САЙТ ОТЗЫВОВ

Крема "ЛИНИЯ ОБОРОНЫ" отзывы



Более 4 лет назад
Валерия

Для того, чтобы защитить нашу кожу  от воздействия внешних негативных факторов, сохранить ее в молодом, хорошем состоянии используются специальные косметические средства - кремы. Витрины магазинов, аптек усыпаны этим продуктом. Каждый хорош по-своему. Подбирать лучше всего индивидуально, так как проблем кожи могут быть совершенно разные.

 

Крем для рук и лица ЛИНИЯ ОБОРОНЫ

Существует множество кремов, которые продаются по отдельности. Имеется в виду для рук, лица, тела и ног. Я слышала, к примеру, что гель для душа и шампунь взаимозаменяемы. Задумалась: почему же нет кремов 5 в 1?!)) Допустим, те, которые для тела? Возможно, они могут применяться, как для рук, так и для ног? Это ведь тоже считается кожным покровом. Вопрос хороший!

Мое мнение таково: косметические фирмы выпускают всевозможные кремы для определенной части нашего тела по одной простой причине - для получения прибыли. Чтобы потребители покупали по три-четыре тюбика вместо одного универсального.

На самом деле кожа покрывает всего человека, но, оказывается, она везде абсолютно разная по своему составу. Поэтому можно назвать несколько причин, по которым пользы для кожи лица от крема для рук не будет. Но эти причины я не буду называть, поскольку сегодня на моем обзоре защитный крем для рук и лица в том числе фирмы "Линия обороны". 

 

 

Эти кремы дают моей знакомой на работе, как средство индивидуальной защиты на вредном производстве. Накопилось у нее этих флаконов невидимое количество. Она в курсе, что у меня вечно проблемная кожа на руках. То экзема, то дерматит, то просто кожа лопается, особенно на морозе зимой. Стараюсь всё делать дома в перчатках. Отдала мне этих кремов целую кучу.

Сначала я скептически отнеслась к тому, что они могут быть хорошие, а тем более давать результат. Глубоко я ошибалась в своих мыслях, честно говоря. Когда начала пользоваться, время спустя, убедилась, что есть еще нормальные кремы, использующиеся для рук и лица вкупе. А главное наглядно виден итог.

СЕРИЯ ЗАЩИТЫ "ЛИНИЯ ОБОРОНЫ"

Защитный крем, тот что в красном тюбике, гидрофобного действия. То есть это дерматологическое средство индивидуальной защиты от растворов кислот, щелочей, солей, спиртов и других веществ, способных растворяться в воде. Оно и понятно теперь, почему выдается на заводе. У данного крема масса преимуществ:

1. Высокая водоотталкивающая способность.

2. Минимальный расход (примерно 0,5 мл на раз).

3. Быстро впитывается и легко распределяется (по мне, это очень важное свойство кремов)

4. Не теряет эффективности в течение четырех часов (при этом не нужно повторно наносить).

5. Способствует образованию защитной пленки, позволяя коже свободно дышать.

6. Уровень рН приближен к нейтральному.

7. Подходит людям с чувствительной и раздраженной кожей (впрочем, как у меня).

В составе содержится глицерин и минеральное масло, которые оказывают увлажняющее и смягчающее действие благодаря образованию дополнительной ухаживающей пленки на поверхности кожи, которая предотвращает потерю влаги.

Отсутствуют также силиконы, красители и природные компоненты, являющиеся сильными аллергенами. Нет неприятных ощущений после нанесения крема. Он полностью впитывается и нет чувства липкости. Успокаивает и защищает кожу. В качестве дополнительного ухода - идеален! 

СЕРИЯ УХОДА "ЛИНИЯ ОБОРОНЫ"

В зеленом флаконе регенерирующий крем, который эффективно восстанавливает кожу, подверженную профессиональным стрессам. В моем случае бытовым)) И этот крем меня тоже впечатлил.

1. Обеспечивает коже ощущение комфорта.

2. В состав входит подсолнечное масло, которое смягчает и успокаивает.

3. Регенерация кожи происходит быстро, без побочных эффектов.

Эти средства индивидуальной защиты теперь постоянно имеются в моей коллекции. Являются неотложной защитой для моих рук. И да, для лица их тоже легко использую. Проблем нет, высыпаний кожных нет, также как и нет страха их использовать. 

Насчет, где их купить, думаю в магазинах, специализирующихся на продаже спецодежды и средств индивидуальной защиты (СИЗ). К моей радости, эти кремы достаются мне бесплатно. Ну или за шоколадку :) Будет возможность, приобретайте без сомнений.

3

Комментарии:

Более 4 лет назад
Salvia

Интересное название у косметической продукции :) Спасибо, что поделились. Никогда о таких кремах не слышала. У меня тоже очень большая проблема сухости кожи рук. Особенно в отопительный сезон. Мазала на руки очень много кремов, но не особенно помогало. А потом попробовала добавить в рацион капсулы с омега-3 жирными кислотами. На фоне их приёма состояние кожи очень улучшилось. Вот это точно лечит изнутри))) . Но если увижу такие кремы, то обязательно приобрету, попробовать.

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Здравствуйте! Вначале подумала, что никогда даже отдаленно не слышала ничего об этой марке. Потом поняла почему: в магазины спецодежды не заглядываю) Выглядит упаковка как армейская выправка: четкие линии, ничего лишнего.Я даже не сомневаюсь в эффективности этих кремов, потому что на вредном производстве скорее всего не будут давать абсолютно бесполезные средства. И уж если они помогают людям, работающим на таких предприятиях, то нам, простым обывателям уж тем более.

0
Более 4 лет назад
Элина

Хороший состав этих кремов. Если такие кремы, которые немного приберегают для вредных производств. У меня тоже как-то была проблема с кожей на руках. Я помню, как было ужасно, когда ты зимой идешь по улице в теплющих варежках, а потом в помещении руки сильно начинают чесаться и ты расчёсываешь их до крови. Как потом выяснилось, моему организму не доставало каких-то микроэлементов, поэму сдайте лучше еще и анализы на аллергию, и на недостаток каких-либо микроэлементов.

0
Более 4 лет назад
Мазепина Светлана

Считаю, что такие крема должны быть и не только в специализированных магазинах. В холодных регионах нашей страны вещь необходимая. Я тоже страдаю от того, что зимой кожа жутко сохнет, мерзнет и от этого вылазит раздражение в виде покраснений, корочки и чешется. Думаю данный профессиональный регенерирующий крем подошел бы для решения данной проблемы идеально. Ведь не все даже самые жирные питательные крема на все сто процентов справляются с такими проблемами, либо дают временный эффект.

0
Более 4 лет назад
Наталья

Я о такой линии косметических средств тоже не слышала. Профессиональные действенные средства вообще в особой рекламе не нуждаются, их и так раскупают, хотя хотелось бы знать о них) У меня была история с дезинфицирующим средствами для рук. Во время эпидемий ОРВИ стараюсь не только мыть руки, но и дезинфицировать, чтобы домой заразу не нести. Деттол выходил дорого, но что делать. А потом знакомая, медработник, посоветовала фармсепт. С моим расходом на два сезона хватает, вот оно, профессиональное средство, где нужны не понты, а чтобы дёшево и сердито.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Линия обороны- само название говорит само за себя. Я не встречала так из кремов, но не захожу в специализированные магазины такого плана. А если крем действительно хороший, то в рекламе он не нуждается. Все таки, я думаю небольшая разница есть, за кожей стопы ног ухаживать или за кожей лица. Стопы ног требуют более интенсивного увлажнения и защиты от потрескиваний. Ну, конечно, при желании можно и одним кремом измазаться все тело, но все же лучше доверить производителю - для лица так для лица, для ног совсем другой. Да и ароматизаторы совершенно разные

0
Более 4 лет назад
Арина

Не могу сказать, что Вы открыли для меня что-то новое! Правда тут главное не переборщить и правильно оценивать состав, фирму, опыт производителя, сколько они на продаже и как ведут себя на других пользователях. Это важно, как бы хорошо все не рекламировалось и как бы красиво не звучало и не было написано, все одно, смотрите на то как в первое время после нанесения он влияет на Вашу кожу и на Вас. Это касается всех кремов, не только этого. Берегите себя от аллергий и лишних трат на таблетки.
Повторение, мать учения!

0
Более 3 лет назад
ANN


Один раз я тоже купила данный крем. Минус я увидела в том, что в составе крема присутствует довольно много химии, однако, крем также содержит экстракт листьев березы, что довольно необычно, так как я еще не пользовалась кремами с таким экстрактом. На мой взгляд, это характерно только для крема, произведенного в России.Крем рекомендую к применению все таки для кожи рук. На лицо лучше наносить более дорогие крема, этот не из таких и состав оставляет желать лучшего. Поэтому от таких кремов я не в восторге.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Тот момент, когда о сотрудниках заботятся не для приличия, а правда дают им то, что поможет. Состав составом, но на вредном производстве надо то, что дешево и 100% эффективно, и еще, чтобы можно было бесплатно раздавать, крема с редкими маслами кто же так даст в обычном компании?
Нередко читаю про подобные средства, сама же не встречала нигде. Люди пользуются, радуются эффекту. Только и крема эти не для каждодневного пользования. А раз так, то состав надо рассматривать иначе, как "быструю помощь".

0
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Подобные крема у нас на заводе тоже выдают. Особенно тем, кто непосредственно занят на производстве. Рабочие в цехах такими кремами пользуются каждый день, а не от случая к случаю. Если ими не пользоваться, то я даже не представляю, что будет с кожей рук.
Кому-то одного тюбика хватает на месяц, а кто-то пользуется чаще. Но работодатель снабжает этими кремами исправно.
Лично я ими не пользуюсь. Потому что у меня бумажная работа, можно сказать почти офисная.
Я не скажу, что от крема рабочие в восторге, но свою защитную функцию средство выполняет.

1
Более 3 месяцев назад
Марина Владимировна

Постоянная проблема с кожей , особенно в зимние время сушит и испытываю дискомфорт. Пользуюсь разными крема и и молочком для тела. Покупаю недорогие любые питательные , увлажняющие. Ещё дарят. Вот  на новый 2024 год , подарили , выбирала сама молочко для тела ,  в недорогом  магазине Фикс Прайс , за девяносто девять  рублей , вот уже второй пузырёк , отличный запах , экзотических фруктов , увлажняет и не какой аллергии нет. Сам флакон не очень маленький , сейчас точно не помню сколько грамм в нём . Эффективность его  дорогого молочка для тела . Поэтому очень удивилась маленькой цене . Экзем на коже нет и болячек  тоже , просто не много сушит  кожу . Очень даже приличный .  

1
Более 3 месяцев назад
Марина Владимировна

Постоянная проблема с кожей , особенно в  зимнее  время , сушит  и  испытываю  дискомфорт . Пользуюсь  разными  кремами  и  молочком  для тела . Покупаю не  дорогие ,  любые  питательные ,  увлажняющие . Ещё  дарят. Вот на новый 2024 год , подарили , выбирала  сама  молочко для тела ,  в недорогом  магазине  Фикс Прайс , за девяносто  девять  рублей , вот  уже  второй  пузырёк , отличный  запах , экзотических  фруктов . Увлажняет  и  не  какой  аллергии  нет . Сам флакон очень  маленький ,  сейчас  точно не помню сколько грамм в нём . Эффективность  его дорогого  молочка  для тела. Поэтому  очень  удивилась  его  цене . Экзем  на коже  нет  и  болячек  тоже , просто  не много сушит  кожу . Очень  даже  приличный . 

1

Сайт отзывов © 2024