САЙТ ОТЗЫВОВ

Фильм БУРЯ ВНУТРИ МЕНЯ



Более 5 лет назад
Элина

Пишу свой первый отзыв, поэтому не судите строго. Хочу поделиться с вами отзывом о просмотрено сериала "Буря внутри меня". Наверное, писать отзыв о сериале самое простое.

Хочу отметить, что всё, что написано в отзыве, сугубо моё личное мнение, и если моё мнение не совпадает с вашим, то не нужно поднимать панику, просто напишите свое мнение. То, что я советую посмотреть  сериал, тоже лично мой совет. Не нужно в комментариях писать, какой я горе-автор. 

Закончились праздничные выходные. Конечно, кто-то все выходные активно отмечал новый год, кто-то просто отдыхал, а кто-то делал все понемногу. Несмотря на все дела, которые мне пришлось переделать, я смогла выделить совсем немного времени для просмотра этого сериала. 

Посмотреть сериал, хотела очень давно, видела много кадров из серий. Могу сказать, что сам сериал мне понравился. Сериал турецкий. Главные герои: Мерве Болугур, Юсуф Чим, Гисем Караджа. 

В центре сюжета, любовный треугольник. Две девушки и парень. Одна из девушек "Помеха справа", которая живёт и действует по принципу "Сам не ам, и другому не дам". Почему я описываю это такими словами? Две девушки-две названные сестры, она не родные. Парень, любит и встречается с одной из сестёр, у них взаимная любовь. Но другая сестра, любит парня, но не любит сестру и всеми силами старается её устранить.

Думаю, если вы посмотрите сериал, то сами поймёте всю суть. Не хочу рассказывать все интересные моменты, да и сюжет в целом.

На протяжении всех серий, сюжет держит в напряжении и желании узнать, что же будет дальше. Предсказать, что будет тот или иной исход сложно, потому что в момент  когда кажется, что развязка уже близко, что-то внезапно происходит и все меняется. Именно поэтому, мне нравятся такие сериалы. 

Обстановка на всех съёмочных площадках достаточно богата, как того и требует смысл сериала. Здесь нет бедности, все насыщенно богатством. 

Одна из главных мыслей, что пришла мне в голову, это то, что месть-хоть и благородное дело, как говорят, но не всегда это может быть именно так. Не всегда, можно отомстить не потеряв что-то родное и ценное. Не всегда, планируя месть, мы можем быть уверенны, что не сломается, не сдадимся на половине пути.

Как и при типичном просмотре сериала, возникает симпатия к определённым героям, и антипатия к отрицательным героям. Советую посмотреть сериал, наверняка вы почерпнете из него что-нибудь хорошее и полезное для себя.

6

Комментарии:

Более 4 лет назад
Goslin Mila

Месть подают как холодное блюдо). Именно эти строки сразу пробежали в моей голове после прочтения вашего отзыва. Я скажу одно, что турецкие сериалы и фильмы чаще всего трогают меня до глубины души. Как тонко там охватывается тема любви и чувств, как красиво и реалистично играют актеры. Я обязательно добавлю в закладки этот сериал, чтобы на досуге пережить все те эмоции, которые испытали вы при просмотре фильма. Я уже уверена, что мне понравится, надеюсь я не очень сильно буду переживать за главных героев и понимать, что это всё- игра

0
Более 4 лет назад
Варвара

Здравствуйте, Элина !

Спасибо за Ваш отзыв-рекомендацию.

У меня очень небогатый опыт просмотра турецких сериалов, вернее сказать - совсем не богатый.
Видела только "Номер 309". Меня он очень "зацепил" и потому с удовольствием попробую посмотреть "Буря внутри меня", тем более, что Вы в общих чертах описали в нём то, что мне нравится в киноисториях, неожиданные повороты сюжета, держащие в напряжении, герои, которым можно симпатизировать и не очень, "богатство декораций".

Отдельно благодарю, что писали без спойлеров.

С уважением

0
Более 4 лет назад
Лада

Фильм "Буря внутри меня" смотреть не доводилось. Но постоянно слышу упоминания о турецких сериалах. Такое ощущение, что именно производство сериалов в Турции поставлено на поток. Известных художественных фильмов немного. В то же время нет человека в России, который не смотрел хотя бы одну серию турецкого "Великолепного века". Вот это был прорыв!
Судя по вашему описанию, сюжет фильма "Буря внутри меня" интересный и заслуживает внимания. Насчет богатства декораций охотно верю, это турки умеют. В свободное время полюбопытствую, чем вас зацепил этот фильм.

0
Более 4 лет назад
Ju;ia

Данный сериал, если я правильно поняла, смотреть не доводилось, сюжет довольно классический, но из Вашего рассказа, посмотреть и обратить на этот фильм внимания очень даже можно было. Сериал, очень похож на всем известные "Великолепный век", который я смотрела и даже не раз. Турецкие фильмы, всегда любили богатство и это у них не отнять, а почему нет, это красиво и эстетично и можно подать под разными специями. Да и сейчас в период всемирной изоляции нужно чем-то себя занять.

0
Более 4 лет назад
Юлия

Отзыв о фильме, для меня это, как говориться, самое тяжелое. Очень сложно написать, о том, что посмотрела. Но у Вас это прекрасно получилось и если появиться время, обязательно посмотрю данный фильм, так как люблю интересные сюжеты и красивые истории. Турецкие фильмы очень гармоничны и их можно пересматривать ни один раз, так как красивые и дорогие интерьеры можно пересматривать и разбирать по деталям. Да сейчас время не из легких, но думаю все благополучно закончится.

0
Более 3 лет назад
Karmen

Фильм - мелодрама. Смотрел вместе с женой и ее подругой. Приходится смотреть мелодрамы, особенно если жена смотрит их не фоном. И еще комментировать - соглашаться или не соглашаться с женой и ее подругами, или родными тетками ,сестрами племяшками.
Тоже вот глядел и переживал за главную героиню - отомстит, не отомстит, что сделает, какие шаги вообще будет предпринимать, и тд и тп.
Даже как-то стало своеобразно и интересно при просмотре. Но конец все равно мне показался каким-то недостроенным. А сериал так себе, ниче.

1
Более 3 лет назад
Роза

Ух! Как автор застраховалась от плохих комментариев)) Молодец))
Не смотрела этот сериал, но на разных сайтах видела постер. Девушка в черном похожа на стерву, и если я правильно поняла, то она и есть та, которая и сама не ест и другому не дает. По описанию, сериал смахивает на драму. Турки любят все драматизировать в своих фильмах и сериалах. Поэтому некоторые из них получаются очень жесткими и их трудно смотреть. Но пожалуй, я сериал посмотрю, вдруг понравится. Спасибо за отзыв :)

0

Сайт отзывов © 2024