САЙТ ОТЗЫВОВ

Купонатор БИГЛИОН отзывы



Более 6 лет назад
Сурина Юлия

Услугами подобных сайтов я пользуюсь довольно давно. Принцип работы купинатора Биглион прост: покупаешь купон и получаешь скидку на услугу или товар, чаще всего номер купона просят продиктовать по телефону, а при получении предъявить его в распечатанном или электронном виде. Система оплаты - банковская карта, яндекс кошелек, мобильный оператор.

По моему опыту, соотношение удачно оказанных услуг и приобретенных товаров  к  менее успешным покупкам,  где то 50 на 50. Объясню почему.  С одной стороны, компании используют купоны в качестве пиара, с другой – создается искусственный ажиотаж, в результате которого качество услуги или товара снижается. Бывает и такое, что «загнивающее» предприятие пытается таким образом вернуть клиентов, и в этом случае услуги изначально на низком уровне. 

Например, когда-то давно купила я через «Хорошую карту» абонемент в солярий за поразительно низкую цену (меня это уже тогда насторожило, но я была бедной студенткой  и решила рискнуть). Дальше началось «Шапито шоу»: солярий оказался закрыт (хотя я записывалась заранее), кто-то из располагавшихся рядом офисов сказал мне, что администратор ушла отдыхать на пруд :D Дали какой-то номер и посоветовали позвонить. Меня это развеселило, и я решила идти до конца. Через 20 минут недовольная тетенька пришла и открыла «салон». Вид солярия был крайне удручающим, но раз я решила идти до конца, то всё же зашла внутрь. Половина лампочек не горела, на полу - грязь, волосы. Ну, я решила, что всё, хватит приключений, и сбежала оттуда.

Также во времена студенчества я не единожды покупала купоны на стрижку, в 50% случаев услуга была оказана очень качественно, в остальных 50% - наспех, замотанным мастером.

Вот что ни разу не разочаровало – это ЕДА, в частности – роллы. Через ту же «Хорошую карту» заказывали с подругой сет, роллы были очень свежими и вкусными. С мужем ходили по купону с «Биглиона» в кафе «Ями». Кстати, еще одна «фишка» купонов в том, чтобы потом развести вас купить еще что-нибудь, и именно с едой это действительно хорошо работает. Купон-то только на две маленьких порции, а остальное покупаешь за полную стоимость. В салонах мастера часто продают клиенткам дополнительные услуги на круглые суммы (ну это что с купоном, что без). Так что  порой и не поймешь, это ты словил «халяву» или «халява» тебя.

Группы в социальных сетях у копонатора не нашла, так что если есть желающий, то найдут сами и поделяться впечатлениями. 

 

 

 

 

7

Комментарии:

Более 6 лет назад
Роман

Не знаю, как у кого, а у нашей семьи был положительный опыт с покупкой купона на Биглионе, в санаторий. Мне супруга в качестве подарка на 30 лет, купила путёвки и мы с ребёнком, за 21 000 рублей неделю отдыхали в городе Нальчик, в спа-гостинице "Синдика", с ежедневными процедурами, посещением бассейна и питанием в ресторане. С выбором меню, утром шведский стол. Номер с ванной и балконом. Да, ещё было 2 экскурсии-Чегемские водопады и ещё какая-то не помню. На первую ездили, а вторую пропустили. Всё входило в стоимость. Остались очень довольны. У меня пока, только положительные эмоции и отзыв о Биглионе.

1
Более 4 лет назад
Шатерник Лиза

Вообщем, как я поняла вы не рекомендуете карту Биглион. Знакомое название, но в суть сервиса не углублялась. Я так понимаю, что через такого рода карты можно приобрести скидку/за низкую цену на что-то, что в ограниченном выборе. Например, выбрать солярий такой компании, какой хочешь не можешь или самому выбрать расположение компании тоже нельзя?! Тогда мне не подходит такая карта. Ради интереса посмотрю, что за карта Биглион, так как не очень подробный отзыв. Спасибо!

0
Более 4 лет назад
Андрей Петрович

Здравствуйте. Спасибо, что поделились новой для меня информацией. Лично я, совершенно ничего не знаю о таких картах. Даже не знаю, как ими пользоваться и что из себя они представляют. Знаю, что сейчас есть приложения, которое генерирует и выдает компании, которые объявили о какой-то скидке. А о каких-то карах, ничего не знаю.
Ради интереса почитаю, что это такое и с чем его едят. Вдруг даже в настоящее время такие карты действуют и действительно можно что-то сэкономить.

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Что-то я не сталкивалась с такими вещами. Как-то странно покупать какую-то вещь. а точнее купон, для того, чтобы получить скидку на другой товар.
Вот вот, согласна с вашим последним высказыванием в отзыве. В таких ситуациях вообще не понятно, вас словили, или вы халяву.
Думаю, что ради интереса посмотрю, что это вообще такое, и с чем едят такие карты, но не думаю, что она меня действительно заинтересует. Сейчас есть множество других способов прилично сэкономить, при этом на свой выбор.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Мне предложения с Биглиона приходят каждый день и по нескольку раз в день. Уже специально отправляю их в папку спама. Бывает, конечно, что то выгодное, но я воспользовалась их услугами один раз и иногда могу посмотреть предложения по перелетам и курортам. А так, даже уже и на страницу их не захожу, но меня все не забывают). Сейчас очень много приложений, сайтов, купонов на скидку, при желании можно найти как можно сэкономить и без лишних заморочек. А то купи карту, чтобы потом получить скидку

1
Более 4 лет назад
Эмма

Вижу знакомое название... Была попытка разобраться с их системой, руки не дошли. Отзыв старый. Если бы кто написал - что и как там сейчас. Мне интересно только мнение того, кто давно пользуется этим купонатором. И совершенно бесполезно того, кто зайдёт на сайт и передерёт у них инструкцию и рекламу.
Какие там подводные камни? Наблюдается ли сезонность? Траты действительно снижаются или просто больше всего наберёте на ту же сумму (часто в это выливается попытка экономить)

1
Более 4 лет назад
Алла

Доброго времени суток, спасибо за Ваш отзыв! К самому Биглиону я отношусь положительно, считаю его крутым проектом. Мы с друзьями частенько покупали купоны в различные рестораны, какие-то были совсем ни о чем, а некоторые очень даже понравились. Ходили по купонам на квесты, тоже вполне себе ничего. Ещё ходила по купонам делать брови (форма + окрашивание) и ламинирование ресниц, всё тоже было хорошо, мастера старались угодить и просили написать хороший отзыв на Биглионе.

1
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Я уже читала про разные опыты пользования купонами, что хороший салон красоты\парикмахерская\маникюр и тд. могут дать купоны потому, что у них новые мастера, или стажеры, вот и заманивают к ним клиентов на обкатку за сниженную цену, но конечно же, бывает, что и устоявшиеся профессионалы возьмутся за вас "по купону". Но опять же, это может быть не акт щедрости, а обкатка новых красок, инструментов, ламп и тд. Поэтому будьте рассудительны, когда выбираете купон на услугу красоты, ремонт и тд. И внимательно следите за услугой потом!

1
Более 3 лет назад
Хрю-кря

Согласна с авторкой статьи. Данные сайты с их купонами работают серединка на половинку. Может повезти, а может и нет. Думаю, однозначно стоит попробовать, когда нет денег - это точно ценно. Определиться с тем, какие услуги достойны, а какие нет - помогут отзывы. Была бы у меня возможность, я бы тоже таким купоном и возможностью воспользовалась. Временами купоны дают, потому что новенькие работают в бьюти-индустрии, результат может не обрадовать. А по акции с едой могут привезти нечто, где почти нет начинки - одно тесто.

0
Более 3 лет назад
Б. Оксана

Хочу поделиться опытом (правда, небогатым) общения с сайтом Биглион. Здесь можно приобрести не только купоны, но и услуги со значительной скидкой. Я пользовалась им 2 раза. Перед поездкой в Питер на одном сайте прочитала, что можно сэкономить на прогулке по рекам и каналам с сайтами Биглион, Купонатор и т.п. Купила прогулку на Биглионе со скидкой 50%. Так что мы вдвоем с мужем прокатились по цене одного билета. Все сработало. С распечатанным купоном подошли на пристань, сели в катер и поехали наслаждаться видами любимого города. Сейчас собрались в столицу. И, уже имея опыт, купила опять 1,5-часовую прогулку по Москве-реке со скидкой 51%. Получилось на двоих 498 р. Считаю, это просто за так. Так что всем рекомендую!

1
Более 2 лет назад
Анастасия

Я думаю, все уже знают о купонах сайта Биглион....


Сайт отзывов © 2024