САЙТ ОТЗЫВОВ

Отзыв о женском нижнем белье Victoria's Secret



Более 4 лет назад
DASHA

Не тайна, что многие девушки в наши дни буквально сходят с ума от бренда Victoria's sесrеt. Ну, я и сама такая же, но нужно уметь сохранять здравый смысл! Надо сказать, что нижнее белье марки невероятно красивое и сказочное. Но проблема в том, что чаще всего это не повседневность, все эти корсеты, боди и комплекты не для повседневной жизни. Оно (нижнее белье для будничных дней), естественно, есть, но бренд на него не рассчитан. Носить нижнее белье очень удобно, качество тоже хорошее. Из недостатков можно назвать только цены, иногда кажется, что они через чур высоки. Сервис и дизайн тоже радуют, как и реклама. Магазин также предлагает разные продуктовые линейки, что дает вам еще больший выбор.

Девчонки, скажу вам по секрету: я давненько уже не покупаю нижнее белье на рынке и в местных магазинах. Во-первых, потому что я недостаточно богата, чтобы покупать дешевые вещи, а, во-вторых, по какой-то причине китайско-турецкое добро не хочет как следует садиться на мою фигуру. То ли узоры у них кривые, то ли у меня фигура такая, но без слез смотреть нельзя — оно там торчит, здесь висит, а нитки, торчащие из полотна, не добавляют изысканности...

Я мучилась, мучилась, пока не открыла для себя мир покупок в Интернете. Вот тут-то мой гардероб пополнился достойным бельем, среди которого белье Victoria's Secret занимало высшую ступеньку. Для меня этот бренд является лучшим в своем роде с точки зрения качества и разнообразия моделей. И как замечательно, что Victoria's Secret время от времени устраивает распродажи, где можно буквально схватить симпатичный бра или трусики за копейки.

Я покажу вам свою последнюю покупку, "С пылу, с жару", как говорится (извините: то, что уже в шкафу и на мне было надето, рука не поднялась сфотографировать): две пары чудесных слипов.

Это не первый раз, когда я сталкиваюсь с тем, что трусики Victoria's secret больше — вам нужно заказать M для моего L; это правило не распространяется на бюсты.

Упаковка всегда самая простая, обычный целлофановый пакет, без вычурности и ненужной мишуры. Каждая пара аккуратно сложена...

Это модель слипов с рисунком наклейки, которая, поверьте, не отстанет даже после 30-ти стирок в стиральной машине!

Логотип "Victoria's Secret" присутствует всегда, но не бросается в глаза — он прост и со вкусом подобран. Здесь можно внимательно посмотреть на швы-всегда идеально, иначе я не представляю себе это белье...

Спереди слипы простые, вся красота сзади; мне понравилась эта модель, потому что у меня еще не было таких трусиков, обычно они все полны надписей и рисунков, в слипах я больше всего ценю яркость, забавные надписи и забавные принты; но у меня есть другое нижнее белье ... Я не буду отвлекаться.

Странно, что нижнее белье было сделано не в Китае, а только в Мехико; оно также распространено в Бангладеш, но в Китае у Victoria's Secret есть фабрики.

Натуральные ткани — это не последнее, что меня пленяет в марке. Конечно, у них есть нижнее белье из шелка, эластана и т. д. но в повседневной одежде я все же предпочитаю хлопок.

Victoria's Secret - это не только нижнее белье, хотя им славится весь мир; это также аксессуары, косметика и обычная одежда. Хотя это, конечно, не обычные - у меня был спортивный тип брюк из "розовой" серии, я носила их в течение семи лет.

Если мой отзыв не убедил вас обратить внимание на нижнее белье Victoria's Secret, то я настоятельно рекомендую вам посмотреть их показы мод-грандиозные шоу с участием ангелов. Да, у Victoria's Secret даже есть свои ангелы! Поверьте, вы не останетесь равнодушными и побежите тратить деньги на кружевные и хлопковые красотки, а их официальный сайт поможет вам в этом!

4

Комментарии:

Более 4 лет назад
Анна

На сегодняшний день очень много различных марок, старающихся выдать себя за что-то особенное. Но с тем, что Victoria's Secret непоколебимо занимает своё почетное место среди многой другой мишуры, я согласна. К слову, модели различные, выбрать для себя то, что по душе, можно! По цене, конечно, многие задумаются и предпочтут недорогие магазинчики с более-менее устойчивой совместимостью цена-качество. Спасибо Вам за отзыв, было интересно прочесть. Захотелось что-нибудь прикупить:)

0
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Такой яркий комплект у вас, без внимания не останется! О бренде Victoria Secret много говорят хорошего, «молодняк» пищит по подобным бутикам с ярким, необычным бельём. В моем гардеробе нижнего белья нет трусиков и лифов этого бренда, да я и не скажу, что мечтаю о таком. Спокойно отношусь. Вообще, предпочту скорее комфортный хлопок, чем изящно-скользящий шёлк. Плюсом слышала, что многие комплекты в этом магазине с очень высокими ценами, но качество цене отвечает, так что здесь уже дело «кошелька».

0
Более 4 лет назад
Элина

К сожалению, пока не могу покупать белье этого бренда, на мой взгляд, цены достаточно высокие, что меня немного отпугивает. Конечно, если я стану достаточно зарабатывать, то возможно смогу купить себе и такое белье. А сейчас предпочитаю довольствоваться бельем, которое желательно менять каждый два, три месяца. но мне такой вариант больше нравится. Ведь и не надоедает одно и то же, и гораздо симпатичнее разнообразить личную жизнь. Да и самой хоть не надоедает свое белье.

0
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Спасибо за отзыв! Victoria's Secret практически у всех на слуху. Я одно время хотела купить белье этого бренда. Но меня во-первых, останавливают цены, а во-вторых, у меня есть опасения, что слишком раскрученный бренд на деле окажется пустышкой. Можно купить качественное и красивое белье другого бренда, но менее раскрученного, по более привлекательным ценам. Вот сейчас, прочитав ваш отзыв, может я все-таки решусь купить белье этого бренда. Надеюсь, оно меня не разочарует и не подтвердит мои опасения.

0
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Да, может белье от бренда Viktoria Secret очень красивое, оригинальное, качественное-но на мой кошелёк на данный момент-ещё и очень дорогое. Дизайнерские вещи всегда будут с высокими ценниками, но и на такие найдутся дешёвые,мало отличимые реплики. Конечно, я бы покупала такое красивое нижнее белье, если бы финансы позволяли. Сейчас предпочитаю в повседневной носке хлопок, внешне очень нравится бесшовное бельё, и уже приобрела себе комплект бесшовного красивого белья.

0
Более 4 лет назад
Дарья

От нижнего белья "Victoria's Secret" я в восторге! В России нет официальных магазинов, заказывала через интернет. Да, соглашусь, белье не из дешевых, не всегда могу себе позволить такую покупку. Само по себе белье очень качественное, красивое, удобное и приятное на ощупь. Множество разнообразных моделей, цветов и размеров. Идеальная посадка. Белье подчеркивает достоинства и скрывает все недостатки. Сохраняет форму и цвет после стирки. Качество оправдывает цену. Рекомендую.

1
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Хороший отзыв, и очень актуальный для девушек. Наверно, каждой девушке, хочется носить качественное и красивое белье, чтобы и самой нравилось, и чтобы мужчина был в восторге. Да и просто приятно ходить к чем-то красивом, сразу чувствуешь себя королевом всего мира.
Мне повезло, и я имею парочку комплектов от Виктория Сикрет, и я полностью от них в восторге. У них очень хорошее и качественное белье, приятное к телу, и не имеет никаких торчащих ниток или перекрученных швов.

0
Более 4 лет назад
Варвара

Сердечно благодарю Вас за такой интересный отзыв, Ксения ! С подростковых лет знаю этот бренд и любуюсь на нижнее бельё, платья и купальники от него. Но вот купипить что-то пока не довелось. Завидую Вам белой завистью и желаю долгой носки.=) Отдельное спасибо, что упомянули об ангелах Victoria's sесrеt. Их показы всегда чудесны. Девушки умеют и одежду показать, и свою красоту нести красиво и при этом с юмором. Словом, бальзам на душу от прочтения, вспомнила молодость, что называется.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Доброго вам вечера. Прочитала вашу статью, решила высказаться. Я считаю, что у любой девушки должен быть комплект хорошего женского белья. На таких личных вещах, ну просто, нельзя экономить. Мы же должны любить себя и мужчины должны нами восхищаться. Это я по поводу того, что есть люди, которые считают что это дорого. Ну все таки, можно же позволить себе выглядеть красивой? Или мы этого не заслужили? Хотя бы парочку хороших комплектов белья обязательно должно быть в гардеробе.

0
Более 4 лет назад
Вероника

Соглашусь с вами, что белье и косметика Victoria's Secret на высшем уровне, но позволить ее могут далеко не все, даже по распродаже. К сожалению, белья данного бренда у меня не было, а вот купальник был. Подруга привезла в качестве подарка из-за границы. Это был просто бомбезный набор, который я проносила 5 сезонов и с ним ничего не произошло: он не выгорел на солнце, цвета прежние — яркие и сочные, форма осталась прежней. В будущем хочу приобрести комплект ихнего белья. Кстати, к показам ангелов я отношусь спокойно и вижу очень сильно распиаренность этих моделей.

0
Более 4 лет назад
Тилан

Недавно стала приобретать продукцию именно их бренда, мне нравится их качество обработки швов и состав материала. Об этом бренде услышала случайно, когда собиралась полететь на отдых в Италию. Тогда-то я решила прикупить себе несколько дорогих купальников, чтобы цвета долго сохраняли насыщенность и яркость, чтобы был из дышащего материала. Вот тогда мне подруга посоветовала приобрести купальники у бренда Victoria's Secret, о чем я никогда не пожалела. После длительного пребывания на солнце, цвета остались такими же сочными и яркими, а кожа дышала с удовольствием.

0
Более 4 лет назад
Анастасия

Бренд "Victoria's Secret" очень популярный и качественный, его знает каждая девушка. Я очень люблю купальники этой фирмы. Они яркие, оригинальные и есть с красивыми расцветками. Имеют отличное качество, которое соответствует цене продукта. Что касается нижнего белья, то оно сделано из качественной ткани, которая позволяет телу не чувствовать дискомфорта и не вызывает лишних деталей. Весь ассортимент у товара является прекрасным для каждой девушки и может украсить её фигуру.

0
Более 3 лет назад
Света 81

Качество хорошее, покупала купальник, качество и модель просто очень понравились, но вообще нижнее белье покупаю в разных магазинах. Если на вид и при осмотре нравится, то не думаю, что не нужно брать, из - за того, что оно продается на рынке. Вполне неплохие варианты встречаются и главное по душе мне. Нижнее белье все - таки надоедает и не из тех вещей, которые нужно носить долго и упорно, поэтому покупать дорогое и жалеть выкинуть мне не хочется. А качество Викторияс Сикретс отличное, от этого соответственно и цены.

0
Более 3 лет назад
authora

Почему-то так сложилось, что в бутики Victoria's Secret я захожу только в аэропортах. От скуки выбрать нижнее белье. Мне не нравятся их бюстики, не слишком нравятся пижамки и косметички, но вот трусы у их удобные, из хороших тканей и с прикольными принтами.
Как-то коллега-девочка с работы даже подарила мне белье Victoria's Secret и их парфюм на день рождения. Было очень приятно и я достаточно долго его носила. Так что имейте в виду, на подарок очень хорошо брать продукцию этого бренда.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Такое дорогое белье вот так сразу покупать через интернет-магазин сложно, на мой взгляд, надо найти их бутик, сходить туда, потрогать, что-то примерить(аккуратно конечно же и не на голое тело), чтобы не заказать большие трусики и маленький лифчик потом.
Иметь хоть один комплект, дорогой, надо бы. Даже если вы любительница менять белье часто, поэтому покупаете недорогое, а выбрасываете его потом через год, а то и раньше. Для всяких приятных случаев, даже уже будучи замужем)

2
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Согласна, что белье бренда Виктория Сикретс очень красивое. Оно красиво сидит, особенно на моделях. И на них в этом случае приятно смотреть.
Но так же соглашусь, что на повседневку такое бельё просто не взять, так как оно стоит недешево.
В интернете я белье точно покупать не стану, потому что перед покупкой его всё равно надо примерить. Но на рынке тоже его не покупаю, а просто иду в специализированный магазин. В магазине никто не торопит и можно вполне спокойно и выбрать для себя удобную модель.
Возможно однажды у меня будет достойный заработок и я смогу купить парочку комплектов этого белья.

2
Более 3 лет назад
Патрушев Виктор

Я хоть и не женщина, но очень люблю смотреть показ нижнего белья Victoria's sесrеt. Это целый праздник. Прекрасные стройные девушки в красивом белье демонстрируют его под музыку приглашенных звезд. Это такое представление, что смотреть одно удовольствие. Кого туда только не приглашали. Это Halsey, The Weeknd, Rita Ora и многие другие звезды.
А какое профессиональное отношение у самих моделей. Как они переживают. После каждого показа рады так, будто пробежали марафон и выиграли его.

1

Сайт отзывов © 2024