САЙТ ОТЗЫВОВ

Отзыв о STOPLOXOTRON.RU



Более 4 лет назад
DASHA

STOPLOXOTRON.RU – это уже известная афера в Интернете, которая имеет реальные отзывы. Сайт написан исключительно негативно, потому что это мошенничество. И вы не можете доверять администраторам в любом случае!

Вы можете легко потерять деньги, если решите доверять этим друзьям. И если ты будешь делать все, что они тебе скажут. Есть много способов развести пользователей на бабло, и это один из хорошо продуманных и замаскированных. Вывести администрацию на чистую воду можно только после детального изучения сайта и его особенностей, после прохождения регистрации и дальнейшего анализа платформы. Только тогда вы откроете истинную природу этих товарищей, которые охотятся за вашим содержанием и деньгами. Да, вы не ослышались, они обещают платить вам за комментарии об обмане сайтов, но никто вам ничего не заплатит. Наоборот-от вас потребуют заплатить определенную сумму денег за какие-то действия. Но я не буду забегать вперед.

Суть проекта

Данный проект представляет собой мониторинг мошеннических сайтов, где администрация платит пользователям вознаграждение только за то, что они оставляют свои комментарии об известных мошеннических проектах, делятся ценной информацией.СТОПЛОХОТРОН.РУ -реальные отзывы о сайте

Но почему же тогда нет проверенных положительных отзывов о таком крутом и высокооплачиваемом проекте с хорошо продуманной схемой продвижения (я только тихо смеюсь)? И почему я вижу только негативную информацию о платформе в Интернете? Это называется ресурс-афера, и это до сих пор самое мягкое выражение для обращения к сайту. Что-то здесь не так.

Вот что нужно сделать, чтобы получить вознаграждение от администрации в размере 400 рублей за информацию и комментарий о новом разводе, найденном в Интернете:

Мы регистрируемся на сайте.
Введите в форму адрес обнаруженной мошеннической платформы.
Нажмите кнопку Проверить и напишите комментарий по этому поводу.
Получать деньги.
Эти господа говорят, что только вместе мы сможем сделать" всемирную паутину " чище, потому что совместные усилия по выявлению мошеннических платформ приведут к положительному эффекту.

Однако вы не должны им верить.

На самом деле мы имеем дело с крайне наглыми долбанутыми на разводняках, как будто это смешно и может звучать странно. И никто не собирается платить вам деньги здесь.

Но эти ребята не откажутся поживиться вашими финансами.

Суть аферы

Не все платформы, которые разоблачают мошенников в Интернете, полностью честны и прозрачными STOPLOXOTRON.RU -реальные отзывы о сайте админы рассматриваемого нами проекта также не отличаются честностью и порядочностью, ведь они банально заманивают людей на свой никчемный сайт, чтобы потом обмануть их.

Они даже решили наполнить платформу контентом, рассказав откровенные байки о том, что у нас есть реальный мониторинг мошеннических проектов, и что сайту можно доверять.

На самом деле этот "веб-шедевр" с простым дизайном и примитивным контентом был создан всего 65 дней назад (по состоянию на 7 декабря 2019 года). Вот почему называть ресурс проверенным и хорошим после анализа его возраста просто глупо.

Но недостаток даже не в этом, а в том, что после регистрации на сайте система попросит вас ввести адрес вашего QIWI кошелька, на который вы якобы будете выводить заработанные деньги (обещанные 400 рублей).

Как вы думаете, эта процедура бесплатна? Как это не так. Эти господа попросят вас произвести таинственный идентификационный платеж для активации вашего кошелька, и только после этого обещают привязать данные к вашему счету. Это удовольствие стоит всего 100 рублей. И многие приведут, потому что сумма небольшая, мы покроем ее с первого взноса.

Однако в этом и заключается весь смысл развода. После того, как вы напишите свой отзыв и внесете оплату никто вам ничего не заплатит. Админы нагло врут, "убивая трех зайцев" - наполняя свой фальшивый сайт бесплатными комментариями наивных пользователей, попутно поливая грязью порой даже реальные и честные платформы, а также зарабатывая деньги на лохах.

Не обманывайтесь таким наглым и беспринципным разводом. SТОРLОXОTRОN.RU которая даже не оставила своих контактных данных.

 

 

 

5

Комментарии:

Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Мошенничество в интернете сейчас-явление частое. И даже отнюдь не наивные люди, будто под гипнозом, регестрируются на сайтах мошенников и умудряются вносить туда какие-то суммы. Мошенники разрабатывают гениальные планы для привлечения в свои сети наивных людей, создают на своём сайте иллюзию правдоподобности, готовы идти на встречу доверявшимся им пользователям, а в итоге беспощадно бросают обманным путём. Надо в наше время быть очень бдительным, ведь обманщики в сети не дремлют, очень быстро разрабатывают новые сайты-обманы.

1
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Вот такие отзывы, как Ваш, на мой взгляд, хорошо бы читать всем тем, кто часто ищет в интернете всевозможные заработки. Лохотронов на своём пути, не могу сказать, что прям много встречала. Но был и такой момент, что я стала жертвой интернет-мошенников, которую кинули на денежку, пусть и не большую, но всё же. Конечно, прежде чем довериться определенной компании, нужно предварительно читать отзывы людей, которые уже имели дело с этой организацией. Иначе можно постоянно набивать шишки, в попытках заработать.

1
Более 4 лет назад
Marina

Интересно! Спасибо за отзыв! Буду знать. А вообще очень много сейчас развелось мошенников, просто не знаешь уже кому верить можно, а кому нет.
Это же надо придумать сайт о разоблачении мошенников и как оказалось сами являются такими. Да уж, хорошая схема. Я бы сказала - хитрый ход. Многие доверчивые люди (как я) действительно поведуться на такой обман.
Очень хотелось бы, что бы как-то фильтровали такие сайты, сделали систему в сети, которая вычисляла быстро таких хитрицов.
Обидно, если кто-то поверил им, хотел помочь и попался сам на их схему.

1
Более 4 лет назад
Элина

М-да, сейчас в интернете столько мошенников, что не всегда разберёшься, где правда, а где ложь. Я бы тоже повелась на такой сайт, и даже вложила свою денежку, поскольку сумма копеечная. Думаю, что таких людей очень много, и поэтому там и сделали сумму 100 рублей, таким образом и для человека сумма небольшая и для мошенников быстро она пополняется. Очень интересный ход, когда мошенники создают сайт для сортировки и проверки мошенников. Хитро и умно, тут уж ничего не скажешь.

1
Более 4 лет назад
Наталья

Да уж, вору самое главное громче кричать "держи вора!". Ход интересный, нетривиальный в наше время) Спасибо за отзыв, он однозначно очень полезный, причём не только для "наивных лохов". Все знают, что деньги в интернете есть, нужно только найти способ их заработать. Вот люди и пытаются это делать, натыкаясь и на вот таких деятелей. Здесь важно информировать друг друга, писать реальные отзывы, на которые потом кто-то может обратить внимание и не стать очередной жертвой лохотрона.

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Спасибо за отзыв! Я о таком сайте не слышала, слава Богу! Но я вообще сразу отсеиваю предложения, в которых меня просят перевести некую сумму, якобы для проверки системы или привязки карты. Это такой бред. Почему не рубль, например. И вообще я пришла зарабатывать, а не тратить. Еще даже не начав работать, уже что-то должна. К сожалению, сколько бы мы все не писали отзывов о таких компаниях, толку нет. Во-первых, они растут как грибы после дождя, на смену одним приходят другие (людей с извращенной фантазией сейчас много). А во-вторых, ну доверчивый у нас народ, все время надеются, что с ними точно будет по другому(

1
Более 4 лет назад
Жанна

Хороший отзыв. В поисках работы, регистрировалась на многих сайтах, где необходимо выполнять ту или иную работу. Конечно, прежде чем регистрироваться , захожу в поисковик, ищу и читаю отзывы и если репутация плохая, даже и не связываюсь. Но, в последнее время, настолько разуверилась в интернете. А есть ли здесь вообще правда и честность. Или это один общий лохотрон. Перестала верить даже положительным отзывам и видео о том или ином сайте. Они же за деньги, что хочешь, напишут. Но если даже я убедилась в сайте и начала работать, то даже за мизерные копейки, администрация обязательно тебя где-то на дурит .

1
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Очень полезный отзыв для тех, кто хочет найти подработку в сети. Каждый здравомыслящий человек хочет получить оплату за свой труд и своё время. А сейчас в интернете столько заказных статей, что уже и не угадаешь, где правда , а где ложь. Спасибо, что вы акцентировали внимание на этом сайте, потому что думаю, что на уловку этих жуликов уже попалось много людей, а вы открыли глаза и благодаря вашему отзыву, на этот сайт больше не поведутся люди. Да и тем, кто просит перевести какие то денежные средства, доверять не стоит

1
Более 4 лет назад
Лада

Чем - то напомнило ситуацию советских времен, когда приходило письмо со списком, обычно из семи человек. Первому адресату из списка нужно было отправить 1 р. И дали разослать это письмо дальше семи своим знакомым. Далее давался расчет, стройный на геометрической прогрессии, с нормальной суммой которую ты в итоге получишь, пожертвовав всего одним рублем. Вы знаете, даже среди моих знакомых находились люди , которой этот рубль посылали. И никогда, ни разу ничего не получили взамен)))

1
Более 3 лет назад
Мария

Спасибо большое за отзыв, очень хороший. Сейчас так много людей ищут работу через интернет, я не исключение. И сейчас достаточное количество всяких лохотронов. Но об этом сайте СТОПЛОХОТРОН,РУ я слышу впервые. Как только буду ходить по просторам нашего огромного интернета в поисках работы, если наткнусь на данный сайт, то уже точно буду уверена, что это лохотрон. Неужели им ни капельки не жалко людей? Многие люди остались без работы, ищут через интернет и натыкаются на такие обманы. Куда катится этот мир?

1
Более 3 лет назад
Зоз Наталья

Про этот стоплохотрон не слышала. Пользовалась другим, где нет никаких отзывов и оплат. Там все несколько иначе устроено. В общем там есть поле, куда вбивают адрес сайта и потом выдается ответ - надежный или не надежный сайт. Проверила на всяких сайтах типа азино. Действительно выдал что ненадежный сайт. Никакого поливания грязью не было. Мне кажется, что именно так должен работать антилохотронский сайт, а не куча отзывов не понятно кого. Существуют они за счет всплывающей рекламы видимо. А то про что вы написали, явно какой-то не антилохотрон, а лохотрон.

4
Более 3 лет назад
Ром

Давно пора такие вещи проверять. В 1917 году уже один лохотрон провернули и маялся народ долгие 70 лет. А главарь хитро затаился в мавзолее и лежит в спиртовой настойке - отдыхает, и ждет своего часа воскрешения. А еще зловредное МММ было, построили пирамиду Херопса и обирали весь народ, включая даже звезд эстрады и министров экономики. Вместо того чтобы ловить невидимых врагов народа, лучше бы хватали таких вот негодников и проходимцев. Наперсточники еще есть: воткнут в человека наперсток и ведут его до банковского автомата.

4
Более 3 лет назад
Polpotcat

Лохотронов на просторах интернета да, и в жизни, развелось больше чем достаточно. И простому пользователю достаточно трудно разобраться, где правда, а где ложь. Поэтому этот отзыв считаю очень полезным для себя. По крайней мере, хотя бы по отношению к одному мошенническому ресурсу. А предыдущий комментарий , написан человеком далёким от той советской реальности и пользующегося информацией полученной в результате раскручивания самого большого лохотрона, запущенного после развала великой страны.

3
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Вот же додумались, разоблачать обманщиков, сами будучи достойны занять в своем же списке местечко, еще почетное первое))
За один комментарий получить 400 рублей могут обещать только мошенники. Понимаю, что люди могут подумать - так, мне заплатят 400р за негатив, а потом с той фирмы, про которую я напишу, сайт в 100 раз больше спросит, за удаление моего отзыва, или фирма сама даст. Но - не так это происходит, иначе сайтов-разоблачателей было бы в сети огромное количество.


3
Более 3 лет назад
Патрушев Виктор

Лохотрон не мамонт, никогда не вымрет.Сколько времени существует наша планета, столько будут существовать мошенники.И не пугает их статья 159 УК, а по старому 147. Вот что-что, а уголовный кодекс помню наизусть. Причем как новый, так и старый. Вот напишу статью о чем-то и через полчаса уже не помню, а статьи из УК с конца 80-х навечно в голове прописались. Так вот,есть же в этой сфере просто художники. Я знал одного, который думал, а его несколько человек охраняли, чтобы он их не кинул.

2

Сайт отзывов © 2024