САЙТ ОТЗЫВОВ

LED лампа SUNmini 6W для полимеризации гель-лака



Более 5 лет назад
KetAlexandrova

Каждая девушка, которая хоть раз делала маникюр гель-лаком знает, что без лампы для полимеризации не обойтись. Она является важной составляющей и для стартового набора новичка-самоучки. Когда я собирала свой стартовый набор решила, что для учебы, познания всех тонкостей подобного мастерства и просто для начала мне подойдёт самая дешевая лампа.

Сейчас я о ней хочу подробно рассказать и поделиться мнением о ней спустя более чем год работы. Даже для учебы лучше выбрать гибридную лампу, то есть UV/LED, которая подходит для полимеризации разных материалов, ведь есть такие, что не будут сохнуть в LED, им нужна только UV.

Лампа SUNmini гибридная. Продавалась она в небольшой коробочке, размером чуть больше ладони. В очень приятном дизайне, с подробными техническими характеристиками на обороте: * мощность - 6 W, это самая маленькая мощность ламп; * количество лампочек - 6 штук, расположены только сверху; * цвет - в моем случае розовый, так же есть золотая, зелёная, белая, оранжевая, красная; * размеры - длина 131 мм, высота 67 мм и толщина рабочей стороны 19 мм. Комплектация более чем простая - лампа, провод и инструкция по эксплуатации в 2 листочка, но очень нужная и подробная. Адаптера нет, но в современном мире телефонов и планшетов это не проблема.

Лампа складная, ее ножки складываются под основное рабочее место и ее размер буквально становится с ладонь. Максимально компактна для хранения. Ножки, кстати, не очень устойчивые, так как не имеют никакого антискользящего эффекта. Кнопка на задней панели одна - одно быстрое нажатие значит вкл/выкл и сушка материала 45 сек, нажатие с удержанием 2 секунды значит сушка материала 60 секунд. Как уже говорила выше - в ней всего 6 лампочек, но этого хватает для полноценного гель-лакового маникюра. Материал сохнет замечательно, ни разу она меня не подводила за год работы. Особенности при использовании весьма ощутимы: * лампа довольно хрупкая, нужно бережное обращение (но честно признаться... я ее роняла, случайно, дважды); * так как все лампочки расположены сверху приходится дополнительно сушить для уверенности боковые стороны ногтей, а это лишнее время; * это качается и торцов, но опять же уточню - для уверенности.

Но не смотря на все эти особенности есть несомненные плюсы: * цена - 275 рублей; * компактность и простота использования; * дизайн; * она очень рабочая! Лампа для полимеризации SUNmini отличное решение для домашнего использования и учебы.

 

 

 

3

Комментарии:

Более 4 лет назад
Лина

Чувствуется по отзыву, что вы так довольны этой лампой, что и фотографию сделали с душой. Симпатичная вещь и цена недорогая. Стильно смотрится и удобно перемещать с собой. Как раз сейчас нахожусь в поиске лампы, а то по салонах ходить не всегда есть возможность и лучше на себе "наработать руку". Лишние знания и экономия денег не помешает. Спасибо за отзыв!

0
Более 4 лет назад
Андрей Петрович

По вашему отзыву, можно понять, что лампой вы полностью довольны, и это круто. У моей жены пару лет назад тоже была такая, она пользовалась ей на протяжении нескольких лет. Очень хорошая лампа, хорошо сушила и не было никаких проблем. Как известно, через время, когда появляется множество других новинок, женщине хочется попробовать что-то новенькое. Поэтому эту лампу мы отдали её племяннице, а сами купили более мощную и еще симпатичнее, так что теперь жена пользуется ей.

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Замечательно, что вы полностью довольны использованием данной лампы, это можно понять из вашего хвалебного отзыва. Я особо не интересуюсь подобными инструментами, поскольку сам себе не делаю маникюр, а предпочитаю ходить к мастеру. Хотя, с другой стороны, лучше всего иметь лампу и несколько любимых лаков, чтобы можно было что-то исправить в любой момент. Но думаю, что в данное время, уже нет смысла покупать такую лампу, есть гораздо мощнее, по такой же цене, и гораздо лучше.

0
Более 3 лет назад
Валентина

Хороший и полный отзыв, вам очень повезло с лампой. Мой опыт, к сожалению, был полностью противоположенный. Лампа совсем не сушила гель. Над ногтем держала до двадцати минут и не увидеть ни одного изменения в структуре лака. Но это как в любой технике, как повезет. Попадется хорошая, а может и наоборот. Сумма хоть и смешная, но вернуть деньги за брак, отказались. Мотивируя тем что слишком поздно написала. Хотя сама лампа шла 8 месяцев. А у продавца она на почту пришла на 3 месяца раньше. А вот работники почты, почему то решили не торопиться с выдачей посылки.

0
Более 3 лет назад
Роза

Когда я увлекалась маникюром такие лампы не были популярными, поэтому видимо я не слышала о таком бренде. Вам очень повезло, не всегда техника может настолько обрадовать покупателя. Цвет лампы очень понравился, нежно-розовый оттенок умиляет и поднимает настроение. Это как раз то что нужно во время маникюра, поскольку иногда маникюр может занять очень много времени в зависимости от состояния ногтей и умения, опыта. Вот в такие моменты можно занять свой взор нежно розовым цветом лампы :)

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Ножки можно было попробовать подпилить наждачкой или пилкой, чтобы стали шершавыми, или приклеить лампу на двусторонний скотч, выделив ей постоянное удобное для Вас место на столе.
Лампа, конечно, простенькая, но дешевая и рабочая. Правда, насколько ее хватило в итоге? Лампы тоже приходится менять со временем.
Гель-лак не использую, поэтому интересно, загорает ли кожа пальцев под лампами? Если да, чем тогда можно кожу защищать, чтобы не было эффекта перчаток на коже?

1

Сайт отзывов © 2024