САЙТ ОТЗЫВОВ

Ибица Отзыв



Более 4 лет назад
Azgard

Архитектура на Балеарском острове Ибица особенно впечатляет из-за его многочисленных белых зданий, поэтому его часто называют «белым островом».

Ибица - магнит для молодых отдыхающих, ночная жизнь здесь начинается рано днем ​​и продолжается до следующего утра. Я лично частенько не спал всю ночь и несколько об этом не жалею.

Отдых на Ибице - настоящий подарок для любителя путешествий. Здесь каждый почувствует себя как дома, но конечно, чтобы отдохнуть на Ибице  с  полным комфортом нужно обладать весьма приличным месячным доходом.

Ибица - остров альтернатив

Ибица стала известна еще в 1960-х годах, когда хиппи и энтузиасты находили свой рай для отдыха на этом острове.

Сегодня центром туристической жизни является район Баррио де ла Пенья и де ла Бомба в городе Ибица. Этот район под городскими стенами красочный и по-настоящему испанский, он притягательный как для молодых, так и для пожилых людей. Всем советую обязательно посетить именно этот район - он красив и незабываем. Такой интересной архитектуры можно мало где увидеть. Здесь хорошее сочетание современности и зданий которые были построены уже очень давно.

Семейный отдых на Ибице

Но Ибица - это еще и семейный остров, который определенно стоит посетить в том числе и пожилым людям! Поскольку вдали от бурлящих мегаполисов есть много интересного, отдых на Ибице разнообразен и интересен для тех, кто интересуется культурой: сам город Ибица и Вила д'Эйвисса окружена замечательной стеной.

Когда ходишь по этим завораживающим пейзажам начинаешь очень быстро пропитыватся этим незабываемым местом. Это место для всей семьи. Женщинам будет интересно пробежаться по местным магазинам. Мужчины могут заняться активным отдыхом на пляже. Ну а детям здесь вообще всё покажется сказкой и классным приключением. 

Также стоит посмотреть впечатляющие исторические здания, такие как собор. На узких романтических улицах Ибицы отдыхающие найдут все, что душе угодно: магазины, причудливые маленькие бары или изысканные рестораны.

Советую посетить как можно больше таких мест - они все по своему интересные и запоминающиеся. Очень мало похожих друг на друга заведений, что в контексте не самого большого города - очень здорово.

Жизнь и культура на Ибице

Ибица известна своей легкостью и конечно своей историей. Потому что, помимо радости, шума и суеты, например, в южной части острова, в пещере Сес-Фонтель, есть красивые древние фрески. Внутренняя культура проста, средиземноморская и чистая, цивилизация имеет тысячелетнюю историю на этом острове. Обследовать эти пещеры весьма интересно и познавательно.

Ибица красивая, привлекательная и предлагает что-то для всех: чистые вечеринки или тихие пляжи и культура. Каждый найдёт здесь что-нибудь для себя. Здесь нет перекоса в какую-то одну сторону. С одной стороны Ибица - место, где можно хорошо развлечься, а с другой стороны здесь можно и подумать о жизни в спокойной и приятной атмосфере.

Приезд на Ибицу

До Ибицы можно легко добраться на самолете или на корабле, пароме. Прокат автомобилей на Балеарских островах - идеальное средство передвижения, чтобы исследовать остров и найти мечтательные пляжи. Есть отели всех категорий, рестораны предлагают местные деликатесы и блюда интернациональной кухни. Я попробовал много интересных и незнакомых мне кулинарных шедевров. Всё понравилось. Однозначно советую Ибицу для отдыха.

Отдых на Ибице - это постоянные открытия, будь то романтический, расслабляющий, культурный, спортивный или просто пляжный отдых. Но это также и активная вечеринка, где никогда не бывает скучно. Ибица - место отдыха, где мечты становятся реальностью.

 

2

Комментарии:

Более 4 лет назад
Kapec Alina

Интересный и познавательный отзыв. Ооох, эти шикарные вымощенные камнями улочки, эти красивые и завораживающие закаты, эти белые здания, которые находится практически на одном уровне, эти манящие пляжи, на которых так и хочется провести время.
Вообще, думаю, что туда нужно ехать, в случае прилочного месячного заработка. Да и кстати, здесь можно обрести интересные знакомства, которые могут вам помочь в будущем, при работе уже в родном городе, или просто обрести знакомых.

1
Более 4 лет назад
Элина

Очень интересные и привлекательные фотографии. Надеюсь, что в скором времени смогу посетить это место, и также напишу отзыв о своих ощущениях. Знаю, что путешествие сюда обходится в немалую копеечку, так что лучше всего ехать сюда с запасом средств, ведь здесь столько развлечений, а соблазн воспользоваться этими развлечениями слишком велик. Так что большая вероятность, что вы не устоите, и продлите себе наслаждение и будете развлекаться по полной, так что без запаса не едьте.

0
Более 4 лет назад
Руслан

Очень интересно, островная Испания, область Балеарского архипелага на побережье Средиземного моря и мягким климатом. Ибица - центр притяжения тусовок, пати, танцев до утра, вообщем молодёжный курорт, чем то сходится с Айя Напой на Кипре, только немного лучше, пляжи красивы по своему, уникальные бухты с изумрудной береговой линией делают это место по истене райским. Главное достоинство острова - это музыка, она здесь везде и на пляже и в кафе. Днём конечно затишье, или просто испанская сиеста...

0
Более 4 лет назад
Валерия

Несколько по-другому мне представлялась Ибица)) Само название как-то подразумевает бесконечные тусовки, многолюдье, громкая музыка, даже, возможно, некий творческий беспорядок. А оказывается все с точностью до наоборот. То, что там есть и спокойные места - для меня открытие. Классно, что еще сказать! Фотографии завораживают. Приятные чистые улицы, забавные домишки. Посмотрела туры на Ибицу. Цены зашкаливают. Но после такого описания хочется уже начать копить))

0
Более 4 лет назад
Руслан

Очень интересно, островная Испания, область Балеарского архипелага на побережье Средиземного моря и мягким климатом. Ибица - центр притяжения тусовок, пати, танцев до утра, вообщем молодёжный курорт, чем то сходится с Айя Напой на Кипре, только немного лучше, пляжи красивы по своему, уникальные бухты с изумрудной береговой линией делают это место по истене райским. Главное достоинство острова - это музыка, она здесь везде и на пляже и в кафе. Днём конечно затишье, или просто испанская сиеста...

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

На Ибице я не была, но по вашему описанию там возможен хороший семейный отдых, хотя я все таки предполагала что там одни сплошные вечеринки. Но вы упомянули и про детей, что им тоже понравится такой отдых. Для меня это тоже важный пункт. Также интересует, а как давно вы там были? И есть ли какие то интересные обычаи или традиции у населяющего народа, которые обязательно нужно знать? Конечно, вряд ли туда дорога будет в ближайшее время открыта, но я больше на будущее интересуюсь

0
Более 3 лет назад
authora

Остров Ибица - очень теплый и красивый. Конечно, в основном он подходит для отдыха молодых людей и тусовщиков, но есть там не только дискотеки и вечеринки.
Мне же из испанских курортов все же ближе романтическая Майорка и красивейшие Канарские острова. А отдых на Ибице зачастую выходит еще и дороже, чем на других курортах страны, влетает в копеечку.
Что касается пляжного отдыха на материковой части Испании, то он мне не очень нравится, напоминает Анапу 1990х годов. Только лететь дольше.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Когда-то Ибица гремела, как место для отдыха любого разлива, в основном для молодежи, сегодня я о ней вспомнила только потому, что попался отзыв)
Белые здания помогают бороться с жарой, отражая солнце сколько можно.
Не знала, что на Ибице можно отдохнуть и вполне спокойным семейным отдыхом)
Вижу, что фотографии сделаны во время облаков, но так тоже неплохо, погулять не под палящими лучами, а во время облачности. Даже и сил будет больше именно на прогулки, когда нет ощущения жары.

0
Более 3 лет назад
Роза

Когда была маленькой, думала, что Ибица - это большая страна в Африке )) Сейчас вспомнила, что есть даже популярная песня про Ибицу, правда она на английском языке. Ибица меня никак не привлекает, пусть даже если это популярное и подходящее место для молодежи. Меня больше привлекает Европа и страны Азии. Навряд ли когда-нибудь поеду отдохнуть туда, поскольку не смотря на многочисленные фотографии, представленные в отзыве, и хорошее описание, мне не захотелось попасть туда.

0
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Классный отзыв, прочитала с удовольствием. А ещё фотографии очень живописные.
Про Ибицу наслышана, как о месте тусовок и бесконечных вечеринок. Если честно, я даже не представляю, как здесь живут местные жители. Наверное, здесь ночи напролет шум и гам. И даже странно читать, что можно организовать спокойный отдых.
Ибица и спокойный отдых - два несовместимых понятия))
Но судя по фотографиям, на Ибице можно прогуляться по симпатичным улицам, да и на побережье можно устроиться с комфортом.
Познавательный отзыв с красивыми фоточками, спасибо Автору)

1

Сайт отзывов © 2024