САЙТ ОТЗЫВОВ

Косметическое зеркало Scarlett SC-MM308L05



Более 4 лет назад
DASHA

Иногда я люблю удивлять себя всевозможными сюрпризами и баловать полезными вещами не только по праздникам, но и в обычные дни, чтобы скрасить серые, унылые будни.
Подумывала о том, чтобы прикупить себе. Когда я зашла за покупками в один из гипермаркетов, то увидела косметическое зеркало с подсветкой. Мне просто не хватало хорошего настольного зеркала, и я прочитала информацию о Scarlett SC-MM308L05 и решила купить его.
Я достала его из коробки, собрала, вставила батарейки, как им пользоваться, даже без всяких инструкций понятно.

Вот как выглядит коробка на лицевой стороне:


Сама упаковка красивого сиренево-розового оттенка.

На обратной и боковой сторонах коробки находится описание товара:


Зеркало поставляется в разобранном виде коробку. Плотно упаковано в пузырчатую пленку. Вставить зеркало в подставку интуитивно просто, но если его придется разбирать обратно, то нужно приложить немало усилий, чтобы не сломать пластик.

Именно так зеркало выглядит с разных углов и ракурсов:

Боковой вид:


Даже при таком наклоне зеркало стабильно, не шатается и не падает.

На подставке есть углубление. Туда же можно положить украшения или еще какие-нибудь мелочи:

Кнопка включения и выключения питания расположена сзади. Утверждается, что это экономит заряд батареи, но правда это или нет, я не проверяла.

На задней стороне также имеется батарейный отсек:


Открывать это отделение следует осторожно. Чтобы не разбить крышку, стоит чем-то тонким сбоку (справа, где углубление) ее поднять и она откроется. Вставьте батарейки и защелкните их обратно.
Батарейки (обычные пальчиковые типа АА) в комплект не входят.

Теперь о подсветке.


С каждой стороны зеркала расположено по восемь светодиодов.(средняя яркость на фотографии)
В центре нижней части находится сенсорная кнопка, которая регулирует уровень освещенности.

Чтобы включить и выключить свет, нажмите сенсорную кнопку. А для того, чтобы уменьшить или увеличить яркость светодиодов, вам также нужно коснуться кнопки пальцем и немного подержать ее, откалибровав нужный уровень освещенности.

Размеры:
- рост-27 см
- зеркальная поверхность-21,5 х 16,5 см

Черный цвет. Но, возможно, есть и другие цвета.

Зеркальная поверхность сама по себе не зеркало, а скорее пленка, но она никак не влияет на отражение, не искажает его. Отражает четко и с меньшей вероятностью треснет.

На практике Scarlett SC-MM308L05 оказалось превосходным.
Основываясь на ее опыте, мы можем отметить преимущества:
- Освещение и его регулировка в первую очередь, потому что благодаря ему глаза не режутся и не устают.
- Оптимальный размер зеркала.
- Регулировка угла наклона.
- Стабильность.
- Углубление в подставке помогает хранить ювелирные изделия или другие мелкие предметы.
- Хорошая четкость отражения, которая помогает увидеть зоны для нанесения макияжа и его детали.
- В течение месяца батареи все еще держатся при умеренном использовании подсветки (в среднем около одного раза в день/два дня в течение получаса).

Из минусов:
- Поверхность загрязнена, поэтому вам нужно будет вытереть, особенно следы пальцев.
- Трудно открыть крышку, чтобы положить батарейки и отсоединить подставку, если вдруг понадобится снять зеркало.
- Некоторые люди могут найти подставку для аксессуаров маленькой.
- Не исключено, что использование батареек тоже будет для кого-то минусом.

Так как зеркало попало на биржу и обошлось мне в 800 рублей, то оно оправдывает свою цену. В одном из магазинов электроники я увидела такой же товар за 2300 рублей и думаю, что этот ценник уже очень высок. В интернет-магазинах диапазон цен варьируется от одной тысячи рублей до полутора. Но даже эта цена, как для меня, так приемлема, хотя для других она может быть дорогой.
Я думаю, что могу рекомендовать этот продукт к покупке, тем более что у него больше плюсов, чем минусов.

Надеюсь, что мой отзыв вам пригодился!

2

Комментарии:

Более 4 лет назад
Элина

Хм, очень хорошая вещь. Честно говоря, давно задумывалась о покупке подобного прибора, но никак не могла найти подходящее. В прин, зеркало довольно таки хорошее, единственное мне бы хотелось, чтобы зеркало было больше по размеру, чтобы было удобнее красится.
Бывает такое, что утром натурального света ещё нет, а от лампочек, идёт не очень хороший свет, который не даёт возможности правильно накраситься. Думаю, что больше по размеру, зеркала тоже есть, только они дороже.

1
Более 4 лет назад
Валерия

А мне кажется, это жутко неудобно. Видела такие зеркала и в "Фикс Прайс". Фирма другая, естественно. Мне больше импонирует обычный дневной уличный свет. А эта подсветка будет мешать, мне кажется. Ну или я так рассуждаю, потому что у меня очень чувствительные к свету глаза. Хоть и уровни освещения там разные. Да и вообще предпочитаю краситься перед маленьким увеличивающим зеркалом, которое держу в руках. Могу ошибаться в своем мнениии. Ведь пока не попробуешь, не узнаешь. Вдруг эта вещь окажется крутая и станет моей помощницей!)) Спасибо за отзыв. Возьму на заметку.

0
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Супер вообще! А мне нравится описанное вами зеркало. Очень здоровское! Особенно впечатляет подсветка. С подсветкой, наоборот, все гораздо лучше видно и она ни капельки не мешает. Вообще конечно фотографии меня впечатлили. Я вот теперь думаю, где мне такое зеркало купить.И почему я никогда не видела такой вещи, наверное, невнимательная) Хотя больше 2000 рублей платить за зеркало я не стану. А вот 1000 рублей вполне приемлемая цена. Так что спасибо за наводку и за вдохновение побаловать себя)

0
Более 4 лет назад
Наталья

Мне тоже понравилось зеркальце, никогда такого не видела, только в сказке, забыла название. Очень оригинально сделано с подсветкой, которая регулируется по яркости, Я бы тоже такое себе приобрести хотела, правда по цене мне кажется дороговато, но если где-нибудь в магазине увижу, то обязательно куплю для себя любимой. Углубление в подставке тоже классно придумано, можно что-нибудь из бижутерии положить, колечко или серёжки, а можно от мужа денюшку спрятать и ни за что не найдёт, если не знает про тайник.

0
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Зеркало-класс! Мне такое бы понравилось, возможно если бы был выбор в цветовом варианте, я бы выбрала серебристый. Видела подобное зеркало в интернет-магазине, цена варьировалась от 650-1000 рублей. Отзывы на него были разные-меня смутило, что батареек хватает на очень короткий срок. Хотела приобрести его на день рождение для свекрови. Мне кажется любая женщина будет рада такому большому настольному зеркало, да ещё и с подсветкой! Благодарю за подробный рассказ о Вашем новом зеркальце.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Неплохое зеркало, но как и все товары на любителя. Я вот люблю наносить макияж перед огромнейшим зеркалом, чтобы все отлично было видно. Поэтому мне зеркало такого размера не подойдет. Для кого то оно кажется большим, но у всех разные вкусы, это факт. Ну хорошо, что вам это зеркало понравилось и цена на него средняя. А если сравнивать, что вы видели такое же намного дороже,то вам еще и крупно повезло. Было бы печально, если бы вы купили за 2000, а потом увидели точно такое же за 600.

0
Более 4 лет назад
Автор


Отличная статья! Больше Спасибо за информацию, узнала много нового об этой компании, во многом могу согласиться, и.к вы правильно говорите и формулирует свои мысли.
Думаю эта компания многим поможет, кто ищет- тот обязательно найдёт для себя что-то новое, главное встать на правильный путь и все получится( как я свитаю) пишите больше таких познавательных статей, я думаю вы поможете многим людям этим, мне уже помогли, Спасибо! Помогли разъяснить, что да как и где в чем стоит разобраться и подумать ещё раз)

0
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

О, я видела у нас в продаже точно такое же зеркало. И даже по хорошей акционной цене. Перед праздником 8 марта. Я как раз выбирала себе зеркало. Но для меня оно показалось слишком громоздким, поэтому я купила другое. Я наношу макияж у большого зеркала в ванной комнате, мне так удобнее. А дополнительное зеркало использую, когда укладываю волосы. Чтобы посмотреть вид сзади. Вот для таких целей я его и выбирала. Такое зеркальце, как Вы купили, я думаю, хорошо подойдет для подарка.

0
Более 4 лет назад
Арина

В сети множество подобных предложений! Спасибо за такое подробное описание этого предмета. Особенно хочу уделить внимание подробному разбору плюсов и минусов в конце отзыва. Это экономит время, если кто-то стоит в очереди и все еще сомневается брать или же нет, и решил зайти в интернет и прочитать чужое мнение. Это помогает при выборе. Сама так делаю. Да и чтобы посмотреть как оно будет выглядеть в интернете и чтобы увидеть силу освещения подсветки. Зеркало очень нужно любой девушке. Особенно с подсветкой, вот я до сих пот использую светильник для освещения лица, так макияж и мелких деталей, видно отчётливее.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Если зеркало не держать постоянно включенным, то и батарейки прослужат долго, а то как бывает, сели макияжиться, отвлеклись, зеркало стоит и светит, или на работу убежали, выключить не случилось.
Самой интересно, не мешает ли этот свет глазам, на слабом свечении видно ли нормально кожу и оттенки косметики, чтобы не навести слишком густо... Сама все так же без подобного зеркальца. Хотя хочется, у меня тоже бывают ранние подъемы, или выходы на вечер, а в ванной краситься не мое)

0
Более 3 лет назад
Ребекка

Мне самой необходимо зеркало такого плана. Оно просто незаменимо при вечернем макияже, ведь часто бывает недостаточно нужного освещения. Я как-то пошла в театр и с ужасом там обнаружила, что плохо растушевала границу тонального крема не шее. Чтобы больше такого казуса не происходило, ставлю перед собой настольную лампу. Недавно прикупила большое зеркало для утреннего макияжа, радости нет предела. Обязательно посмотрю косметическое зеркало Scarlett в своих магазинах, может удастся тоже купить по приятной цене.

0

Сайт отзывов © 2024