САЙТ ОТЗЫВОВ

Как заработать на Адвего



Более 6 лет назад
Kapec Alina

Сегодня хочу поделиться своим отзывом о заработке на Адвего. Ни для кого не секрет, что сейчас есть множество людей, которые хотят быстро заработать и такое же множество сайтов, на которых "можно" заработать. 

С раннего подросткового возраста я искала разные способы заработка. Естественно, мне не очень хотелось разгадывать капчи за пару копеек, а хотелось заработать не много не менее на вкусняшку или дешевую косметику. И поэтому я постоянно находилась в поиске подработки по интернету. И тут я наткнулась на сайт Адвего.

На сайте написана средняя стоимость текста и прочитав в интернете отзывы я решила попробовать что-то заработать. Регистрация на сайте не сложная. Нужны только почта и пароль, почту нужно подтверждать. Далее вам предлагается список заданий. Задания бывают разные: написать текст с определенной уникальностью, отрерайтить текст, выполнить задание на сайте, подписаться, а также можно разгадывать капчи.  

Лично мне не нравится то, что на большинство заданий нужно подавать заявку, а как правило заявку подает несколько человек, и ждать, когда ее одобрит заказчик. А есть задания, которые вы можете просто взять в работу и выполнить, таких заданий меньше, но они есть.

Для меня в школьные годы это был прекрасный вариант. Могу сказать, что сайт на самом деле платит. На вывод средств есть комиссия, а также идет комиссия на оплату за выполненное задание. Лично я выводила деньги с этого сайта один раз. Вывести средства можно только тогда, когда на счету больше 500 рублей. Деньги можно вывести на карту сбербанка, киви кошелек и вебмани кошелек. Деньги начисляются только через 16 дней, после заявки на вывод средств. 

После того, как вы выполнили задание, вы отправляете его заказчику для проверки на соответствие требованиям. К сожалению, бывают случаи, когда ваша работа не принята и следовательно не оплачена. У меня такие случаи были очень часто, просто потому что у меня не было времени, так как я училась.

После того, как один раз я вывела деньги,  решила продолжить работать на этом сайте. Написала еще пару текстов, но сейчас нет времени на эту работу, а на счету всего 300 рублей. Есть заказчики, которые могут с вами пообщаться на тему заказа в личном сообщении либо в обсуждении заказа. 

На сайте не приветствуется некорректное общение с другими людьми. Также бывают конкурсы, но лично я не принимала в них участие, потому что за участие в них нужно еще и платить. Как и у всех сайтов здесь есть и недостатки и преимущества. Надеюсь, что моя статья была хоть для кого-то полезна)

8

Комментарии:

Более 5 лет назад
Татьяна

Уже не первый год ищу способы заработка в интернете. И сайт Адвего один из них, но у меня нет к нему никаких нареканий вообще, все по-честному. Уже около 3-х лет сижу там, и не только, и получается неплохо заработать. Просто нужно выбирать задания, с которыми ты реально можешь справиться чтоб не присылалина доработки.

2
Более 5 лет назад
Лина

Такой сайт с серьезным отбором кандидатов и высокими требованиями к написанию статей на заказ, подходит только опытным копирайтерам, уверенным в своем профессионализме и любящим свое занятие. Обычные люди только потратят свое время, ничего не заработав. Могут еще начать зарабатывать, но не сразу терпеливые и усидчивые, накапливая опыт и параллельно изучая, как писать статьи.

3
Более 5 лет назад
Лина

Насчет комиссии за оплаченное задание, я считаю, Адвего обнаглел. Ладно, если комиссия на вывод, хотя и минималка для вывода большая. На лайках, капчах и репостах доберешься до нее, огого, как не скоро. Еще и долго ждать перевода средств на вашу платежную систему. Даже, если сравнивать с опросниками, там время составляет до 2 недель. Вообщем одни сплошные минусы.

2
Более 4 лет назад
Ольга

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Тоже зарегистрировалась на сайте Адвего. Пока выполнила только одно задание. На счету у меня после выполнения этого задания 18 рублей. Пока особого желания выполнять задания нет. Да и минимальная сумма для вывода составляет 500 рублей. Долго придётся ждать, выполняя различные задания. На сайте Адвего много заданий для профессиональных копирайтеров, коим я не являюсь. Эти задания довольно хорошо оплачиваются. Но читала что могут и не выплатить ничего, если не понравится работа.

3
Более 4 лет назад
Андрей Петрович

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Сам сейчас понемногу работаю на Адвего. Лично для меня, сайт не представляет из себя возможность полного перехода на фриланс, потому что заданий очень много, но те, которые могу выполнить конкретно я, очень мало. Приходится забивать все через фильтры, чтобы не просматривать совершенно не нужные задания, выполнить которые будет сложно еще и за маленькую оплату. Так что заработать здесь можно, но не очень много. На покушать хватит, с учетом, что вы на диете.

2
Более 4 лет назад
Goslin Mila

На этом сайте не регистрировалась, но я такого мнения, что без особых умелок никто и не будет вам платить миллионы просто за красивые глаза и за то, что вы есть. Дают задания- выполняйте то, что можете. Ведь главное все честно. Конечно, хорошо, когда опыт за плечами, тогда можно набрать заданий ого-го. Но если вы только начинаете на ману небесную надеяться никак нельзя. Я, конечно , не рассматриваю этот сайт, времени нет, но не понимаю почему от него люди ждут миллионов. У всех плюсы и минусы

2
Более 4 лет назад
Белова Мария

Да, действительно на сайте Адвего можно заработать, но только тем людям, которые обладают писательскими талантами или имеют соответствующие образование. Можно писать статьи на заказ или продавать свои статьи.
К сожалению, там сейчас очень много "мусорных" заданий, таких как вступления в группы, накрутка лайков или просмотров. Их и на обычных буксах слишком много, еще и на Адвего залезли.
Пробовала там продавать свои статьи, они особо спросом не пользовались. Поэтому я забросила эту биржу.

3
Более 4 лет назад
Элина

Конечно, на таком сайте миллионов не заработаешь, но если уделять приличное количество времени работе на этом сайте, то я думаю, что вы сможете выводить оттуда минимум 5000 в месяц, но конечно, это с тем условием, что вы будете уделять этому занятию минимум 3-4 часа в день и при этом стараться брать абсолютно все заказы, и если взяли заказ в работу, то тут же его выполнить. а не ждать последних часов, а потом отправлять текст, не проверив его и не сверив с ТЗ, которое было в заказе.

3
Более 3 лет назад
Karmen

Можно заработать на адвего, можно заработать на отзовике, можно даже заработать на сетевом маркетинге, а можно и заработать на сдаче стеклотары и картоны. Главное - постоянно маяться, постоянно что-то искать, чтобы получить за это пыль или в лучшем случае какие-то копейки.
А чтобы заработать реально, надо конечно не сидеть на подобных сайтах с "легким заработком" и вообще не обращать внимания на такие сайты, как адвего, отзовик, всякие биржи контента и сетевой маркетинг. или физический труд, или интеллектуальный, и на норм сайтах.

3
Более 3 лет назад
Анна

Да заработать то можно где угодно. Только вот вопрос в том окупается ли это все. Окупается (то есть по достоинству ли она оплачивается) ли проделанная работа, затраченное время, силы, это ведь нам никто уже не вернет. а сколько сил, здоровья и зрения уходит. это тоже нужно учитывать. об этом тоже нужно думать, нельзя ведь про это забывать. А то получается не логично. Я уже поняла давно, что конечно же на всех таких площадках много не заработаешь. Это скорее всего просто как хобби-подработка.

2
Более 3 лет назад
Анна

Да, сейчас очень много всяких сайтов для заработка. Но не все к великому сожалению являются честными. Очень много и тех, лохотронов которые заманивают, а потом просят внести взнос на вывод некой заработанной суммы денег. У данных сайтов и требования свои. Сайт, про который Вы пишете мне незнаком, но я сталкивалась с сайтами, где вывод средств идет от 1000 рублей. Пока накопишь до этих 1000 рублей много времени пройдет. Этим надо постоянно заниматься, а не от времени к времени.

2
Более 3 лет назад
Карина

Когда искала информацию о заработке в интернете, то тоже вышла на сайт Адвего. Мне он показался интересным и я прошла регистрацию, чтобы начать зарабатывать. Но на Адвего (может быть только на этот момент) я не нашла подходящего для себя задания. Что-то вроде поработай неделю и получи 200 рублей, это я начала утрировать. Но тем не менее, я не думаю, что потраченное время на задание соответствует его оплате. Может быть это просто не моё, ведь у вас же получилось вывести деньги.

2
Более 3 лет назад
Роза

Ваша статья оказалась полезной для меня :) Когда я искала заработок в интернете наткнулась на статью о сайтах для заработка. В статье был приведен и сайт Адвего. Там правда не было такой информации, которую вы привели в своем отзыве. Но была информация о том, что этот сайт хорош для заработка. Естественно я посетила его, но сайт меня не зацепил, не понравился. Да и задания были не очень, то есть не подходящие мне. Поэтому я оттуда ушла и больше не заходила. Я не бы смогла ждать 16 дней после заявки.

3
Более 3 лет назад
Dian77

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Реально ли продавать статью на Адвего?
Зарегистрировалась там 2 месяца назад. За те задание, с которыми я справляюсь мало платят. Есть легкие задание, к которым пока доступа у меня нет, потому что не выполнила 3 работы данного типа с общим доступом.
Решила написать и статью. Она прошла модерацию. Висит там на продаже в магазине статей. Если продавать реально, напишу еще несколько статей. Хоть будет какая то польза)))
Так не буду жалеть время, который я трачу в поисках малооплачиваемых легких заданий.

3
Более 3 лет назад
Патрушев Виктор

У меня с Адвего дружбы не получилось. Хоть я там и выводил деньги несколько раз, да и сейчас лежит какая-то сумма. Недавно даже пришло извещение, что мой аккаунт не активен уже долгое время и будет удален, если я там не появлюсь в ближайший период.
Там главное найти свое место. У меня знакомый пишет коментарии на каких-то исторических ветках и неплохо имеет. Относительно, конечно.На подобных ресурсах рассчитывать на большие деньги не стоит.Так, тысячу-другую с каждого сайта и это нормально.

4
Более 3 лет назад
Андрей

На площадке Адвего изначально начал зарабатывать только на заданиях в соц сетях. Есть три аккаунта, ВК, ОК, ФБ и все раскрученные. Беру в основном на приглашения в группы своих друзей, оплата от 40 рублей за задание. Первые выводы были от 1000 рублей. Сейчас к сожалению очень мало таких заданий на Адвего, большая часть твиттер, но у меня нет акка в этой соц сети. Перекинулся на заполнения форумов рыболовной тематики, часто хожу на рыбалку, делаю фото отчёт и с уникальным текстом продаю по 100-150 рублей, но тоже увы не часто такие задания перепадают. А так в принципе, на Адвего можно чуть заработать, написание крутых статей - эт не моё.

3
Более 3 лет назад
Артем

На адвего зарабатывают неплохие деньги, на самом деле, есть знакомый он 8000р заработал там, за две недели. Я много где попробовал, попал на юкомент, начал проходить экзамен и не прошёл, а повторно нельзя, потом пошёл попробовать, именно на адвего, он самый известный наверно в сети. На слуху. Регистрация быстрая, первое задание я взял именно написать комментарий. Стоимость 8р. Зарегистрировался на форуме собак, как было в задании. И оставил коммент, скинул, что выполнил. Мне отправили работу обратно, написав что, не в том разделе написал. Я ответил, не надо мне 8р, не моё это, всего доброго. На следующий день зашёл, а мне оплатили 8р. Но там минималка 500р. Я не стал там работать.

2
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Можно не только заработать на Адвего, но и найти заказчиков, которые будут давать работу вне проекта, а это выгодно по оплате в итоге, и не надо бороться за задания с другими потенциальными исполнителями) Я так нашла сразу двух заказчиков, и работала в удовольствие, описывая тортики и наполняя новый форум)
Адвего платит, но да, борьба идет нешуточная за любое приятное задание по оплате и выполнению, ну а трудные и дешевые заказы кому же хочется брать? Однако, если вы в чем-то профи, для вас найдутся и заказы по профилю с неплохой оплатой, на которые будет мало претендентов.

2
Более 3 лет назад
Сергей

На Адвего можно работать. Всегда имеются заказчики рерайта и копирайтинга на различные темы. Минусом этой биржи можно назвать то, что модераторы очень долго осуществляют проверку текстов. Да, и ещё интерфейс сайта слишком мудренный, что слегка напрягает. А так в целом работать можно. Можно найти заказчиков текстов и работать с ними напрямую без посредников и лишних комиссий. Адвего наверное один из пропиаренных бирж, поэтому имеет огромное количество зарегистрированных пользователей.

2
Более 3 лет назад
Матильда ГенриховнаЯ

Я зарегистрировалась на Адвего примерно три месяца назад.
Могу сказать, что выполняю там быстрые заявки. Несколько отзывов написала. Сейчас всего 250 рублей. Пока нечего выводить.
Интерфейс сайта очень муторный конечно.
Тоже не нравятся задания, в которых отправляешь заявку и ждешь, одобрят или нет. И могут одобрить тогда, когда совсем некогда этим заниматься.
Ну и задания, которые не особо напряжные - они всегда заняты уже кем-то.
Впечатление о сайте так себе. Когда - нибудь может и выведу деньги и больше там не буду проводить своё время.

2
Более 3 лет назад
Сергей

Заработать можно, но не много. На сайте очень требовательные модераторы и уровень оплаты очень низкий. Проверка текстов производится очень долго. Интерфейс самого сайта - сложный, с большим количеством ненужных вкладок и кнопок. Адвего можно использовать как ресурс для проверки текстов на уникальность, заспамленность и воду, пожалуй это единственное достоинство этой биржи, других я не увидел. И слухи о том, что там можно не плохо заработать - все лишь слухи и не более того.

2
Более 3 лет назад
Сергей Тор

Заработать можно только если найти постоянного заказчика. Но для этого придется хорошо потрудиться на Адвего. Многие с него начинали, это довольно известный сайт. Мне он не понравился сразу. Все слишком долго. Согласен с предыдущим автором, что очень неудобный замороченный интерфейс, надо разбираться. Постоянно путаешься в нем. Заработки очень маленькие. Подходит разве что познакомиться с таким видом деятельности, как удаленная работа. Возможно кому-то удается там заработать, у меня не вышло.

2
Более 3 лет назад
Хрю-кря

Когда-то имела надежды на это "Адвего" и подобные сайты. Правда, эти надежды были всего на несколько минут, пока не увидела отзывы - они же есть на Отзовике, Айрекомменд. Там по рейтингу, названиям, плюсам и минусам сразу стало всё понятно. Выезжают на горбу понадеявшихся на работу людей, платят им копейки - суть большинства отзывов о таких проектах. Я поверила отзывам и не стала туда идти. Удивляюсь положительным отзывам здесь. Но верю. Может, кому и везёт, такое бывает.

1
Более 3 лет назад
Инна

Очень устала работать за идею в бюджетной организации и зарабатывать копейки, имея пару высших образований. Решила применить свои навыки(грамотность, способность писать и править тексты, перевод) на Адвего. Честно говоря, по неопытности думала, что толпа заказчиков будет жаждать моих услуг и я смогу быть пресловутым "копирайтером". На поверку оказалось, зарабатывать на Адвего крайне тяжело, дорогие задания разбираю со скоростью звука опытные исполнители. А для того, чтобы заработать на простых заданиях хотя бы пару тысяч в месяц, нужно просто сидеть на сайте день и ночь. Работа оплачивается очень низко и на нее все равно большой спрос. В общем, ищу дальше...

0
Более 3 лет назад
Galina

Я тоже постоянно ищу варианты заработка в интернете...

Более 3 лет назад
Марина

Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв. Сейчас начала активно искать дополнительный заработок на сайтах с заданиями. Адвего-один из них. Заданий здесь очень много, но для новичка-минимум, по типу- подписаться в инстаграме, зарегистрироваться на сайте, оставить отзыв, заказать карточку банка, установить приложение. За них платят минимально, чтобы получить нормальные деньги, нужно будет очень много потратить своего времени. Опытному копирайтеру, конечно, будет, где разогнаться. Мне же пока этот заработок не подходит

0
Более 2 лет назад
Victoria Hammer

Адвего как-то вообще не зашел у меня. Поначалу не могла разобраться, потом с этими расценками путалась. Подавала заявки на заказы, так заказчики в принципе всех игнорили. Хорошо хоть искала себе параллельно еще биржу, так и нашла eTXT.ru. Там все было понятно и просто. Сразу начала работать и зарабатывать. На Адвего мои подачи так и проволындались, пока не были автоматически отменены в связи с истечением срока размещения заказа. Так что я не в восторге от этой биржи. Впрочем, может кому-то здесь и повезет! Надо пробовать!)

0
Более 2 лет назад
Екатерина

Я "провела" на Адвего где-то чуть больше года....

Более 2 лет назад
Александра

Тоже попробовала, вернее, хотела попробовать, но не вышло. Слишком много времени тратится на поиск задания, потом отпугивающая процедура отбора претендентов на его исполнение, потом разные условия, которые кажутся трудновыполнимыми технически... Допускаю, что все это трудно в первые разы, а потом пойдет по накатанной. Но я не вынесла... Думаю, столько страданий из-за чужих заданий, а может заказчику не понравится ещё... Здесь именно потому понравилось, что, вроде, никому ничего не должен. Высказываешься себе на полную катушку, тебя комментируют, да ещё и рубли начисляют - за удовольствие, можно сказать

0
Более 2 лет назад
Алиса

Около года назад там зарегистрировалась. Выполнила несколько заданий, но что то мне не понравилось, слишком много заданий, для которых я не подхожу и их выполнить нельзя. Поэтому, я забросила свой аккаунт,сейчас даже не помню какой там баланс. Надо бы как-нибудь найти пароль от своей странички и посмотреть что там. Может, получиться добить хотя бы до минимальной суммы что бы вывести деньги, но я в этом сильно сомневаюсь. Слишком много времени нужно потратить на этом сайте для минимального вознаграждения

0

Сайт отзывов © 2024