые плотнее. Резиночка у бренда "Pampers" эластичная. А сейчас, качество осталось то же, ничего не сказать, но цена на эту марку очень подскочила. Мне никак не удаётся, уже как пол года точно, попасть на акцию или скидку на трусики "Pampers", хотя отслеживаю по специальным мобильным приложениям, и самостоятельно мониторю магазины. Именно поэтому, сейчас я покупаю какие-либо другие марки, на которые есть хоть какие-то скидки, так как покупать 48 трусиков за почти 1500 тысячи нет никакого желания.

Такую маленькую упаковочку подгузников-трусиков "Pampers", с количеством самих трусиков в 15 штук, мне "повезло" купить за 430 рублей в магазине "Евроспар". Размер 5, подойдут детям от 12-17 килограмм. Не маломерят. Была ситуация, когда выбирать было совсем некогда, срочно нужна была небольшая пачка трусиков.

Да, эти трусики всё такие же замечательные, вкусно-пахнущие фирменной отдушкой, с весёлым дизайном. Все 15 штук имеют одинаковый рисунок, изображение лисички и мышки.

У трусиков классная, достаточно высокая посадка, они очень хорошо сидят, не стесняют животики детям, пояски просто очень эластичные, по мягкости-среднии ( у "Merries" мягче). Резиночки вокруг ножек плотно прилегают, но так же не сдавливают кожу, отпечатков не остаётся.

Моя младшая дочура, как всегда не против попозировать для наглядности:

Старший сын только спит в таких трусиках, младшей одеваем и днём иногда, но сейчас стараюсь больше приучать к горшку. Трусики-подгузники "Pampers" равномерно распределяют влагу, и никогда не был с ними конфузов, всегда надёжно удерживали все детские делишки.

Я думаю, такими трусиками-подгузниками пользуются многие мамы, ценящие комфорт для своего ребёнка и конечно же, надёжность. Ну а если Вам не доводилось ещё воспользоваться такими трусиками-подгузниками, знайте, "Pampers" Вас скорее очарует надолго, чем разочарует.

1

Комментарии:

Более 4 лет назад
Ольга

Всем привет! Методом проб мы сделали свой выбор в пользу подгузников Памперс. Марка очень достойная, ребенку удобно в трусиках, после ношения никакого раздражения нет. Впитывает очень хорошо, имеет приятный ненавязчивый запах свежести. Этот бренд несколько дороже остальных, но я готова переплатить за удобство и комфорт, чем столкнуться с проблемой протекания и аллергии с другими марками. Так что полностью согласна с автором, смело можно рекомендовать к использованию.

1
Более 4 лет назад
angelina

Привети.Я тоже хочу поделится своим мнением по поводу подгузников PAMPERS они конечно лучше по сравнению с другими марками.Но все равно я пользовалась именно PAMPERSAMI. Они и лучше и дольше держатся на ребенке и липучки у них надежнее, лучше впитывают влагу да и запах у подгузников когда их вытаскиваешь из пачки очень приятный. Мои подружки тоже пользуются памперсами этой фирмы и говорили что ,они очень довольны ,ребенку комфортно и они не вызывают никакой аллергии. Хоть они и стоят дороже , но по качеству лучше.

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Здравствуйте! Абсолютно с вами согласна. После некоторых неудачных покупок других марок подгузников, я все-таки пришла к использованию именно Памперс. Раньше тоже не понимала в чем разница между марками. А теперь очень хорошо их различаю. Считала, что Памперс просто хорошо известный бренд и ничего особенного в нем нет. А сейчас это единственный мой выбор. Главное, что меня радует: ребенок после ночного сна, а он продолжительный, просыпается сухой, без единого намека на ночной туалет)

2
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Хорошие памперсы-трусики. К счастью, у меня пока нет детей (нет, не ненавистник детей, просто еще рановато), но вот от своей подруги, знаю, что она покупает для своих детей памперсы только этой фирмы. Вообще, сейчас очень много разнообразных фирм, есть даже среди популярных блогеров, которые производят собственные линейки памперсов.
Сама много раз переодевала детишек, и могу сказать, что в них очень удобно малышам, а самое главное, опрелостей и раздражения я не замечала.

1
Более 4 лет назад
ЛЕНА

Спасибо за хороший отзыв! Знаю, слишком замороченные, видно начитавшись информации в интернете, мамы покупают японские подгузники за большие деньги. На мой взгляд, подгузники Памперс остаются на высоте, производители держат высокую планку и дорожат своей репутацией. Даже подгузники, не то, чтобы трусики прекрасно прилегают к телу и хорошо впитывают влагу, сохраняя аромат самих Pampers. Не могу так смело говорить про другие марки, если Libero. По ценовой категории одинаковы.

1
Более 4 лет назад
Галина

Спасибо за отзыв! Сейчас на рынке можно выбрать марку подгузников на любой кошелек. После постоянных поисков более лучших,возвращаюсь именно к этой марке. И самое интересное в отличие от остальных Pampers ни разу не подвели. Отличный размерный ряд рассчитан не только на совсем крох, но и на деток постарше. Они абсолютно не сковывают движения, но при этом плотно прилегаю к телу. По впитываемости могу поставить твердую пятерку. Если сравнивать с другими марками, Pampers надежные, плотные.

1
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Подгузниками Pampers я пользуюсь и в данный момент. Тоже вполне устраивает, особенно то, что очень часто в магазинах проходят акции и их можно приобрести с очень хорошей скидкой. Насчет отдушки скажу так. Это однозначно на любителя, потому что мне допустим запах категорически не нравится и я даже писала официальному производителю. Мне посоветовали просто сразу открывать пачку с подгузниками и выкладывать их для проветривания. А лосьон, который имеет такой запах, специально для того, чтобы кожа ребенка не раздражалась от материала

1
Более 4 лет назад
Наталья

Добрый день! Я вообще не сторонник подгузников. У меня двое детей которые выросли практически без подгузников. Но ни куда не денешься ,в больницу ,на прогулку все равно требовались. Я перепробовала много марок,начиная от самых дешевых и заканчивая, дорогими.Но попробовав первый раз Pampers я решила что лучше не найдешь.Открыв первый раз пачку меня покорил этот запах. Ненавязчивый,приятный запах. Пока лежали в больнице со старшей дочей ,спали ночь в них. И не разу не было не протекает не опрелостей.

1
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Я тоже поддержу Вас и с уверенностью скажу, что подгузники PAMPERS - это лучшие подгузники для маленьких детей. Пришла я к этому тоже опытным путем. Когда мой сын был маленький, кроме подгузников PAMPERS, покупала несколько раз Либеро и Хаггис. В итоге опять вернулась в подгузникам PAMPERS и больше не экспериментировала. В них всё продумано, ребёнку очень комфортно, ничего не натирает, не протекает и опрелостей ни разу не было. Эти подгузники покупали для детей и все мои подруги.

2
Более 3 лет назад
Ольга

Всем Добрый день! Я как и большинство присутствующих тоже люблю подгузники Pampers. С первой дочерью я в основном была именно с этой торговой маркой. Пробовала и другие, но как как-то не сложилось с остальными подгузниками. Особенно хочу отметить Pampers Premium- это вообще мои любимцы. Во- первых мне очень нравилось что после Pampers нет раздражения на коже ребёночка, чего не могу сказать про остальные подгузники. Единственным минусом является быстрорастущая цена, но как говорится за всё надо платить.

1
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Соглашусь и с автором и с комментариями, у Памперс лучшие подгузники и трусики. Но какие же они стали дорогие. Даже со скидками получается дорого.
Пока сын был совсем малюсенький, я брала подгузники эконом. Сейчас надеваю трусики, но другой марки. И действительно подгузники разных марок очень отличаются между собой.
К запаху Памперса отношусь спокойно, главное, что у ребенка ни разу не было аллергии.
Сейчас конечно же постепенно приучаемся к горшку, поэтому надеюсь, что скоро совсем откажемся от этого аксессуара)

0

Сайт отзывов © 2024