САЙТ ОТЗЫВОВ

Крем от псориаза ZUDAIFU



Более 4 лет назад
Мазепина Светлана

Моя мама болеет псориазом уже много лет. Ни она сама ни врачи не могут объяснить причину появления данного недуга. Это аутоиммунное заболевание, которым может заболеть любой человек, если иммунная система даст сбой. А почему это происходит...не установлено. Может экология,  питание, образ жизни, а может наследство. Причин масса. Вылечить псориаз невозможно, нужно только всегда поддерживать болезнь да должном уровне, то есть не давать ей развиваться еще больше. Это делается не только лекарствами, но и силой воли. Ведь болячки псориаза жутко чешутся, а руки то и дело тянутся к ним. Да и не все медикаменты дают результат. В вечных поисках хорошего крема или мази, мама набрела на сайт Алиэкспресс, где уже давно заказывает китайский крем от псориаза Zudaifu. Первый заказ был сделан под влиянием восторженных отзывов других покупателей, а дальше она уже сама так его полюбила, что не перестает заказывать. Оценила крем и я, позже напишу почему. 

Данный крем найти на Алике не сложно. Он много у кого продается. Цена не высокая обычно, колеблется от 60 до 120 рублей за тюбик. Доставка бесплатная и очень долгая, ждем обычно по 2 месяца. 

Продавцы пишут, что крем от псориаза, но при этом упоминаю, что справляется он с многими другими проблемами кожи. Все это сообщает  переводчик с китайского на русский язык, так что разобрать конкретику непросто.

На основе чего изготовлен крем и что входит в его состав я тоже не могу сказать. Приходит крем не в коробке и без инструкции. Точнее от нашего продавца он таким поступает, хотя думаю какое-то описание товара на бумажном носителе есть.  А если опять же читать информацию на странице продавца в Алиэкспресс, то язык сломаешь. Одно понятно, что крем на основе трав, которых явно не бывает у нас в России. Единственное, что я узнала - в креме есть экстракт мяты. Это чувствуется по запаху и в составе он указан. Консистенция достаточно легкая, обладает светлым розовым оттенком и наносится крем просто на пораженную поверхность несколько раз в день. 

Мамин псориаз, как я уже сказала, он не вылечил, но все большие и серьезные болячки он подсушивает, снимает зуд, покраснения и дикое желание все расчесать. А ведь от этого и надо спасаться при данной болезни. Расчесывания и ковыряние пятен провоцирует их рост! Так вот крем Zudaifu прекрасно успокаивает и спасает от всего этого. 

Около 8 месяцев на ноже моего ребенка был аллергическо-контактный дерматит. На что конкретно, так и не поняла. В питании ограничивала, вещи хорошо простирывала от стиральных порошков и прочей химии..дерматит рос и не проходил. Использовала для лечения всякие дорогие аптечные крема, эмульсии, но результат был на 1-2 недели и дерматит у ребенка наростал по новой. Тогда то мама  и подсунула китайский крем, просто попробовать. И что вы думаете? Одно применение сняло зуд у ребенка и покраснение. Второе и третье убрали припухлость дерматитного пятна и оно стало уменьшаться. Через 3-5 дней регулярного использования дерматит у сын прошел вообще и не появлялся больше. Ура, крем реально работает и в этом мы снова убедились!

Позднее уже была история со мной. Несколько месяцев назад я неплохо так понервничала на работе, что повлекло за собой кучу болячек. Одной из которых была сыпь на руках, словно крапивница. Обе руки покрывались красными припухлостями, похожими на следы, после ужаливания крапивой. Они дико чесались, я не оставляла их в покое. Тогда тоже вспомнила про китайский крем, которым достаточно было всего 2-3 раза смазать покраснения и все успокоилось. 

Я до сих пор задаюсь вопросом, что же находится в  составе данного средства? Чем он так хорош? Но работает потрясающе! Не только облегчает состояние при псориазе, а вообще в целом справляется практически с любыми кожными проблемами. Крем Zudaifu нам так нравится, что имеем теперь дома по 2-3 тюбика на всякий случай. 

4

Комментарии:

Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Вот это да! Чудо-крем какой-то! Ваш отзыв-это просто находка для тех, кто не дай Бог столкнулся с псориазом, или болеют из родственники, друзья. Это просто чудо, когда из множества неэффективных средств, находится то-что действительно помогает! Браво сайту Алиэкспресс, который мы так часто можем поругать. Вот тут он показал себя с замечательной стороны, продал эффективное средство, а не пустышку. Такой крем, Вам действительно, нужно иметь про запас, а то вдруг пропадёт с продажи.

0
Более 4 лет назад
Элина

Вот это находка у вас получилась. Прям крем от все кожных заболеваний. Замечательно, что этот крем помогает и вам и маме и малышу. Редко можно встретить нормальные средства, хотя бы для снятия зуда и раздражителей. К счастью, у меня и моей семьи не было никогда таких проблем, поэтому поделиться своим каким-то опытом не могу. Китайские лекарства довтаточно хороши в действии и их состав сильно отличается от отечественного. Прекрасно, когда крем, который стоит 120 рублей, реально работает.

0
Более 4 лет назад
Анна

Данное заболевание весьма неприятно по своему проявлению. А самое неприятное, что нет одного и точного действенного препарата. Каждому подбирают свое. Ваша находка весьма интересна, спасибо за отзыв, но, к сожалению, кому-то она может и навредить. Будьте аккуратны, не решайтесь на крем за 120 рублей не зная про его состав, ведь у человека могут быть скрытые аллергические реакции, которые не проявляют себя без агрессора. Берегите себя! Всем хорошего настроения и прекрасного дня!

0
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Здравствуйте! Вы в очередной раз расширили мой кругозор как в области различного рода заболеваний, так и средств для борьбы с ними. Плохо, конечно, что болезнь вашей мамы не вылечивается. Это ужасно, когда приходится каждый день следить за своим состоянием здоровья, чтобы болезнь не распространилась. И благо, что данное средство хоть немного облегчает страдания. Но возможно оно не всем подойдет. Все-таки ни состав неизвестен, ни инструкции к нему нет. Нужно быть осторожнее!

0
Более 4 лет назад
Белова Мария

Добрый вечер.
Да, псориаз действительно жуткая штука. У моей дальней родственницы псориаз и как она с ним мучается - словами сложно передать. Чего она только не перепробовал. Ничего не даёт желаемого результата. Она даже при бегала к помощи народной медицины. А наши врачи только руками разводят и толком не могут назначить лечение. Обязательно посоветую ей этом крем. Надеюсь, он ей поможет.
Кстати, стоимость адекватная. Думаю, если сразу несколько тюбиков заказать - будет дешевле.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Как же хочется быть всегда здоровым! Вы затронули знакомую мне тему псориаза. Мой родственник тоже болел этой болезнью при жизни. И тогда все же не было таких средств, какие есть сейчас. Я , конечно, не думаю, что этот крем полностью излечит болезнь, но желаю вашей маме значительного облегчения! К сожалению, как бы нам не хотелось, но лекарства в нашей жизни нужны и мы ими пользуемся. Это я к тому, что читатели сайта писали под моим постом, что организм должен справляться самостоятельно с болячками. Но увы. Еще раз здоровья вашей маме

0
Более 4 лет назад
Екатерина

Спасибо за наводку!Я еще маленькая столкнулась с такой болячкой как псориаз.В тот момент я находилась в Италии, с группой других детишек.Я буквальна вся стала покрываться чешуей,которая доставляла ужасный дискомфорт.Вот тогда меня ,в другой стране,повели к специалисту(и не к одному),которые после всех осмотров и анализов поставили мне диагноз ПСОРИАЗ.Мне быстро прописали необходимое лечение,мази очень помогали(сейчас даже не скажу,что это были за мази,но у нас,увы,таких нет).Но позже связь потерялась с итальянцами и пришлось искать альтернвтиву уже у нас.Как жаль,что Ваш отзыв не был создан пораньше,обязательно бы попробовала,но сейчас для себя нашла действенное средство.А вот для отца мужа нужно взять на заметку,может подойдет!Спасибо!

0
Более 4 лет назад
Лада

И что, реально помогает? Всегда считала псориаз заболеваниях, которое очень сложно поддается лечению. Я не брюзга, но все же такие серьезные заболевания должны лечить специалисты. Одним кремом с Алиэкспресс вряд ли можно обойтись. Обычно людям с этой довольно неприятной болезнью назначается целый комплекс мер. Недавно знакомая пролежала в больнице месяц, пятна сошли, но могут вернуться в любой момент. Хоть убейте, но я не верю что один - единственный крем с алиэкспресс может все это заменить. Если кому - то помогло, то очень рада за вас. Не болейте!

0
Более 3 лет назад
Karmen

Надо будет посоветовать коллегам. У меня два товарища, давным-давно мучаются от этого проклятого псориаза. В свое время пробовали ломо-акме от псориаза - ноль эффекта.
Пробовали разные отвары, травы, питье, даже вроде какие-то заговоры местных бабок (наверное "знахарок", то есть, шарлатанок). Не помогло.
А ведь с этой болезнью и на пляж не сходить, и летом на собрании неудобно, хоть вроде и ничего позорного в этом нету. Но все равно, как бы не привык, все равно некрасиво - и потому неудобно.

0
Более 3 лет назад
authora

Псориазом болеет моя тетя. У нее эта беда с самой юности. Лучше всего помогает отдых на море летом
, загар под солнышком, и отдых должен быть длительным. В несезон спасает солярий, приходится ходить на искусственное ультрафиолетовое излучение, чтобы добиться стойкой ремиссии в псориазе. Одно лечишь, а другое калечишь. У бывшей коллеги по работе был псориаз, но не на всем теле, а только на голове, под волосами, помню, она до крови расчесывала себя, когда сильно нервничала.

0
Более 3 лет назад
Маргарита

Как жаль что в нашем 21 веке до сих пор не изобрели пилюлю от всех болячек. Псориазом болел мой родственник и ничего хорошего с этого не вышло. Вашей маме желаю в первую очередь здоровья и благополучия, побороть коварную болезнь. Я даже удивлена, что такой крем по бюджетной стоимости оказался эффективным. Обычно чтобы от чего-то вылечиться нужно отдать половину заработной платы. Если помогает, то заказывайте больше и про запас. Мало ли, потом снимут с производства, что будете делать?

0
Более 3 лет назад
Яна

Вы правильно выразились, крем именно облегчает состояние, а не лечит. У меня была проблема много лет, дерматолог пытался залечить меня просто Фукорцином с Салициловой мазью постоянно повторяя,ну вы меньше нервничайте. У меня на ноге был шрам от постоянного то обострение, то подзаживёт. Подруга тоже посоветовала мне эту мазь и дала попробовать, у нее бабушка страдала от каких-то тоже язвочек. Эта мазь облегчает тем, что в первую очередь охлаждает кожу, соответственно кожа не зудит. А в остальном ничего не лечит. Я очень много лет мучилась этой проблемой, пока не показала ногу медсестре(в прошлом) так сказать. Та сказала купить обычные витамины Аскорутин и мазь Дермовейт и принимать витамины месяц и раз в день мазать ногу мазью(в инструкции указано что нельзя больше) и вы не поверите-всё прошло. А ведь столько лет мучилась. Витамины эти периодически покупаю для профилактики.

0
Более 2 лет назад
Galina

Спасибо, что поделились данным отзывом. Пару недель назад я столкнулась с проблемой - появился дерматит на руке. Скорее всего из-за контакта с моющими средствами. Без перчаток решила почистить сложные пятна и результат на руке. Тоже всё время хочется почесать, но я себя сдерживаю, как могу. В аптеке купила крем, но пока результата не увидела. Надо попробовать разрекламированный вами, вдруг он мне поможет справиться с неприятной проблемой. Очень на это надеюсь, не хочется ходить со страшной рукой(((

0
Более 2 лет назад
Наталия

Про этот чудодейственный крем я прочла на одном...


Сайт отзывов © 2024