САЙТ ОТЗЫВОВ

Крем-пудра ФЛЁР



Более 4 лет назад
Валерия

Стремясь выглядеть прекрасно, как для себя, так и для наших доблестных мужчин, каждая женщина прилагает немало усилий. 

Ежедневно большинство прекрасных барышень подчеркивают свою красоту, данную от природы, нанося на лицо макияж. И неважно, подкрасили вы просто реснички и нанесли прозрачный блеск, или нарисовали себе лицо по максимуму, используя всю декоративную косметику, что есть у вас :)

Моя косметичка весит не менее ста граммов. Туши с разными кисточками, несколько губных помад, куча карандашей для губ, немного - для глаз, одна палетка теней. Ну и, естественно, тональный крем, пудра для лица, и подарили еще не так давно праймер. Последний является для меня бесполезным. На лице будто какая-то маска. Но сейчас не об этом...

Откровенно говоря, пытаюсь сделать так, чтобы моя косметичка состояла хотя бы из пяти-шести средств. Потому что, как правило, есть определенные косметические продукты, к которым лежит душа, и которыми пользуюсь практически постоянно. Оттого и сделала со временем вывод, что больше половины мне совершенно не нужно. Ничего...надеюсь, добьюсь этого в ближайшем будущем!))

Хочу поделиться с вами одним из фаворитов моей косметички - крем-пудра "Флёр". Пользуюсь ей о-о-очень давно.

Приобретала и другие фирмы. Вот вообще не то, и ничего с этим не поделать. Возвращалась снова и снова к своей любимой пудре. Ее стоимость варьируется от 270 до 380 рублей. Везде одна и та же. Просто наценка магазинов, как все знают, разная. Я даже нашла одно местечко, где она дешевая. Собственно, там теперь и набираю по две-три штуки сразу.

Почему крем-пудра? Потому что пользоваться можно ей, как в сухом виде, так и смочив спонжик. Я выбираю оба способа в зависимости от макияжа и настроения)

Изготавливает пудру Тайвань. Состав можно увидеть на фото ниже.

Я ловлю кайф от использования этой пудры. Хорошая консистенция, наносится спонжем очень легко и просто, распределяется по лицу равномерно. Смотрится без эффекта муки на лице. Фиксирует тон, матирует, скрывает недостатки, при этом не выделяя их, и на весь день можете быть уверены в своей привлекательности. Не сушит кожу, не стягивает ее, имеет приятный легкий запах. Присутствует зеркало, что позволяет без проблем припудрить носик, в каком месте вы бы не находились.

Еще один косметический продукт, который мне понравился - тени для век.

Очень здорово, что минимальное количество цветов. Крашусь тенями не так часто, соответственно, много цветов до истечения срока годности данного продукта не успеваю чисто физически использовать. А вот три вполне!

Такая палитра великолепно подходит для кареглазых. Тени матовые, но при этом цвета насыщенные. Они очень хорошо сочетаются. Подойдут и для дневного макияжа, и для вечернего. Но в ассортименте "Флёр" есть и блестящие, и запеченные. У них называются тени-фольга. 

Имеют бархатистую текстуру, благодаря которой тени наносятся плавно и приятно. Не осыпаются под глазами, не скатываются на верхнем веке. Сделают ваш взгляд более глубоким и выразительным. 

Губы, особенно зимой, нуждаются в конкретной защите. Я это делаю с помощью помады торговой марки "Флёр".

 

Обеспечивает качественный уход за губами, нет чувства липкости и ощущения пленки. Не скатывается, мягко наносится. Большой выбор цветов. Сама пользуюсь ярким, почти красным цветом. Хочется сказать, что цвет хоть и выраженный, но смотрится очень благородно. Учитывая мою особенность маленьких губ, эта помада зрительно их увеличивает, и даже не смотря на то, что помада матового оттенка. Запаха практически не чувствуется. А это я просто обожаю в губных помадах, ибо от некоторых во рту остается непонятный привкус. Насчет стойкости не скажу, что супер. Но это в помадах я вообще не понимаю. Мои губы устают от помады через некоторое время, поэтому чтобы легко стиралась - одно из главных качеств, по которому я выбираю этот косметический продукт.

К покупке рекомендую. Но всё же следует выбирать, исходя из своих предпочтений. 

3

Комментарии:

Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Здравствуйте! Хороший отзыв! Пудрой, к сожалению, не пользуюсь, не получается у меня с ней дружить: все время какие-то высыпания потом на коже. А вот тени холодных цветов люблю. Помада так вообще моя незаменимая спутница жизни) До вашего отзыва никогда не думала об этой косметической марке. А увидела логотип из ваших фотографий и вспомнила, что все-таки встречала в магазинах этот бренд косметики. Скорее всего помаду этой марки я все-таки попробую. Тем более, такие значимые характеристики: не скатывается и нет ощущения пленки)

1
Более 4 лет назад
Мазепина Светлана

Добрый день! А я первый раз слышу о такой пудре и вообще торговой марке. Цена, конечно, приятная и не самая высокая. Так же удивлена, что пудру можно наносить мокрым спонжем. Никогда таких техник не пробовала на себе и вообще не сталкивалась с ними. Мне интересно, не дает ли такое влажное нанесение эффект маски или закупорки пор лица? И вообще как такой способ использовать если нанести перед этим тональный крем? Слабо представляю. Я пользуюсь пудрами, но только чтоб придать матовый тон коже и скрыть жирный блеск.

0
Более 4 лет назад
Наталья

Спасибо за отзыв! Помню эту косметическую торговую марку с давних детских времён, когда она была безумно популярна) У мамы была пудра с большим зеркальцем, которую мне трогать запрещалось, и казалось, что она просто волшебством каким-то пахнет. Но даже пудра- это мелочи по сравнению с набором теней: целая шкатулка с выдвижными ящичками, кисточки, спонжи и блеск... Детские впечатления) Радует, что есть такие производители, которые могут держать уровень качества на протяжении десятилетий. К сожалению, мне эта продукция не подходит, мои чувствительные глаза плохо ее воспринимают. Но уверена, что многим эта марка подойдёт)

0
Более 4 лет назад
Ольга

Здравствуйте девчонки! Да уж, что не сделаешь ради прекрасного сильного пола)! Я такой косметикой не пользуюсь , но буду иметь ввиду! А что косательно пудры, кто не пользуется сильно, это даже очень хорошо , по очень простой причине, что она забивает все поры на лице и лицо не "дышит" Вот смотришь на витрины сегодня, и диву даёшь! Чего только там нету,какие хочешь марки и производители, "выбирай -не хочу" на любой вкус и цвет а также и Корман ! Иногда завидую мужчинам,причесался уже красавец!)

0
Более 4 лет назад
Элина

Здравствуйте, спасибо за полезный отзыв о таких хороших продуктах. Я честно говоря, никогда не пользовалась подобной маркой косметики. Несколько раз слышала о ней, но вот чтобы что-то купить, нет, не пробовала. Теперь понимаю, что зря.
Что касается пудры, пользуюсь ею, но очень редко, только когда чувствую, что кожа лица сильно жирнится стала после нанесения крема и тональника.
Вот яркие цвета помады вообще не люблю, мне они не идут, поэтому не использую их в своем макияже.

0
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Я в курсе о существовании такой косметической марки. Моя мама любит подобные бюджетки, и по-моему она пользуется именно такой пудрой. Самая отдаю препочтение таким маркам косметики, как "Max Factor", "Loreal", хотя цены на эти марки порядком выше. Я никогда не пользовалась косметикой этой марки, но и не слышала негатива о ней. Хорошо, когда бюджетный продукт справляется со своим предназначением, и Вашему типу кожи пудра так хорошо подошла. Удачных Вам косметических продуктов, в дальнейшим!

0
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Добрый вечер! Больше всего мне понравилась пудра)) У меня есть опыт использования похожей крем-пудры, только от другого производителя. Но та пудра разделялась на два варианта, сухой и кремообразный. А Ваша пудра прямо два в одном получается. Очень интересно. Еще мне понравилось, что эта пудра не сушит кожу, справляется со своими функциями на "ура" и представлена в удобной упаковке. Еще раз убеждаюсь в том, что бюджетное - не значит плохое, точно также, как и дорогое - не значит хорошее.

1
Более 4 лет назад
Marina

Я тоже знакома с этой торговой маркой косметики. Крем-пудра действительно не плохая для своей цены. Но мне кажется она сильно забивает поры.
Мне больше нравятся губные помады этой фирмы, всегда богатая политра оттенков. Я предпочитаю нюдовые цвета, но иногда, особенно в праздничные дни, хочется яркого макияжа, поэтому яркие помады я тоже покупаю. В женской косметичке я могла с вами полностью, должно быть всё самое необходимое. У меня к примеру: пудра, тушь для ресниц, подводка для глаз, карандаш для глаз, тени для бровей, губные помады и блеск. Тональным средством я не пользуюсь, не люблю.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Мне нравятся пудры этой фирмы Флер. Для меня они подходят идеально. Да и по цене прекрасно. Но в последнее время стараюсь не пользоваться пудрой, а летом только если на *выход в свет*. Но вот больше не припомню, что из этой фирмы пробовала. Но думаю, что средства тоже будут хорошими. Не всегда нужно гнаться за стоимостью, чтобы получить качественную подходящую косметику. А вам я так понимаю нравится много продукции одного производителя. В косметике тоже важно найти своё.

0
Более 4 лет назад
Анастасия

Немного знакома с этой маркой косметики..хороший ассортимент продукции, доступные цены, качество на высоте.В косметики очень важно найти именно подходящую под свой тип кожи и типаж внешности продукции..Если кожа чувствительная или склонная к высыпаниям и аллергии, то задачка еще осложняется.Адекватная стоимость тоже важна..Но качество всегда должно стоять на первом месте, не стоит покупать в непонятных местах очень дешевую косметику или пользоваться просроченной.

0
Более 4 лет назад
Арина


Приятно читать, когда все написано от души! Крем пудру я полюбила очень давно. Еще когда только начала краситься ребенком и познакомилась с ней. Я активно пользовалась маминой косметичкой и красила и ее и себя, в детстве понемногу, в школе уже получше и побольше. Мама даже на работу с моим макияжем ходила. Все знакомые и родственники дарили мне на праздники всевозможную косметику, но первым в списке всегда была именно эта пудра. Считали, что я стану визажистом и был правы. Ваш отзыв впечатлил меня и помог сделать верный выбор. Спасибо!

0
Более 3 лет назад
Вероника

Мое первое знакомство с декоративной косметикой началось с фирмы Флер и Руби Роуз. В подростковом возрасте открыла для себя по совету подружки компактную пудру 2 в 1, которая была тоже фаворитом на долгие годы. Особенно подходил оттенок, который не делал желтый или розовый подтон на светлой коже лица. Тени мне не понравились, для этих целей я купила огромную палетку Руби Роуз. Помады и блески в те периоды покупала в Эйвоне. Давно не видела фирму Флер в продаже. Сейчас покупаю декоративку других фирм.

0
Более 3 лет назад
Елизавета

Косметику люблю)) Тоже неоднократно покупала такую крем-пудру марки "Флёр". Это именно тот случай, когда дешево - не значит плохо. Пудра и правда хорошая, качественная, мне нравится. Она уже очень давно в продаже, и тем не менее не теряет актуальности и популярности. Цены и правда на нее везде разные, но если знать места, можно приобрести ее очень выгодно. Хорошая вещь в общем.
Это единственное, чем я пользовалась от марки "Флёр". Как-то остальные продукты обошли меня стороной.

1

Сайт отзывов © 2024