САЙТ ОТЗЫВОВ

Центр коммуникаций TEDZA - лохотрон



Более 5 лет назад
Светличная

Хочу поделиться своими впечатлениями и опубликовать отзыв об очередном сайте-лохотроне для заработка на публикациях.

Сайт называется TEDZA, позиционирующийся как форум на всевозможные темы и заработок за число опубликованных знаков в сообщениях. Проект иминуется, как центр коммуникаций. По сути там нет никакого общения (коммуникации) между участниками, а просто куча всевозможных форумов с возможностью вставить своё сообщение.

 

тедза сайт коммуникаций

 

Юзабилити на сайте очень сложное. Сразу не понять что и как делать. Вместо кнопки "разместить запись" стоит кнопка "Ответить"... Учитывая тот факт, что ты пишешь первое свое сообщение, то непонятно почему кнопка "ответить"? Кому ответить если я пишу собственный независимый текст. Как и за что идет оплата вы узнаете только намного позже, когда написав несколько бесплатных текстов не обнаружите где собственно начисляются деньги. А деньги начисляться должны за каждый печатный знак в размере 0.3 копейки. Небольшая ремарка (узнала позже) если текст свыше 1000 знаков, то за знаки сверх этого значения оплата уже не идет. 

Итак, чтобы разобраться когда же и за что будут производится начисления - вы должны обратиться к администратору сайта и только после нескольких ранее бесплатных публикаций на вашем счету начинают появляться какие-то копейки. После открытия счета я написала несколько комментариев и на счету появился первый заработок в 1.44 рубля ))) Огромные деньги за 20 минут. Я облегченно вздохнула, интересовал уже не суммарный итог заработка, а сам факт того, что заработок все таки существует. 

После этого я начала задумываться, а собственно на каких условиях идет заработок, как рассчитывается заработок (до этого я еще не знала что стоимость за печатный знак составляет 0.3 копейки, на сайте вы эту информацию не найдете, это становится доступно когда вы уже впадете в панику  "где же мои деньги" )) Так вот, написала в форум вопрос - сколько платят за публикации и как происходит расчет? И о чудо!!! 

МНЕ ЗА ПОДОБНЫЙ ВОПРОС В ФОРУМЕ НАЧИСЛИЛИ ШТРАФНОЙ БАЛЛ И СПИСАЛИ ВЕСЬ ЗАРАБОТОК СУЩЕСТВОВАВШИЙ ДО ЭТОГО МОМЕНТА!

Написала админу, в ответ получила уведомление, что подобные вопросы нельзя задавать публично. Если я получу 5 штрафных баллов, то мою анкету заблокируют, Офигеть. TEDZA ВЫ ПРОСТО ОБОРЗЕЛИ! 

Получается, что с подобными скрытыми штрафами набрать заветные 500 рублей для вывода никогда не удастся. Это реальный и подлый развод на уникальный и бесплатный контент. Вспоминаю споры о местном сайте отзывов, что платят мало или что-то подобное. Да таких условий как тут - 5 рублей сразу за простой комментарий НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕ ЗАРАБОТАТЬ! ЭТОТ САЙТ ОТЗЫВОВ - ЭТО ПРОСТО ПОДАРОК ДЛЯ ИНТЕРНЕТ РАБОТНИКОВ! 

В общем, после подобного списания и столь мизерного заработка - просто удалила свою анкету и с пылу-жару пишу отзыв здесь, где мне за него гарантированного заплатят 50 рублей. А на сайте Tedza я копила бы эти деньги пару недель и скорее всего мне списали бы их за очередное скрытое нарушение. Вообщем, тяжко стало жить, везде обманы и разводы.

Всем удачи и держитесь подальше от этого сайта. Да, тут немного ужали возможность заработка, но даже при новых условиях заработок лучше не найти! Всем удачи!

 

заработок в интернете

 

 

18

Комментарии:

Более 5 лет назад
Светличная

На сайте TEDZA все никак не могу пройти регистрацию. Когда удалось - только тогда поняла суть этого лохотрона. Ничего и никогда вы там не заработаете. Да и вообще, какое может быть сравнение с аналогичными сайтами для заработка. Вы никогда не выведете деньги из этого центра написания статей. Вам просто начислят штраф и спишут все ранее заработанные деньги. Будьте осторожны.

Да и грубое название TEDZA говорит само за себя и изначально настораживает о чем то не честном. Грубое название, жесткое и безграмотное обращение модераторов. Сайт сам по себе пустой и запросов по этому названию - одно в месяц. Но понтов и высокомерия через край.

3
Более 5 лет назад
Санычева

Слышала про этот сайт форумов tedza. Обычная схема. Лохотроном конечно это назвать сложно, но скрытый развод на лицо. При таких схемах заработать и вывести деньги невозможно, найдется причина все время штрафовать и списывать ваши заработки. Но, даже если бы все было честно и без штрафов, то подобные расценки слишком ничтожны и на накопление 500 рублей уйдет не меньше года. Сочувствую вашему времени, которое вы потеряли на этом сайте.

2
Более 5 лет назад
Павел

Насколько я понял на сайте tezda специально все сделано для того, чтобы запутать пользователей и максимально затруднить работу, а точнее заработок. Чтобы заработать копейки нужного затратить очень много времени. Такое везде практикуется недобросовестными администраторами сайтов. А трафик на такие сайты идет, но потом перестанет идти, после того как пользователи во всем разберутся.

2
Более 5 лет назад
Родионов

Удивительно, я тоже успел немного поработать...

Более 5 лет назад
Роман

Хороший отзыв, полезная информация, а то развелось этих лохотронов целая куча. Хорошо, что есть такие люди, которые делятся своим опытом, некоторые даже так сказать - охотятся на них и разоблачают, Молодцы. Не успели забанить, как тут же появляются всё новые и новые. По ходу дела, это будет до бесконечности, пока люди морально не изменятся. А на счёт этого сайта, тоже немного разочаровался, когда узнал, что расценки урезали. :(

1
Более 5 лет назад
Санычева

Заработок заработком, но другое дело сможете ли вы достигнуть того порога на собственному счету, когда можно вывести заработанные крохи. ТЕДЗА списывал со счета все что было в случае попадания на какой либо штраф. П попасть на штраф легке простого, все равно найдут к чему прицепиться, а на решающий штрафной ьал при накоплении заветной минимальной суммы - вы просто потеряете все за какую нибудь пустую мелочь. Например, срок на заработок истек, положенные 35 лет прошли )) а вы так и не успели заработать 300 рублей. ))

1
Более 5 лет назад
Мариша

По просьбе администрации сайта мне доверили...

Более 5 лет назад
Лина

Свое тестирование сайта, Светлана, вы провели, конечно, хорошо, но не тщательно. Автор в своем отзыве написала, что вопросы о выплатах/деньгах на форуме задавать не следуют, так как есть штрафные баллы, вы все равно написали на форуме. Ни в коем случае не хвалю Tedza, скорее всего с этим сайтом не стоит иметь дело, так как мизерно и не мое это, но штрафы и автору, и Светлане дали только за публичный вопрос о деньгах, за что еще могут их дать? Если б еще за что-то вам дали штраф, то можно было бы понять, что все так нечестно. Насчет тестирования сайтов, я с радостью проведу их!!!

1
Более 5 лет назад
Ольга

Спасибо за отзыв. Никогда не слышала про этот сайт, но теперь уж точно знаю, что не буду начинать там что-либо делать. Мне всегда жалко потраченного времени за сущие копейки. Но если такой сайт существует, значит находятся желающие, которые хотят заработать денег в интернете. В любом случае Марина получила опыт, с которым поделилась с нами. А уж как поступить каждый решает сам.

1
Более 4 лет назад
Наташа Баёва

TEDZA ужасный сайт с грязным руководством. Школьники работают. Администратор не стесняется и от своего лица позорит любой неугодный ему проект. Пишет от своего имени, а оценки ставит от своих ботов. Ужас. да и сам сайт, его оформление - оставляют желать лучшего. Нашла его случайно, так как как-то общались на предмет удаления отзыва о нашей компании. Но администратор в неадекватном режиме послал нас в коммерческий отдел, где нам озвучили цены за удаление негативного отзыва. Вымогатели. оставили как есть, все равно к подобным сайтам нет доверия, это видно по той грязи, которая там царит.

2
Более 4 лет назад
Артур

Слышал про этот сайт TEDZA. Говорят там разводят на типа оплачиваемые отзывы. Вы можете написать кучу отзывов или статей, но в один момент вас непонятно за что штрафуют и весь счет обнуляется. Сам пробовать проверять не стал, но судя по качеству сайта и по числу отзывов, верю на слово. К тому же, прошелся по статьям, там администрация сама не стесняясь чернит любой проект. Кстати, увидят ваш тут отзыв - и вас очернят просто ради мести. Не рекомендую, отвратительное ощущение когда там находишься, этого вполне достаточно.

1
Более 4 лет назад
Семашко

Хорошо что написали отзыв про эту грязную компанию ТЕДЗА. Или как там правильно TEDZA. Очень грязная команда. если вы что-то сделаете не по их условиям или против них, то ожидайте поток выдуманной грузи на вас и на вашу компанию. Я работаю в одной компании маркетологом и мы чуть не стали партнерами. Но когда вовремя отказались от сотрудничества с ними, то в ответ получили кучу негативных отзывов, порочащих репутацию нашего агентства. Ни в коем случае не работайте с этим аля центром коммуникаций. Ничего хорошего не получите. Это группа школьников, которые просто раскручивают негатив и потом вымогают за это деньги. Будьте осторожны и просто не связывайтесь с ними.

1
Более 4 лет назад
Анна

Сама уже хотела писать отзыв про этот ЛОХОТРОН САЙТ - TEDZA. Реальный развод. Вы пишите несколько отзывов, но потом понимаете что ничего вы там не заработаете. В сущности сайту нужны несколько ваших первых бесплатных отзывов, а потом вас либо блокируют либо начисляют непонятные штрафы. Вообщем, даже вам и начислят на счет какие то копейки, то перед срока вывода, вас обязательно наградят каким либо штрафом и вывода вы не получите. Тедза - это в прямом смысле слова лохотрон. Да и по самому сайту видно что он какой-то левый. держитесь стороной и не ведитесь. НО я думаю сайт заблокируют, слишком много негатива о них.

1
Более 4 лет назад
Лачехин Иван

Да, тоже попался на рекламу этого тедза - лохотрона. Реальный развод для ну очень наивных людей. По саму небрежно созданному сайту уже видно что и как там устроено. Никакой контент вам там не оплатят и даже не надейтесь. Сплошной развод.

2
Более 4 лет назад
Самарцев Игорь

Там на сайте все равно никто ничего не пишет, ибо заработка нет и быть не может. Как бы администрация не старалась, но на сайт с таким идиотским и грубым названием никто не идет. Можете сами проверить посещаемость сайта, а лучше всего оуенить количество запросов этого названия в Яндекс поисковике. Если за месяц этот сайт просматривает и запрашивает один человек, то судя по всему этот человек и есть основатель и главный администратор мертвого и пустого сайта коммуникаций. Какой то ребенок создал сайт, пишет там жесткий негатив о компаниях и разводит их потом на деньги путем банального шантажа.

1
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Хорошо, что вы написали про этот сайт. Потому что сейчас много сайтов похожего плана, но не каждый работает честным путем. Теперь я точно буду знать, что не стоит суваться туда, где тебя не ждали. Ну это я так, образно. Представляю ваши чувства, когда вы своим трудом наработали деньги и вас в один момент лишили всего. То есть вы попросту потратили время, возлагали какие то надежды на этот сайт, на его честность. И в итоге что? Только один негатив. Пусть побольше людей узнает о таком

1
Более 3 лет назад
Лена Мартынова

Лохотроны типа вашей TEDZA сейчас очень распространены....

Более 3 лет назад
Юрий

Хорошо что на сайте стали много писать про различные сайты для развода на ничтожный труд и сайты-лохотроны. Обычно я верю сайтам отзывов, так как там явных обманов нет, сколько то все равно платят, но в данном случае сайт tedza реально разводит на деньги и заработать вообще ничего не получится. Я зарегистрировался ради теста, но осмотревшись на месте и задав пару вопросов администрации, понял что там точно делать нечего, не зря про них пишут так много негативных отзывов. Не утверждаю на 100%, но доверия сайт точно не вызывает. Будьте осторожны.

1
Более 3 лет назад
Svetlana

Очень вовремя прочитала Ваш отзыв.
Как раз, когда просматривала сайт TEDZA и собиралась на нем регистрироваться) Горький опыт научил тому, что перед регистрацией нужно почитать отзывы. Обидно, что это - очередной "лохотрон", так как меня очень привлекла возможность писать на свободные темы, почти без ограничений. Вы правы, ориентироваться на сайте сложно и в разделе "расценки" смутило цитирую: "...Оплачиваемые разделы периодически меняются, следите за новостями."

3
Более 3 лет назад
authora

Было время, писала на форуме Тедза в течение пары месяцев. Тратила где-то от получаса до часа в неделю. Когда ждала в очереди к врачу или на Почте России, например. Вывод там на телефон (самый предпочтительный), вывела за то время 1500 рублей. Наверно, писала бы и дальше понемногу, если бы вывод был от меньшей суммы, а не от 500 рублей. Если там не мухлевать, то минимален собирать придется не один час и не два. Сейчас форум почти загнулся. Недавно заходила посмотреть, подвисает.

3
Более 3 лет назад
Петрович

Тоже зарегистрировался на сайте ТЕДЗА и хорошо что попал на ваш форум с отзывами об этом центре коммуникаций. Злой сайт и наглый обман. Я тоже долго разбирался что там и как. Но мне вообще ничего не начислили, поэтому решил прочитать отзывы об этом сайте. Здесь достаточно убедительно автор поделился своим опытом, сразу все стало понятно. В общем то так я и думал. В очередной раз убедился в очередном сайте отзывов лохотроне. На что надеяться владельцы данных сайтов? О чем они думают? Если сразу нарабатывается такой имидж, то у них же просто не будет посетителей и тем более авторов. Сами администраторы и пишут негативные отзывы о других компаниях и сайтах.

3
Более 3 лет назад
Polpotcat

Чтож, после этого отзыва заносим сайт ТЕДЗА в копилку "ненужных вещей", то есть проектов, не рекомендуемых к посещению и, уж тем более, к регистрации и работе. Сколько в этой копилке у меня накопилось уже различного хлама, а в интернете его всё не убавляется и не убавляется. Куда бедному крестьянину податься? Как многое зависит от порядочности и дальновидности создателей и администрации любого интернет-проекта! Если относятся к исполнителям, как к расходному материалу, то кто же с ними будет работать? Это просто ТЕЗДец какой-то!

5
Более 3 лет назад
Ром

Когда задумаю спокойно умереть, то обязательно перед этим, зарегистрируюсь на этом странном сайте - пусть все мои грехи теперь выгребают они. Видимо они только разносят по интернету вирусный лишай, безвылазно стригущий с наших голов денежные купюры, на радость зарубежным милитаристам, только и мечтающим захватить нашу страну, чтобы сделать наших работящих граждан своими постельными рабами. Навяжут нам пресловутую демократию, выкачают из каждого россиянина полезные ископаемые в виде удобрений, а потом набьют наши чучела капиталистическим мракобесием.

3
Более 3 лет назад
Роза

О Боже! Сколько же лжи и развода в интернете! Уже который отзыв о мошенниках! Неужели на свете столько невоспитанных и бессовестных людей :( Да, именно воспитание формирует личность, думаю, правильным воспитанием можно смягчить даже самого заядлого мошенника.
Слава Богу, о TEDZA ничего не слышала и не читала. Для минимальной суммы вывода 500 рублей великоват. Сейчас почти везде можно вывести 200 рублей.
А ваш первый штраф - это жесть! Видимо слоган сайта "Да здравствует тирания и диктатура".
Автор я Вам сочувствую, столько времени и нервов потратили.

1
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Как хорошо, что нашем супер сайте про заработок написано сразу же на главной странице, нигде это не спрятано, и любой, кто придет прочитать отзыв, может остаться здесь поработать. А Тедза(смешное название) шифруется как шпион. Конечно, ведь платить копейки и рассказывать об этом заранее - невыгодно, где набрать на подобную оплату народ?
А с форумом тоже хитро придумали, если нигде не указано, куда обращаться с вопросами про оплату, то конечно человек попадет на штраф, спросив не там.

4
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

К своему счастью не видела этот сайт. А теперь ещё и прочитала про него, и для себя сделала выводы, что время своё лучше не тратить.
На сайтах по заработку хочется прозрачности. Если есть правила и пожелания, чтобы они были на видном месте. Желательно указать расценки. Если есть вопросы, то куда и к кому обращаться.
А если много непонятных моментов, то лучше бежать с таких сайтов, я так думаю.
Но с другой стороны, если не попробовать, то как узнать, что сайт, например, врёт?
Поэтому с благодарностью отношусь к авторам, которые пишут отзывы.

3
Более 3 лет назад
Надежда

Такие отзывы- предупреждения нужны как воздух, это и есть взаимовыручка, спасибо, что предупредили.
К счастью встречаться со столь "интересным" сайтом мне не приходилось и теперь , даже если где то увижу от него приглашение - пройду мимо.
По моему стоит задуматься уже при виде минимальной суммы вывода- 500 рублей- это большая сумма, за нее нужно потрудиться, а столкнувшись с первым штрафом , не задумываясь и без сожаления бежать с этого сайта. Жаль только потраченного на него времени.
Однако, предупрежден- значит вооружен, спасибо.

1
Более 2 лет назад
German

Весьма забавная ситуация, когда ты задаёшь законный и справедливый вопрос, а тебя штрафуют и ещё тут же списывают заработанную сумму. Обидно, досадно, но стиснув зубы нужно без оглядки "бежать" с такого вида заработка. Ведь это сплошной фейк, рассчитанный на доверчивых пользователей.
Я, правда, на такой сайт не попадал, чему несказанно рад.
А вот разместить справедливый отзыв, на как можно большом количестве ресурсов, это дело справедливое и благородное.
Ведь завлекают к себе "на работу" довольно интересно и профессионально.

0

Сайт отзывов © 2024