САЙТ ОТЗЫВОВ

Мое мнение о салоне красоты Кисточки



Более 5 лет назад
Жукова Александра

Сейчас речь пойдет о слабости любой девочки – о маникюре.

Переехав в Санкт-Петербург, я на удивление столкнулась с проблемой: где сделать маникюр, чтобы по цене-качеству было адекватно. Самая распространённая проблема: хорошо, но дорого. А нормально хотелось бы делать свежий маникюр раз в три-четыре недели.  Вторая проблема: бюджетно, но не пойми к кому и как по качеству. Так и начались мои поиски и небольшая череда проб и ошибок. О первом салоне расскажу в другой раз, сегодня речь о сети салонов «Кисточки», на который, в итоге, и пал мой выбор.

На данный момент (кажется до 15 декабря) у них приятная акция на маникюр+покрытие, что и склонило меня к выбору их салонов. В первую половину дня, до 14.00, цена на эту услугу всего 770 рублей. Если у вас уже есть покрытие, но выйдет + 200 за снятие.

Итак, по порядку. Запись. Запись возможна по интернету через их сайт, ты сам выбираешь услуги, формируя корзину, и выбираешь салон из тех, что тебе удобнее территориально. Хорошо то, что ты сразу видишь цену, которая за все услуги в целом выйдет. Минус, на акцию через сайт не записаться. Придется воспользоваться кол-центром. Я, будучи постоянным пользователем инстаграмма, просто нашла их официальный аккаунт и спросила. Мне сразу перезвонили и записали, на удобное мне время, в нужный салон. Кстати, если вы станете постоянным клиентом какого-то мастера, то, при записи, выбрать нужного вам мастера проблемы не составит.

Время работы. Круглосуточно. Да, вы не ослышались, именно круглосуточно. И, что важно, есть очень высокие шансы попасть на маникюр даже без записи. Причина проста: в салоне не меньше 10 рабочих мест, даже больше наверно.

Далее непосредственно о процедуре. Я не сторонник аппаратного маникюра, поэтому выбрала классический. В салоне на Чернышевской – очень удобное расположение в трех домах от станции метро – я попала к мастеру Маргарите. Сделали все аккуратно, быстро, качественно. Маргарита мягка в общении, знает свое дело. Не смотря на то, что она явно еще только набирается опыта. В общем, мне понравилось.

В салоне работают с гель-лаками линейки Uno lux, и базами-топами ice nova. От них же в салоне и лампы.

В салоне чисто, интерьер яркий, современный. Удобные кресла для клиентов. Есть куда пристроить сумочку. У каждого столика розетки, можно подзарядить телефон. Предлагают чай-кофе. 

Конечно, возможно, я еще поищу что-то ближе к дому. Но, на данный момент, я вполне довольна тем, что нашла. 

 

10

Комментарии:

Более 5 лет назад
Лина

Суперский интерьер. Приятное и ласковое название, подходящее, правда, под парикмахерскую или даже, где только делают макияж. Услуги салона стандартные и вообще я люблю такие салоны, в которых есть профессионалы прически, маникюра и мэйкапа. Своего мастера найти трудно, хорошо, что вы нашли. Хорршо, что запись через сайт возможна, удобно. Неплохой отзыв, но не подробный.

0
Более 4 лет назад
Ольга

Здравствуйте! Маникюр это одно из неотъемлемой процедуры,женщина которая хочет выглядеть на все сто процентов! Дело не из лёгких! Необходимо найти не только своего мастера маникюра,но и что не мало важно это стерильность,бывает и цена хорошая и мастер выполняет свою работу качественно, но есть одно но!А ваш салон действительно, заслуживает внимания! Яркий интерьер, и название вроде бы ничего сложного , но в тоже время и оригинальное! Время работы вообще супер! Круглосуточно! Интересно, люди по ночам тоже красоту наводят?!

0
Более 4 лет назад
Ольга (Якуш)

Мне этот салон "КИСТОЧКИ" не понравился. Сам интерьер красивый только на фото, когда помыли полы перед фотосъемкой и все разложили по полочкам. Была записана на определенное время, но когда пришла на процедуру, администратор довольно надменно рявкнула что меня нет в списке. Только через несколько минут она нашла какую то запись и попросила меня подождать пока мастер освободиться. Извинений не последовало. Я не стала ждать, демонстративно показала свое "фи" и выла из этого салона.

0
Более 4 лет назад
Варвара

Спасибо Вам за отзыв, Александра ! Живу в Питере и часто прохожу мимо этого салона, думая его посетить. Ваш рассказ убедил меня это сделать. Рада, что Вы попали к хорошему мастеру и остались довольны. Не каждой удаётся это с первого раза. Очень красивые цвета Вы выбрали для ноготочков.Кстати, недорого за такую услугу, да и система записи очень удобная.Скорее всего, лучше проеду на Чернышевскую по Вашей наводке, т.к. салон на салон не приходится, как говорится, что выяснилось после комментария Ольги.

2
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Никогда не делала маникюр в крупных мегаполисах и не думала, что можно сделать его по низкой стоимости. 770 рублей, да еще в самом Санкт-Петербурге. Вам очень повезло. Или просто за счет таких акций у них большой поток клиентов. На фото все чисто, опрятно, дизайн потрясающий, мне очень нравится. Можно посетить салон *Кисточки*. Да и качеством маникюра вы довольны, качество обслуживания устроило, что еще надо. Интересно, долго ходили с такими ноготками? Через какое время переделывали?

0
Более 3 лет назад
Роза

Шикарный салон, все сделано со вкусом, ярко и красиво, аж настроение поднимается от одного взгляда :) Маникюр когда-то был и моей слабостью, после кончины мамы забросила все, маникюр тоже. Некоторые привычки свои восстановила по истечению нескольких лет, но вот любовь к маникюру не смогла. Вижу, автор все делает стратегически)), собирает нужную информацию и действует, что весьма похвально. Маникюр действительно сделан аккуратно и профессионально. Вам повезло найти хорошего специалиста.

2
Более 3 лет назад
Ром

Женщин всегда величественно красит качественно сделанный маникюр, напоминающий грубым мужикам, что девушки тоже могут постоять за себя. У меня тоже полно разных, правда художественных кисточек. Я даже изобрел для наших добропорядочных женщин новое устройство, помогающее ускорять процесс нудного маникюра, связав сразу пять кисточек разного размера в один красящий агрегат, позволяющий за один раз, покрасить целую руку, а на будущее видится устройство с десятью, либо двадцатью кисточками для одновременного педикюра.

2
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Ну вам похоже и с салоном и с мастером просто повезло. На фотографии прикольный интерьер, действительно настроение поднимает. И ноготочки вам оформили красиво и аккуратно.
Мне кажется, что начинающие мастера более ответственно подходят к своей работе. Им же ещё клиентскую базу нужно набрать.
Удобно, что можно записаться через интернет, даже выбрать себе услугу и при этом знать стоимость. А то что работают круглосуточно, очень удивительно. Но наверное и это кому-то удобно.
А в целом, если вам понравилась работа мастера, то это самое главное.

3

Сайт отзывов © 2024