САЙТ ОТЗЫВОВ

компания ГЕНЕРАЦИЯ отзыв



Более 6 лет назад
Martinov

Не хотелось бы писать конкретно положительный или отрицательный отзыв, но в рамках вновь создаваемого клуба решил выставить на обсуждение компанию "ГЕНЕРАЦИЯ", специализирующуюся на генерации целевых клиентов для вашего бизнеса и проведения прочих видов интернет-рекламы. Зайдя на сайт компании не сразу понимаешь что это за компания, какое у нее название и что она предлагает. После более детального изучения, что собственно не будет делать простой смертный, всплыли некоторые конкретные услуги компании ГЕНЕРАЦИЯ:

В первую очередь, это банерная реклама. Не знаю, ведется ли кто-то не эти мигающие и мешающие всем "блестяшки", но за счет этого вам обещают целевых подписчиков по цене от 10 рублей за клик по банеру. Здесь наблюдается противоречие, ведь эти манящие банеры делаются таким образом, что по ним просто любят кликать за счет их оригинального оформления. Мне всегда казалось, что подобная реклама является не целевой и число кликов будет просто сумасшедшим. Лучше разместить грамотное рекламное объявление в 3-х крупных целевых группах ВКонтакте, нежели потратить 1000 рублей на 100 полупустых кликов. Хотя, даже этот метод требует тестирования. Проверить и подарить "генерации" 1000 рублей кому-то не жалко...

сайт компании генерация

Кстати, вот так "оригинально" и с чувством стиля выглядит главная страница сайта компании "Генерация". Карточка компании ГЕНЕРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ...

Компания занимается другими видами интернет рекламы, включая контекстную и таргетинговую. Создает сайты. Что всегда любопытно (лично для меня) почему компании, работающие в интернет-бизнесе, не делают для себя элементарных групп представительств в социальных сетях? По мне так это идеальное место показать свой уровень компетенции, стиля, и прекрасное место для коммуникации с существующими и потенциальными клиентами. Достаточно оценить группу (сообщество) компании в социальной сети и все становится понятно. Как быстро отвечают на вопросы клиентов и подписчиков. Как часто выкладывают тематический материал (посты на стене группы), на сколько креативный и качественный контент, ведь на столько креативным и качественным будет ваш сайт, если вы надумаете заказывать его в этой компании.

КТО РАБОТАЛ С КОМПАНИЕЙ "ГЕНЕРАЦИЯ"?

Народ, если вы работали или планируете связываться с этой компанией, то напишите пожалуйста в комментариях. Важно ваше мнение даже с точки зрения того, стоит ли вообще связываться с банерной рекламой или эта тема уже давно устарела. Существует много более эффективных методов интернет продвижение и более дешевых. Стоит ли платить деньги за сайты, если есть возможность создать практически бесплатно на уже готовых платформах. Да и нужны ли вообще заказные сайты, если сейчас достаточно продающих страниц Landing Page в связке с работающей активной группой ВКонтакте. Группа вообще создается бесплатно. А можно и купить готовую группу, многочисленную и сэкономить годы работы и сотни тысяч рублей.

Лично я бы не стал заказывать непонятную банерную рекламу, которую в принципе можно и накрутить, в миг списав с вашего счета тысячи рублей. Про сайты я уже выразился. Лично я создаю их на конструкторе, плачу всего 600 рублей в месяц и в моем распоряжении возможность создать 20 разных лэндингов с любым созданным мной дизайном (варианты дизайнов предоставляются, только выбирай).

 

банер генерации

Мое мнение, что подобные универсальные компании, типа ГЕНЕРАЦИИ изжили свое время, этих фирм столько, что глаза разбегаются и рисковать не имеет смысла. Создавай нужный и качественный продукт и никакая реклама не понадобиться, достаточно крикнуть об этом в социальных сетях. А вот "Генерация" даже в социальных сетях не кричит. Может бояться, так как предлагают какую либо запретную схему, за которую их тут же забанят? 

3

Комментарии:

Более 5 лет назад
Евгения Костина

Хороший отзыв и не сказала бы что он положительного характера. Честно говоря, как можно заказывать сайт у компании, которая у своего то сайта сделала такой ужасный дизайн. Да и согласна с автором, что время таких агентств уже ушло, то ли дело когда только начиналась тема сайто-строения и продвижения. А не иметь сообщество в социальных сетях - это позор для любого агенства интернет-маркетинга. Да и подобная "генерация" фейков или как там их называет - это тоже уже своего рода лохотрон на доверчивых старичков управленцев, не следящих за современными тенденциями интернет-маркетинга.

0
Более 4 лет назад
Андрей Петрович

Спасибо за отзыв. Согласен с автором, что такие услуги уже вышли из моды. Такие баннеры уже не привлекают такого внимания, как это было раньше. Сейчас любой малолетка может раскрутить свою страницу в соц.сети так, что вы только завидовать будете, или наслаждаться. Не вижу смысла тратить деньги на бессмысленную рекламу, которую вы можете сделать сами своему сайту, или же оплатить услуги специалиста, который не только приведет вам подписчиков, но и правильно оформит аккаунт.

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Ну во-первых, переход по ссылке - это еще не значит что клиент получен, и что он сделает покупку или оплатит понравившуюся услугу. такой переход по ссылке может быть даже случайным, ну просто человек взял и случайно нажал на иконку, например.
Я лично, не вижу смысла тратить деньги на рекламу такого типа. Такую рекламу все чувствуют за версту, и стараются просто не реагировать. Да и к тому же, сейчас есть специально обученные специалисты, которые сделают вам хороший сайт, и правильно его продвинут.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Статья больше отрицательная, но судя по вашему отзыву, вы можете и самостоятельно раскрутить то, что вам нужно. Если считаете, что это лишняя трата денег , то ответ прост- не тратьте их. Лучше потратьте их с пользой в другом ресурсе. Вы правильно подметили, сейчас столько различных фирм и компаний, предлагающих такие услуги, что выбор есть всегда. Вплоть до того, что можно вообще и готовый бизнес приобрести, но это уже вопрос финансов. Но я уверена, вы нашли путь для реализации в любом случае.

0
Более 4 лет назад
Кроль

С компанией ГЕНЕРАЦИЯ работать не рекомендую. Это элементарный развод на деньги по типу предоставления или продажи рефералов (кто-то писал на дня об этом обмане). Сейчас любая маркетинговая или рекламная акция нацелена на так называемую генерацию новых клиентов для компании. И каждый фрилансер или агентство так или иначе занимаются этим. Генерация это агентство, которое массово разводит на деньги заманивая низкой ценой генерируемого клиента. Оплата за клик? Ну не спешите, сейчас существует куча сервисов, которые продают клики ниже рубля. Да и кому нужен этот клик? Заказчику нужны горячие клиенты на сайт, вот основа его KPI. Про эту компанию можете забыть, как впрочем про большинстве агентств. Найдите профессионального фрилансера одиночку. Но тут придется поискать по отзывам. Даже тут на сайте есть такие.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Как по мне, то и раньше эти мигающие баннеры не вызывали особого желания кликать по ним, и покупать товары и услуги по открытой ссылке. А сегодня, действительно, баннерные методы продвижения устаревают, точнее, люди все так же мало обращают на нее внимания, из-за недоверия, например. Зато куда как верят блогерам, и готовы покупать то, что им посоветуют через текст или видео любимые публичные люди. Поэтому надо точно проверить, как именно работает баннерная реклама в 2021 году(на этот счет в инете немало прогнозов и исследований), а потом уже вообще выбирать, у кого ее заказать.

2
Более 3 лет назад
Хрю-кря

Действительно, лучше рекламировать в других группах и часто посещаемых сайтах, чтобы точно показали, чтобы люди точно увидели. Там и реклама круче стоит копейки во многих сообществах с большим количеством подписчиков. А тут непонятно что. Сначала я думала, что это нормально, но потом пришла мысль, что это действительно как-то ненадёжно. Да и вообще, как эти клики могут помочь? Человек случайно нажмёт? Его заинтересует баннер? Они вроде зачастую раздражают и не нужны.

0

Сайт отзывов © 2024