САЙТ ОТЗЫВОВ

Zadelom.ru - сайт, на котором платят за уникальные статьи!



Более 11 месяцев назад
SwiD

Доброго времени суток, уважаемые постояльцы и гости сайта saitotziv.ru! Как-то так исторически несправедливо сложилось, что авторы этого сайта не знают о существовании братского ресурса с более широкой свободой повествования. Давайте мы с вами сегодня эту несправедливость и исправим!

Заделом

Я знаю, что часть авторов обитает "и там и тут". Но, как я понял совсем недавно, многие наверное, всё-таки не в теме. Рассказываю... Я люблю общаться в сети. Как просто оставлять свои мнения о каких-то вещах, местах, так и размышлять о жизни, либо обсуждать что-то. На одном известном сайте я оставил негативный отзыв об опыте взаимодействия с банком Тинькофф. Но его отклонили под предлогом, что отзыв написан конкурентами. Тогда я в праведном гневе раскинул свой отзыв с вариациями еще на несколько сайтов, в том числе на этот. И был очень приятно удивлен, когда отзыв не только опубликовали, но еще и начислили какие-то деньги.

Я заинтересовался, изучил регламент сайта, написал еще о чем-то отзыв, потом оставил комментарий, за который кстати тоже прилетало начисление. Это был такой интересный опыт. Но я не верил, что эти деньги реально можно будет вывести. Просто писал и писал... И вот, в один момент я увидел, что у меня собралось около 800 рублей. Я подумал: "Ну вот, неплохая сумма, в общем-то. Можно попробовать вывести. Интересно, как администрация сайта меня кинет?". Запросил вывод и был в очередной раз приятно удивлен! Через несколько дней, деньги были зачислены на мой электронный кошелек. Без придирок, без требования паспорта. Просто пришли! 

Но если честно формат отзывов меня несколько стесняет. И вот я написал статью о том, как нейросети пытались рисовать Карлсона. Статья получилась любопытной, но, конечно же это не был отзыв. Я получил письмо от администратора о том, что эта статья не формат данной площадки, но она отлично подойдет для сайта zadelom.ru.

Я перешел на сайт, огляделся. Увидел знакомые ники и аватары. Почитал статьи и понял, что там можно писать вообще о чем угодно! Оплата начисляется точно так же как и на этом сайте и выводится точно так же без проблем. 

За пол года, что я там общаюсь, сложилась очень дружеская команда авторов. Темы обсуждаются самые разнообразные. От природных явлений вроде Северного сияния, до угрозы человечеству от развития искусственного интеллекта. 

Да, есть некоторые нюансы, например текст должен быть 100% уникальным. Но давайте не будем забывать, что вообще-то за текст вам платят. Поэтому тупой копипаст - неуважение не только к другим авторам, но и к администрации сайта. Еще находятся дельцы, которые продукт деятельности нейросетей пытаются выдать за свое творчество. Но и это не проходит. Несмотря на крики из каждого утюга о том, что нейросети скоро заберут у авторов всю работу, это не так. Машины пока не умеют писать с душой. И это очень сильно заметно. Поэтому так делать тоже не надо!

В общем, общаться там интересно. Думаю, авторы с "двойным гражданством" меня поддержат (: Один недостаток у сайта zadelom.ru - низкая активность из-за небольшого количества авторов. Вот этот недостаток я бы и хотел исправить своим отзывом! Уважаемые пользователи saitotziv.ru, не стесняйтесь, приходите на братский ресурс и пишите обо всем на свете (в рамках конституции и УК РФ, разумеется). 

Совсем недавно на сайте zadelom.ru начались очень интересные преобразования. Анонсированы серьезные изменения в лучшую и более выгодную для авторов сторону. Например, уже сейчас немного скорректирована система оплаты за статьи и комментарии. Писать стало немного выгоднее. А когда будет реализовано всё обещанное, то должно стать еще лучше. В общем, сейчас создана тема с обсуждением будущих изменений. И вы сами можете не просто прочитать, что администрация планирует изменить в работе сайта, но и предложить свои варианты, которые будут рассмотрены. К слову сказать, администраторы всегда оперативно отвечают на вопросы и предложения. Поэтому, если предложите что-то действительно стоящее, что будет в дальнейшем реализовано, думаю, администрация сайта вас не забудет.

А еще в данный момент там идет неофициальный конкурс-акция. Нужно написать статью в которой будет слово "дело", либо его производные и если содержимое статьи будет совпадать с заголовком, вам будет начислен дополнительный бонус за статью. Я уже поучаствовал и получил приятный бонус. Далеко не копеечный. 

А вообще, конечно лучше попробовать самому и убедится что сайт zadelom.ru платит авторам за уникальный контент! Регистрируйтесь на сайте по моей ссылке zadelom.ru/welcome/19076 я буду вам благодарен, а также буду рад помочь по любым вопросам. Ничто не мешает вам писать на обоих сайтах сразу и получать оплату и за отзывы и за рассуждения о жизни и о значении слова "дело", за которые, напомню, вас ждет дополнительный бонус! 

17

Комментарии:

Более 11 месяцев назад
К. Анна

Классно, что Вы подняли данную тему! Я была на сайте «За делом», увидела наших же авторов и подумала, возможно это более ранняя версия сайта, в общем не остановилась на нем. 

1
Более 11 месяцев назад
SwiD

Нет, наоборот, более поздняя версия. Поэтому приходите :)

4
Более 4 месяцев назад
Enderman Enderman

Сайт "ЗаДелом" действительно много интересного найти можно. Монетзируют, люди интересные вещи и статьи пишут, как я понял, это владельцы и там и тут одни, стилисика сайтов одинаковая, и пользователи одинаковые бывают. Но впечатления мне это не испортило, наоборот, согласен с вами, сайт стал полезным. Рекомендую 

0
Более 11 месяцев назад
Соколова Марина

SwiD, согласна с Вами. Сейчас сайт "Заделом" стал очень интересным. Уверена, что грядущие перемены и хорошая денежная мотивация сделают его невероятно популярным как для маститых авторов, так и для только начинающих. Писать там можно практически обо всём, не только отзывы на товары и услуги, но и полноценные статьи, свои любопытные случаи из жизни, да и много чего другого. Главное, чтобы это шло от души и, естественно, без плагиата. 

Команда авторов там подобралась отличная, друг друга всегда поддержат. Но если кто с мечом туда придет, от своего же меча и уколется. Поэтому, будьте вежливы, культурны и позитивно настроены. Тогда желание там творить будет не только материально выгодно, но и душевно комфортно.  

6
Более 11 месяцев назад
Бык

Спасибо за рекомендацию.  Лишняя денежка, никогда не бывает лишней.  Обязательно загляну, тем более  что строчить я разные тексты лю,но не уме) 

В плане масштаба.  Но за попытки не бьют по рукам- что не может не радовать.  Так что, как говорится в народе "будем посмотреть!")

Ещё раз спасибо.  

4
Более 11 месяцев назад
Людмила

Я время от времени заглядываю на сайт «Заделом». И пришла к собственному выводу: команды авторов двух проектов сплоченные, построенные на взаимоуважительных отношениях. При том, что у каждого автора есть своё мнение. Здорово, что два проекта идут в одном направлении.  А слаженная, атмосферная работа всегда ведёт к успеху. Случайные тролли залетают, конечно, в оба проекта, но не выдерживают силу порядочности и исчезают быстро. И ну их в баню! По страницам сайтов пусть они не бродят.

Спасибо за ваше предложение. Уверенна, что всем авторам хочется душевно, комфортно, да ещё работать с хорошим вознаграждением.

Однако, как всегда, сначала надо преодолеть невидимый барьер страха. Страх, который заключается в следующем. То слишком как –то примитивно написано. То что –то нескладно в тексте. И тот ли стиль в тексте? И понятно ли читающим, что хочется донести. И так далее.

7
Более 11 месяцев назад
Оксана

От себя хочу добавить автору отзыва душевное спасибо. Вот понятия не имела, что есть еще один нормальный сайт отзывов, не считая этого, да простят меня авторы и владельцы других сайтов. Но какая здесь царит атмосфера, дружелюбие и уважение друг к другу - просто непостижимо для меня по крайней мере.( очень часто попадала к паукам в банку) Плюс оплата и быстрый вывод денег. Если уважаемый SwiD не ошибается, а с чего бы ему ошибаться, он поработал на том сайте и знает его изнутри, то у меня будет еще одно хорошее место для заработка После его отзыва я сразу зарегистрировалась и там тоже. Спасибо большое! 

3
Более 5 месяцев назад
SwiD

Привет всем авторам сайта! Хотел напомнить вам о существовании альтернативной площадке по заработку. Ведь буквально сегодня ночью там ввели новую систему монетизации. очень интересную и прогрессивную, предусматривающую пассивный доход, о котором все так долго мечтали! А еще изменилась реферальная система. И если вы зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке -- zadelom.ru/welcome/19076 то сразу же получите на свой счет приветственный бонус в 100 рублей! 

2
Более 5 месяцев назад
О. Ионина

Автору респект за поднятие данной темы. Даже не знала, что у администрации этого сайта есть ещё один где можно и пассивный доход получать. Зашла и увидела там авторов отсюда. Приятно вдвойне. Очень простая регистрация, поддержка друг друга и вежливое общение. Воздух кристально чист. Хочется работать и знаешь, что это не будет в пустоту, либо на дядю. Хочется, чтобы эти сайты стали особо популярными в Яндексе. Очень все просто, понятно сразу и нет никаких заморочек. Удивило то, что после написания первого отзыва мне сразу система выдала цену за него. Модерация быстрая. Тем множество. Пиши интересно, уникально на востребованные темы и будет радость копирайтеру. А ещё приятно то, что можно по теме что-то обсудить интересное с другими, а не просто как машина работаешь. Я рада, что узнала этот сайт и Заделом. Надеюсь, что сложится у меня на двух проектах долгое сотрудничество. По крайней мере я постараюсь. 

4
Более 4 месяцев назад
Миланова Милана

На сайте «Заделом» мне нравится душевная атмосфера, поддержка друзей и получение иногда действительно полезной информации. Там можно писать практически обо всём. Главное - от души, и желательно в соответствии со своим жизненным опытом.

А когда подключили монетизацию, то увидела, какими темами люди извне интересуются больше всего. Есть над чем работать. В общем, интересно:)

1
Более месяца назад
Сторожевых Ольга

На сайте ЗаДелом зарегистрировалась совсем недавно по реферальной ссылке знакомой. Пока вывела 200 руб. Но очень много статей на сайте действительно на самые разнообразные темы. И читать интересно и полезно, и комментарии можно написать.

Там же на сайте увидела рекламу на этот сайт. Зарегистрировалась. Попробую свои силы.

0

Сайт отзывов © 2024