САЙТ ОТЗЫВОВ

СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА Отзыв



Более 4 лет назад
МАША

Наконец-то и мы получили свою долгожданную 3-х комнатную квартиру, в которую вкладывались целых 3 года. Так уж получилось, что строительная компания немного задержала срок сдачи, но и проект всего комплекса был масштабным и сложным. Всё уже позади. Квартиру сдали с черновой отделкой. Город Санкт-Петербург, Приморский район. 

Конечно, я сама люблю планировать, рисовать и тому подобно, творчески реализовывать свои способности. Но в деле диайна и планировки решила довериться профессионалам. Решила не просто нанять ремонтно-отделочную компанию, а начать всё с профессионального дизайна интерьера всей своей квартиры. Также, хотелось чтобы дизайнер контролировал весь проект реализации утрвержденного дизайн-проекта, в том числе закупку и контроль качества используемых материалов. Частных дизайнеров интерьера в Петербурге очень много, но на работе мне посоветовали СТУДИЮ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА. Посмотрела сайт, почитала отзывы (большинство из которых очень хорошие, искренние и душевные). Заранее чувствовалось, что Светлана делает свою работу от души и с полной отдачей...

 

 

О СТУДИИ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА

Первое общение с дизайнером интерьеров произошло непосредственно в её студии. Мне лично захотелось увидеть дизайн-студию, в том числе, чтобы убедиться в том, что это не там работает не фрилансер без официального кабинета. Студия оказалась очень милой. Да и общение с директором, она же дизайнер, сразу пошло легко. Она удивительно интересный,  открытый и позитивный человек. Смотрели журнал с её работами. Просто БЛЕСК!!! Это и не удивительно, опыт более 12 лет, в портфолио более 250 проектов. Берется за дизайн-проект любой степени сложности.

Обсудили и мой вариант, в том числе мои пожелания. Обсудили предварительную смету. Опытному человеку не требуется много времени чтобы примерно озвучить стоимость предстоящей работы. Побывав в студии дизайна интерьеров я полностью утвердилась в своём решении работать только с ней, тем более, что вышла на неё по отзывам авторитетных для меня людей. Следующим этапом договорились о встрече уже на объекте, где были проведены все замеры помещений и коммуникаций...

 

дизайн проект светланы гороховой

дизайн комнаты светланы гороховой

 

ОТЗЫВ О РАБОТЕ СО СТУДИЕЙ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ

Встреча на объекте произошла на той же неделе, спустя 2 дня после нашей предварительной встречи в офисе дизайнера. Произвели все замеры, обозначили все проходящие инженерно-технические коммуникации. Это не заняло много времени. Через несколько дней у меня уже были 3 варианта планировочных решений с расстановкой мебели и сантехники. После утверждения с моей стороны (мне понравился самый первый вариант, в который я не стала вносить никаких изменений), Светлана приступила к более детальной разработки 3D визуализации. Получились прекрасные фотореалистичные картинки всех помещений с мельчайшей детализацией. Была и возможность корректировать цветовые решения для тех или иных элементов. Но в целом менять ничего не пришлось. Все смотрелось гармонично с первого варианта. 

Далее, пошла рутинная работа, разработка и утверждение технических документов и чертежей. Заключение договора и начало работы. Очень понравился тот факт, что Светлана Горохова лично контролирует процесс выполнения строительно-отделочных работ в точном согласовании с утвержденным дизайном. Дизайнер взяла на себя контроль за закупкой материалов и контролем их качества. Очень профессиональная работа. Еще не закончено, сделано более половины, но мне уже нравится. По окончательным результатам обязательно отпишусь. 

По одному лишь началу взаимодействия с дизайнером, у меня сложилось четкое доверие к Светлане как к действительно профессиональному дизайнеру. Опыт говорит о многом. Очень уверенный и компетентный человек, в то же время очень позитивный и легкий в общении. Рекомендую студию дизайна интерьеров. Поверьте, какими бы творческими вы не были, сделать подобный проект правильно, красиво и технически грамотно - самостоятельно вы не сможете. Всем удачи! 

 

Директор студии просто гений дизайна интерьеров...

Светлана дизайнер интерьера

  

8

Комментарии:

Более 4 лет назад
Мариша

Очень правильно, что обратились к профессиональному дизайнеру интерьеров. Тем более, что квартира у вас большая и в новом доме. Понимаю, когда экспериментировать с самостоятельными дизайнерскими решениями в квартире старого жилого фонда, но для новых и дорогих квартир конечно нужно привлекать профессионалов. Зашла на сайт вашего дизайнера интерьеров и посмотрела дизайны, действительно все очень красиво. Желаю вам удачи, чтобы вс итоге все получилось так как вы и задумали.

1
Более 4 лет назад
Юрий

Хороший отзыв. Подобраны красивые изображения. Интересно посмотреть итоговую работу в фотографиях и узнать конечную цену, в отдельности за разработку самого проекта. Уверен, что работа профессионалов стоит соответствующих денег. Но, учитывая ваш размах и размер квартиры, уверен, что вкладываете в свою мечту по полной )) Остается пожелать удачи. Лично мне приходилось возиться с мастерами, нервов потрачено немерено. Хорошо когда всем руководит автор всей идеи.

1
Более 4 лет назад
Лачехин Иван

Хороший выбор, главное чтобы вам лично все нравилось. Фотографии дизайнов очень красивые, но не думаю что это портфолио дизайнера о котором идет речь. Посмотрел сайт и группу студии дизайна интерьера. Для меня тоже актуален вопрос кардинального ремонта и смены дизайна квартиры, доставшейся по наследству. Живу, к сожалению, не в Санкт-Петербурге, поэтому не могу воспользоваться услугами рекомендуемого вами дизайнера.

0
Более 4 лет назад
КАТЯ

Арина, прекрасный отзыв и прекрасный отзыв. Судя по вашим словам, дизайнер Светлана действительно мастер своего дела. очень красивые работы на сайте дизайнера. Сама состою во многих группах по интерьерам и с удовольствием смотрю все новые и новые варианты. Особенно нравятся варианты из серии ДО и ПОСЛЕ ) Напишите пожалуйста чем закончилось...

0
Более 4 лет назад
Лина

Позитивный отзыв! Если такие шедевры из помещений делает Светлана, то это компания просто находка. Замечательно, что в одном человеке сочетается множество достоинств. Молодчина! Колоссальную работу на себя берет Светлана и профессионально, как я поняла и вижу, справляется. Мне тоже интересно наблюдать работу до и после, поэтому из-за этого момента и смотрела "Школа ремонта". Жалко, что компания в Санкт-Петербурге только.

0
Более 4 лет назад
Владимир

В хороших руках всегда дело спорится. Умение создать, почувствовать атмосферу, организовать пространство, наполнить дизайнерскими элементами. Эти качества ценятся в дизайнере наиболее всего. Профессиональные работы, судя по фотографиям. Кое что хочется даже повторить, взять на вооружение. Если получится. В ремонте многое зависит от применяемых материалов, доступных по цене и качеству.

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Очень хороший и подробный отзыв. Сама пока ещё не пользовалась услугами профессиональных дизайнеров, хотя услугами начинающих пользуюсь очень часто, но думаю, что после прочтения отзыва я бы обратилась именно в эту студию. Интересно, а фотографии, предоставленные в отзыве, фото реального объекта или просто взяты из интернета? В любом случае, все выглядит мило и гармонично.

0
Более 4 лет назад
Тушина

Наша компания заказывала дизайн нового офиса в этой дизайн студии. Отличная работа. В отзыве написано всё как есть. отличная и профессиональная работа. Предварительно сделали несколько вариантов дизайн макетов, концепций. На основе выбранного варианта стали делать уже полноценный проект. Изменений практически не вносили, ТЗ было понято дизайнером сходу. Сам проект курировала Светлана Горохова лично. Это хорошо, так как вы избавлены от нужной и нервной работы с подрядчиками и самое главное - вам не нужно бегать по магазинам в поисках нужных вам материалов. Вообщем, рекомендую данного дизайнера, отличное и оптимальное соотношение цена-качество.

0
Более 4 лет назад
RITA

Огромное спасибо за отзыв и рекомендацию студии дизайна. Отличный выбор! Рада что не ошиблась и заказала дизайн у этой компании. Настоящий профессионал своего дела. Это наш первый заказной дизайн интерьера, раньше все делали сами, как в общем и большинство. Для теста оформляли только балкон, но чувствую доверим проект реконструкции всей квартиры. Рекомендую!

0
Более 4 лет назад
Филатова Анна

Отличная студия дизайна. Заказывали дизайн интерьера в своей новой 2-х комнатной квартире. Все понравилось, профессиональный подход к работе и вежливое обращение. Все сделали в срок. наши компанию по рекомендации.

0
Более 4 лет назад
Шатерник Лиза

Да, чтобы быть классным дизайнером надо иметь вкус прекрасного, знать все тонкости сопоставления предметов, уметь понять требования клиентов. Ведь не всегда можно в точности определить, чего хотят получить в итоге. Чувствуется Светлана любит свою работу и профессионально все создает. Хорошо, что есть такие молодцы-мастера и побольше бы таких людей!

0
Более 4 лет назад
Немо

Очень востребована студия дизайна интерьера . Я интересуюсь стилями дизайнерских интерьеров и понимаю, что только дизайнер может воплотить. стили дизайнерских интерьеров в реальность . Только дизайнеры-профессионалы- могут реализовать полностью требования и запросы клиентов. Они знают все тонкости, ремонта, знают где купить качественные материалы для ремонта. если есть необходимость купить мебель под интерьер помещения. Клиенты всегда остаются довольными.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Мне понравилось оформление комнат. Такой светлый стиль, ничего лишнего, комнаты кажутся очень просторными. Действительно, у человека явный талант. Уверена, что его работа приносит ему удовольствие. А самостоятельно спроектировать это все очень сложно. Самостоятельно делают те, кто хочет сэкономить. Я так думаю. Человек, который имеет возможности обратиться в студию дизайна сделает это. Ведь все мы любим красоту и стиль. Поздравляю, что вы нашли своего человека

0
Более 3 лет назад
Эмма

Надеюсь, всё получилось как задумано. Просто на этапе картинок рано хвалить студию, слишком много печальных историй в формате "нарисовали" и "сдали". Контроль за материалами я бы никому не доверила - в этом сегменте тоже грустных историй пруд пруди. Мы в одной квартире сейчас не можем жить - полгода искали причину химического запаха, который проявился не сразу. Что только ни поменяли... Напольное покрытие, штукатурку, балконные панели(... Сейчас очередь оконных рам...

0
Более 3 лет назад
Роза

Согласна с автором отзыва, лучше довериться профессионалам и специалистам, в особенности в сфере дизайна интерьера. По отзыву видно, что дизайнер весьма опытная и коммуникабельная. 250 проектов - это не мало, большой опыт работы. Очень понравились две первые фотографии, нежные постельные тона выбрано удачно и со вкусом, дизайн приятный и красивый. Но вот третья фотография показалась мне грустной и унылой, хотя все обставлено красиво и со вкусом, все равно серый цвет для меня это грусть и уныние.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Я считаю, что дизайнеры должны в первую очередь угодить самому заказчику. Печально, когда квартира нравится всем, а сам хозяин вздыхает от того, что ему жилье не кажется родным домом. Однако, отсюда могут быть разные мнения на работы дизайнера, когда он выставляет портфолио на обозрение, а люди смотрят и усмехаются. Я бы советовала дизайнерам вести два портфолио, в одном показывать решения заказчика, в другом - свои, чтобы потенциальные заказчики могли более объективно оценить дизайнера.

1
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Ну конечно дизайнеры сделают как надо. Но перед этим всё же нужно найти этого профессионала, которому вы доверите своё жилище.
Я ни разу не связывалась с дизайнерами, хотя однажды очень хочется.
Я с удовольствием смотрю передачи о ремонте, где работают дизайнеры. Некоторые работы откровенно не нравятся, а на некоторые не можешь налюбоваться.
Главное, чтобы после завершения работ, хозяева чувствовали себя в своем доме комфортно. Чтобы глаз радовался каждой мелочи и чтобы домой хотелось приходить.

0

Сайт отзывов © 2024