САЙТ ОТЗЫВОВ

Магазин одежды Terranova



Более 4 лет назад
Мазепина Светлана

Я очень люблю ходить по магазинам и выбирать одежду. Этот процесс приносит мне огромное количество удовольствия, особенно если еще и денег на все хватает. Могу бродить час-два, рассматривая, примеряя и выбирая. Конечно, без адского фанатизма, но все же занятие это увлекательное. Одежду я предпочитаю разного стиля. Люблю когда есть люыея вещи на все случаи жизни: спортивная одежда, повседневные джинсы и свитера, футболки и блузки, юбки и красивые платья. В общем все-все и не по немножку, а чтобы много и не казалось мол нечего надеть) Один из моих любимых магазинов с одеждой и аксессуарами - Terranova. Данный бренд является итальянским, но не смотря на это, ценовая категория у него достаточно низкая. Но об этом потом.

В нашем городе только один магазин с одеждой Terranova. Это досадно, так как расположен он не близко к моему дому и работе. Приходится специально ездить в тот район, еще и неудобным маршрутом. Ну а что поделать? Выбора нет, но за это минус огромный! Магазин находится на первом этаже торгового центра "Столица". Чтобы его найти нужно пройти в конец круглого сквозного коридора. Однако, пестрая декоративная вывеска не даст пройти мимо.

Мне очень нравится атмосфера в магазине. Здесь очень много полок, стеллажей, вешалок и везде весит или лежит одежда. Просто огромный выбор. Вот в такие магазины классно заходить и копаться в вещичках. Всегда есть ощущение, что "вот сейчас я точно себе что-то подберу", чтобы вы не искали. И ведь действительно, без покупок я почти никогда не выхожу из Террановы. Первый зал это женская одежда. Он огромный и богат на выбор. Чуть дальше если пройти прямо, то попадем в зал мужской одежды и в примерочные. Везде работают продавцы-консультанты, но они не сверлят покупателей взглядом и не предлагают свою навязчивую помощь. Их работа следить за порядком, вкладывать аккуратно вещи и консультировать, если покупатель сам подойдет с вопросами.

Второе, почему меня сюда постоянно тянет - потрясающий выбор одежды. Если честно, я одевалась здесь еще давно, когда была молодой студенткой. Но сейчас мне около 30 и все равно я нахожу для себя классные вещи и они совсем не для школьниц. Хотя и для них много чего найдется. Это я все к тому, что подобрать для себя образ в Терранове сможет любой человек, из любой возрастной категории. Но в основном тут одежда в стиле "кэжуал", то есть повседневная, удобная и практичная. Здесь нет классических вечерних и бальных платьев, брюк со стрелками и деловых пиджаков. Вернее, они может и есть, но общий акцент явно не на строгость и офисный стиль, а на свободу!

А теперь самое интересное - цены! В Терранове они удивительно низкие. Не то, что бы копейки, но явно ценник не завышен. Допустим по осени я купила себе там кожаную курточку за 999 рублей. А недавно прикупила классную сумочку с ремешком через плечо и тоже за 999 рублей. Джинсы, свитера, толстовки с капюшоном можно купить и за 1000 и за 1200 рублей. Ну согласитесь, что это не 2500, как в некоторых других магазинах. А если еще попасть на сезон скидок и распродаж... Замечу, что сейчас вещи данного производители неплохого качества. Однако, раньше они были не очень износостойкие - быстро появлялись катышки и вообще ткань за несколько стирок теряла свою свежесть и лоск.

Не знаю только есть ли в магазине дисконтные или накопительные карты. Мне ни разу не предлагали оформить. Да я и не слышала, чтоб они у кого-то были. Может и нет в них нужды, раз цены тут не кусаются. В конце концов, куда еще больше снижать?

В целом меня все здесь устраивает и нравится. Я с удовольствием заходила бы сюда чаще, если бы жила по близости или магазинов по городу было бы больше. Но увы, пока довольствуюсь тем, что есть. А у вас в городе есть магазин Terranova и нравится ли вам их товары?

2

Комментарии:

Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Эх, а я вот, в последнее время из нормального такого шопоголика, превратилась в диванного онлайн-покупателя! Кстати, а есть ли у бренда «Terranova” онлайн-магазин? :)
В моем городе тоже есть целая сеть таких магазинов. Я была в них, но вещей из этого магазина нет. Да, вещи там хорошие и не дорогие, и наверняка, для любителя пошопиться «Terranova” хороший магазин. Прельщает момент, что вещи Итальянского бренда, и качество у вещей наверное, на порядок выше чем у китайских производителей.

0
Более 4 лет назад
Ольга

Спасибо за интересный отзыв!
Мне тоже нравится магазин молодежной одежды Terranova, это один из моих любимых магазинов. В Terranova всегда есть большой выбор качественной и недорогой одежды в стиле casual. Периодически покупаю здесь себе новые вещи, есть из чего выбрать и цены очень радуют. Довольно часто бывают распродажи. Например, покупала в Terranova классные джинсы с 50% скидкой - получилось около 700-900 рублей. Кроме одежды в Terranova есть также сумки и аксессуары.

0
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Вот вы меня в прошлое вернули) Прочитала ваш отзыв и вспомнила, что у меня в гардеробе тоже есть вещи из этого магазина. Но что-то я о нем подзабыла. Раньше покупала вещи там, а потом даже не помню как получилось так, что переключилась на другие магазины. А сейчас так вообще в городе моего нынешнего проживания этого магазина и нет. По крайней мере, я не встречала ни в одном торговом центре. Если он мне попадется на глаза, загляну, посмотреть, не изменилось ли там что-нибудь со времен моих походов туда.

0
Более 4 лет назад
Элина

Здравствуйте. Спасибо вам за такой классный отзыв. Честно говоря, не слышала о таком магазине, хотя может и слышала название, но в моем городе, такого магазина нет. Нужно будет посмотреть по близлежащим городам. Кстати, цены очень привлекательные, я давно не видела таких цен в магазине. Думаю, что такой магазинчик - это то, что мне нужно. В большинстве случаев, я все же предпочитаю классический стиль, но при этом могу спокойно носить любую одежду. Все зависит от обстановки.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Моя последняя покупка в Теранове - это зимняя куртка. Причем покупала я в так называемую Черную Пятницу, стоимость более чем привлекательная. Носила сезон, очень нравилось, удобная и по качеству хорошая. Если сравнивать цены с другими магазинами, то да , в Теранове на порядок дешевле. Но я не всегда что то нахожу для себя там. У нас в магазине бывает так, что складывается ощущение, что Мамай прошел, настолько все в разных местах и разбросано. Поэтому долго искать что то меня утомляет

1
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Думаю, никто не отказался бы приобрести кожаную курточку, даже тоненькую, на летние вечера, за 1000 рублей)
Приятно, что вещи стали качественнее, иногда дело в не в цене, а ищешь толстовку, которая не скатается, примеряешь и за 3000, но сомнения остаются, хоть б\у готова купить, зато будет видно, что носили-стирали, и что с тканью стало.
Магазин знаком мне только по отзывам.
Сумочка хорошая, видно - крепкая, не тонкая, тоже из кожи?
Скоро магазины будет рекламировать товар вместе с сервисом - заходите, у нас нет надзирательной политики к клиентам!)



3
Более 3 лет назад
Ром

Хороший и добротный магазин. В нем можно спрятаться в раздевалке, а когда все уйдут, вылезти, напялить на себя много одежи и притвориться манекеном. А когда наступит утро, тихонечко выскользнуть вместе с уходящими покупателями наружу. Один гражданин тоже притворялся манекеном в магазине, пока его не ухватили за мужское достоинство бдительные продавщицы. Теперь он стоит по выходным у каждой продавщицы дома, лежа на кровати - отрабатывает уворованное. Надо купить себе стеганные трусы, которые уже видимо прошли проверку розгами.

4
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Не обращала внимание на этот магазин и даже никто не советовал к посещению. Может покупатели не терпят конкуренции?))
Цены на удивление низкие, ещё и для итальянского магазина. Тем более многим нравится качество покупаемых товаров. Наверняка в дни скидок вещей вообще не остаётся, всё раскупают.
Мне до магазина тоже придется добираться специально. Но если однажды выделить время на шоппинг, то можно не торопясь прогуляться и что-нибудь себе подобрать.
Лишь бы из-за карантина магазины не позакрывали.

1

Сайт отзывов © 2024