САЙТ ОТЗЫВОВ

Отзыв о женских сапогах Kari



Более 4 лет назад
DASHA

Когда я хожу по торговым центрам, то я никогда не обхожу магазин "Кари". И моя последняя поездка не стала исключением. Чаще всего я просто иду посмотреть поближе, посмотреть ассортимент, цены, акции, потому что у меня почти никогда нет свободной суммы денег на руках, чтобы сразу купить себе скажем обувь. В то же время мое внимание привлекла акция сети магазинов Kаri - когда вы покупаете любые две пары обуви, вы можете выбрать третью пару в подарок! Подарок включает в себя пару туфель самую дешевую в квитанции. Но все равно, как по мне, акция весьма достойная и я обратила внимание, сколько людей было в магазине и сколько коробок они унесли с собой, поэтому акция работает, покупатель заинтересован в покупке не одной пары обуви, а двух. У меня как раз тогда не было сапог на осень, а на зиму была одна пара, в конце концов, и нужно было что-то купить, поэтому предложение от кари для меня было почти спасением.

В общем, через несколько дней мы купили в магазине одну пару мужских ботинок, а я получила пару осенних сапог из кожзаменителя. У меня не было достаточно денег на кожу, и мне не очень нравились ботинки этой категории, хотя было много вариантов, а также размеры.

Как уже упоминалось выше, купив две пары, мы должны были выбрать третью пару обуви, которая пойдет в подарок. Эту пару мы тоже взяли с собой, но уже зимой. Теперь более подробно и по порядку.

Первая пара сапог: демисезонные сапоги, стоимостью 3100 рублей По большому счету, все более или менее приличные сапоги начинались с этой цены и выше, до 2500 рублей, мне вообще ничего не нравилось, я их даже не примеряла.
Когда-то я брала размер и 38 и 39, на этот раз он 38, сидел идеально, никуда не давил.

Голень падает, на первом фото еле зафиксировала их в нужном положении...

 

 

Они действительно были единственными, которые хорошо сидели на мне, до этого я примерила около 9 пар и даже удивлялась, как на первый взгляд похожие друг на друга сапоги могут так радикально отличаться по внешнему виду на ноге.

 

Они продавались в фирменной коробке от Kari, сбоку можно было увидеть номер модели, импортера, продавца, дату изготовления. Кроме того, чтобы взять нужную коробку с полки среди многих, она имеет изображение сапог, которые вам нужны и размер. Повезло то, что с размером проблем не было, были и маленькие, и большие.

 

Я не люблю, когда на моих ботинках слишком много аксессуаров, но меня не особо привлекает "голый" ботинок, здесь вроде бы все сбалансировано, минимум всего, но выглядит привлекательно. Сбоку золотая лента, которая идет обратно к сапогу.

Пятка устойчивая, лучше всего ходить по лужам. Мне нравится, что он ни черный, ни цвет ботинка, а выполнен в коричневых тонах, поэтому подошва смотрится более выигрышно. По периметру сапог мне кажется, что они сшиты довольно хорошо.
Носок, правда, немного сдвинут вперед, хотя я стараюсь идти осторожно, не касаясь асфальта, но думаю, что его легко замаскировать кремом для обуви.

Подошва ботинка. Видно, что их уже носили на улице.

На спине есть декоративная заклепка, которая не отсоединяется, а под ней находится резинка, которая, в зависимости от размера ноги, может очень хорошо растягиваться.
Кстати, у меня нет ботинок, которые подходят к моей ноге, так что мне даже не нужна эта резинка.

Расстегивая молнию, вы можете увидеть введенный номер изделия и размер, а также фирменное наименование на бирке внутри.

Поскольку сапоги демисезонные, они подходят для такой погоды, как сейчас, но без заморозков. Внутренняя часть выполнена с орнаментом, материал мягкий и приятный на ощупь, не колется.

Когда я пришла домой и начала их примерять, моя семья сразу же упрекнула меня, что мои сапоги не подходят, что они должны быть уже сверху и так далее. Что касается меня, то это полная ерунда, как я уже писала, все остальные, которые я измерила, еще больше ощетинились на моей тонкой ноге, это были единственные, которые смотрелись на мне лучше всего. Так что я осмелюсь спорить из-за того, что они кажутся мне чем-то неправильным...

Сапоги доходят почти до колена, в них удобно ходить, согнуть ногу, нигде не натирать. Нога, даже с носками поверх капроновой не прет. Осенью довольно тепло, по крайней мере, ноги еще не замерзли.

Вторая пара сапог, теперь зимние. Это была третья пара обуви в квитанции с самой низкой ценой. Зимних сапог тоже было очень много вариантов, особенно короткие полусапожки, поэтому они и привлекли мое внимание. Коробка идентична первому варианту, нет смысла останавливаться на ней подробно.

Но отличие от первых в том, что эти сапоги уже сделаны из натуральной кожи, об этом свидетельствует даже наклейка на коробке.

Полусапожки сделаны под замшу, да, ухаживать за ними не так просто, как за первыми, но мне эти понравились больше всего. Они также подходят для сухой зимы, лучше не носить их в слякоть.

Также минимум всего, спереди шнуровка, сбоку молния. Мягкий на ощупь, слегка шершавый.

Как и на коробке, на собачке имеется бирка с надписью "скин".

Шнуровка здесь выполняет скорее эстетическую функцию, шнурки можно завязать один раз и больше не трогать, при желании подтянуть больше/меньше.

Декоративная пряжка сбоку, съемная, может крепиться к отсеку дальше/ближе.

Подошва, я очень надеюсь, не будет скользить по льду зимой, мне до сих пор хочется верить, что я не буду падать в них каждые 50 метров, у меня уже был такой печальный опыт прошлой зимой..., оказалось все дело в подошве, которая на улице похожа на каток. Ботинки стабильны.

Мне больше всего нравился мех.
Мягкий и теплый, цвет хорошо гармонирует с замшей.

Внутри мех такой же, как и снаружи, они, действительно теплые! "Язык" спрятан в середине.

Так же, как и в первом варианте, артикул и размер указаны внутри молнии, в данном случае это тоже 38. Но товарный знак набивается на стельку.

Каблук.
Я обратила на это особое внимание, мне не хотелось идти зимой по скользкой улице, как каракатице (но на каблуках!)... Мне кажется, что это самый достойный вариант из всех, в Кари были такие полусапожки с каблуком почти в 2 раза выше, но почему? Это средняя версия, толстая и устойчивая, что еще нужно. Уже как-никак, но пятка выглядит более изящно и делает ногу более изящной.

Не знаю, как это будет на улице, но дома я даже распарилась, чтобы постоять в них, они такие теплые. Надеюсь, что даже при минусовых температурах они окажутся хорошими. Мягкая и теплая, пятка даже не особенно чувствуется, благодаря своей форме.

Боковой вид.

Задний обзор.

Квитанция о наших покупках. Третью пару зимних сапог мы купили за 3 рубля, получается, что мы сэкономили 2300 рублей.
Все приятных покупок в Кари!

5

Комментарии:

Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

А мне понравились Ваши обновки! У нас схожие вкусы в обуви. Я и в одежде предпочитаю максимальную простоту. Не понимаю всяких стразов, надписей на одежде и обуви, кажется это очень безвкусным. Правда зимние ботинки на каблуке я бы врядли одела с нашей зимой, сплошные гололеды. В таких красиво постоять или сфотографироваться. :)
В Кари есть достойная обувь. Я хожу третью зиму в замшевых длинных сапогах. Ни разу не разъехались! Но были и его оттуда и замшевые ботфорты, такие красивые, очень любила их. Я и зиму-то не отходила в них, быстро подошва отошла.

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Здравствуйте! В Кари может и достойная обувь, но мне этот магазин не нравится. Как-то неуютно и некомфортно мне там. Тем более, большая часть обуви не привлекает моего внимания. Хотя я ни на минуту не сомневаюсь в качестве обуви из этого магазина. На первый вариант я скорее всего не обратила бы внимания, не мой стиль. А вот второй вариант, приобретенной вами обуви, мне понравился. Симпатичные сапожки. Правда мне для сибирского региона они не подойдут. Здесь скорее нужны валенки по самые бедра)

3
Более 4 лет назад
Marina

В этом магазине бываю крайне редко. Обувь предпочитаю покупать в других магазинах. Но ваш выбор сапожек мне очень нравится. Красивые и главное, как вы говорите удобные. Ведь, если в обуви комфортно ходить,многи не устают, значит и самочувствие и настроение будет хорошим весь день.
У меня были на подобии ваших ботиночки зимние на каблучке, в них было достаточно удобно ходить, но не удобно ездить на машине. Поэтому в последнее время делаю выбор на обуви без каблука. Хотя конечно на каблучке женщина выглядит стройнее, грациознее.

1
Более 4 лет назад
Sned

насчет женских сапог сказать ничего не могу, а вот магазины Карри посещаю довольно часто. в основном когда нужно купить повседневную обувь. Привлекают достаточно демократичные цены, модели вполне нормальные по внешнему виду, большой выбор различных моделей. Да и акция "пара обуви бесплатно после покупки двух пар" для меня подходит идеально: зашел с семьей, купил двум дочкам обувь, глядишь- и папе пара обуви перепала на халяву.
Единственное отмечу, что обувь в Карри тоже недолго носится, как и вся современная обувь.

0
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Мне понравились ваши покупки)) Я неоднократно делала покупки в магазине "Кари". Мне нравится разнообразие их моделей. А еще, этот магазин часто проводит акции. На одной такой акции, третья пара обуви в подарок, я как раз и приобрела у них пары обуви. Оду пару осенних сапог, одну пару осенних ботинок и еще одни зимние ботиночки. Ношу с удовольствием, но не без нюансов. У меня есть к этому магазину есть вопросы по качеству. Прошлым летом сдавала назад босоножки с браком. И позапрошлым тоже сдавала босоножки. Носите с удовольствием.

1
Более 4 лет назад
Марианна

Замечательные обновки с отличным сочетанием "внешний вид- цена-качество". Мне бы тоже не помешало бы приобрести подобную обувь чёрного цвета. Они идеально подходили бы под пальто, которое мне идёт, но висит в шкафу за неимением именно чёрных сапожек. Отзыв напомнил мне, как в юности, в Москве за "полторы зарплаты" купила высокие итальянские чёрные сапожки - мягкая кожа "гармошкой" на голени, высокая шпилька... В моём городе никто в таких не ходил, подружки, понятное дело, "завидовали". Носила их несколько лет, а потом они загадочным образом исчезли. Подозревала, что сама же с началом весны отнесла их в мастерскую сделать набойки, и за неимением впоследствии прохладной погоды, благополучно о них забыла, вспомнив только с наступлением осени.

0
Более 4 лет назад
Дарья

Мне,честно сказать,не внушает доверия качество обуви "Kari". Есть более надежные магазины,где ты уверен за качество,пусть даже и дорого стоит обувь. В сети "Kari" есть интересные модели и разнообразие выбора, цены низкие, всегда есть скидки, но купить обувь так я ни разу и не решилась. Захожу, посмотрю и выхожу. Не лежит душа. Хочу отметить,что с годами ассортимент в "Kari" растёт и помимо обуви можно купить сумки, ремни и даже нижнее белье,но все же приобретать нужный мне товар я хожу в другие магазины!

0
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Я тоже как-то неоднозначно отношусь к обуви, продаваемой в этой сети магазинов. Обычно обхожу стороной этот магазин, так как друзья рассказывали, что обувь оттуда очень быстро приходит в негодность. Хоть там и продают обувь из натуральной кожи. Я придерживаюсь того, что лучше я схожу в проверенный, качественный магазин обуви Экко, и один раз куплю сапоги, пусть за 10000 рублей, но года 3 я в них прохожу. А то, как известно по поговорке, «Скупой платит дважды». На вид Ваши обновки хороши, но как долго вы их проносите, вопрос...

0
Более 4 лет назад
Белова Мария

Классные сапожки. Смотрятся отлично. Я как-то давно посещала постоянно сеть этих магазинов. У них продается обувь не всегда хорошего качества. Несколько раз покупала обувь, которая просто разваливалась за неделю. Мои претензии по гарантии рассматривались очень долго, даже пару раз вернули денежные средства. Но, в основном предлагали поменять на другую модель. Еще у них продавцы не самые лучшие. Пару раз натыкалась на откровенное хамство. Я теперь предпочитаю переплатить и купить обувь в другом магазине, чем терпеть все это.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Хорошо, что вы довольны своей покупкой. Очень часто в Кари проходят различные акции ( третья пара бесплатно, вторая бесплатно, какая то за полцены и так далее), которые так и норовят соблазнить на покупку. Но к качеству обуви Кари у меня двоякое мнение. Нужно тщательно подбирать себе обувь, потому что не всегда она именно соответствует заявленным свойствам. Последний раз смотрела обувь ребенку. Написано, что мягкая, кожаная, а по факту - очень дубелая, такая, что не то что ребенок, я бы ногу натерла.Очень редко что то там приобретаю.

0
Более 4 лет назад
RENata

Доброго времени суток! Вторые сапожки мне понравились. Я в Kari бываю редко и чаще всего обувь либо заказывают в интернет-магазинах, либо покупаю в других магазинах масс-маркета ( например, hm). Обувь я чаще выбираю простую. Не знаю почему, но гораздо больше внимания я уделяю выбору одежды, а не обуви.. Хотя хорошая обувь - это очень важно и неотъемлемая часть образа... Хорошая обувь не только красива, но и удобна. И найти достойную по всем параметрам не так уж и легко....

0
Более 4 лет назад
Лада

Честно говоря, в торговых точках "Кари" я немного теряюсь. Слишком уж большой там ассортимент. Поэтому нашла для себя выход. Просматриваю сайт, выбираю то что мне приглянулось, добавляю в корзину и оформляю заказ онлайн. Дальше остается только определить удобную мне точку самовывоза. Ближайшем ко мне магазин находится в 15 минутах ходьбы прогулочным шагом. Мне нравится их ассортимент, качество обуви устраивает и меня, и членов моей семьи. Сумки ни разу не пробовал у них покупать, только средства по уходу и обувь. Однажды приобрела недорогой зонтик.

0
Более 3 лет назад
Karmen

Тоже люблю когда на женских ногах вот такие сапоги с высокими голенищами и с не очень большим количеством "специй" ну ступнях. Такие сапоги преображают будто не только ноги, но и фигуру.
Вообще люблю женщины немного вызывающе одевающихся и обувающихся. Они если еще и харизматичны, прямо настроение поднимают.
А для таких сапог цена чуть за 3000 российских рублей - это даже и ничего особенного. Это сто с лишни рублей белорусских. У нас тоже такие цены. Хоть вообще цены дешевле чем российские.

0
Более 3 лет назад
Елена

Поздравляю Вас с обновками! Понравились ботинки. Очень симпатичные. Периодически заглядываю в этот магазин. Ассортимент большой, но не всегда нравится. Один раз купила себе кожаные шлепки. Довольно таки приличного качества. Стоили около 4 тыс.руб. Уже относила два сезона. Претензий нет. Послужат еще не один сезон. В этом магазине постоянно бываю какие то скидки, акции. Покупаешь одну пару вторую дают в подарок. У меня мама так себе покупала обувь. В магазине большой выбор сумок. Но сумку ни разу покупала.

1
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Очень классный зимний вариант, маленькие, но теплые, при этом женственные, на армейские боты не смахивают) Очень высокий тонкий каблук на таких моделях даже не знаю, кому покупать, даже пусть за рулем девушка, лед намерзнуть может на ступеньках и на асфальте возле парковки, только что ходить на работе, переобувшись в них?
Первые сапоги да, надо смотреть вид на ноге, а то, что заклепка не снимается, так там вроде хватит места все равно для растяжки, если кто-то на очень полную ногу их купит.

3
Более 3 лет назад
Ром

Красивая у вас обувь и модная. Трудно поверить, что в древние времена люди ходили по снегу босиком, отращивая на ладонях мохнатые волосы. Понятно, что из-за кожаной обуви приходится невыносимо страдать несчастным животным, из которых обувщикам приходится вживую снимать кожу: якобы коровы, свинки и суслики, по заверениям ученых, умеют безболезненно линять, сбрасывая старую кожу, и тут же отращивая новую. Но я проверил это опытным путем на вареной курице: от нее остались лишь голые ноги.

4
Более 3 лет назад
Крокус

Очень часто покупаю обувь в магазине Кари. в том числе покупала 3 года назад зимние сапоги себе и дочери. Себе купила из кожзама и проходила в своих сапогах только две сезона. На третий сезон у меня вырвалась молния из сапог, но тут считаю больше моя вина, чем качество обуви, потому что заправляла штанины во внутрь сапог. Дочь же проходила в натуральных сапожках все три сезона без проблем. Подошва целая. Кожа не порвалась, Сапоги не протекают. А если учесть какие зимы в Москве и какие вечные лужи зимой, то удивительно что так долго носиться эта обувь в идеальном состоянии. Мы обувью Карри остались довольны.

0
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Знаю магазин "Кари", даже при случае захожу, но редко что покупаю. Разве что летнюю обувь. И то долго выбираю, потому что не нравятся модели.
Я прошу вашего прощения, но мне ваши покупки не понравились, особенно ботильоны. Не люблю, когда мех наружу.
Себе выбираю обувь максимально без всяких украшений. Хорошо, если их нет вообще. Подошва должна быть широкая и рисунок глубокий, чтобы не скользить в гололёд. В основном с такими характеристиками ботинки беру.
А в Кари таких нет. Но там очень много всяких аксессуаров. И когда на день рождения магазин дарит бонусы, я стараюсь что-нибудь купить.

1
Более 3 лет назад
Елизавета

Понравились обе пары обуви внешне, симпатичные. Только вот подошва первых сапог кажется скользкой, так как поверхность плоская. Надеюсь, что я ошибаюсь.
Также хотелось бы, чтобы и вторая пара сапог была удобной в носке. Ваши опасения я понимаю. Носите с удовольствием!
Магазин "Кари" в целом неплохой, но и не самый любимый у меня. Были у меня из этого магазина классные демисезонные полусапожки, очень долго прослужили. Практически неубиваемыми были. Но все-таки не вечными)))

1
Более 3 лет назад
Виктория

Я люблю "Кари". Да, обувь приходится покупать каждый сезон, ну и это хорошо. Лучше шесть разных пар за 1000 рублей, чем одну за 6000 и на тот же 1-2 сезона. Так что по мне - очень неплохой магазин, учитывая, что даже дорогие последние мои обувные покупки разваливались после первого сезона. Так что все равно, какие бы обувные магазины я не выбирала, все равно возвращаюсь в конце концов в Кари, по такой цене любое качество не обидно. Причем, некоторые пары мне служат вполне сносно уже несколько сезонов.

1
Более 3 лет назад
Патрушев Виктор

Я вот раньше думал, что обуви много в основном надо женщинам. Все удивлялся, когда показывали целые комнаты под обувь.Теперь же сам от нее фанатею. Причем не от хорошей жизни все началось. Просто моим старым больным ногам, которые устали топтать эту землю, стало сложно подобрать удобную обувь. Бывает примеришь и вроде все хорошо, а начинаешь носить и понимаешь, что до полного комфорта здесь далековато.И получается, что обуви много, а удобной не очень. Что уж говорить про женщин.

4
Более 3 лет назад
Олеся

В действительности обувь многое может сказать о хозяине.Тем не менее,я предпочитаю кроссовки - это максимально комфортная обувь, которая отлично вписывается в ритм современных женщин всего мира, как в пословице говориться: когда нужно и коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт. Главное преимущество кроссовок - это все же удобство. Обув их, вы можете больше не переживать за усталость в ногах от высоких каблуков, таких привычных для женской обуви. Эти проблемы остались в прошлом.

1

Сайт отзывов © 2024