САЙТ ОТЗЫВОВ

Шоколадные конфеты О'ЗЕРА. Правда ли вкус радостного утра?



Более года назад
Оксана

На один из недавних праздников досталась мне в подарок коробка конфет, которых я раньше в продаже не видела, а возможно, не обращала внимания. Сама по себе коробка мне понравилась, праздничный вариант, перевязана ленточкой с бантиком, небольшая, зато высокая, цвет позитивный, желтый с розовым. Называются конфеты О'ЗЕРА, Вкус праздничного утра. Хочу сказать про сами конфеты: небольшие шоколадные квадраты, с боков виден кусок довольно крупный ореха фундук, конфета завернута в такой же позитивный желто-розовый фантик с логотипом O'ЗЕРА, Вкус радостного утра. Теперь пришел черед попить с этими конфетами чайку и понять, вкусные ли они и нравятся ли мне. И я осталась довольна! Очень неплохой шоколад, вкусный, а фундук в конфете довольно крупными кусками. Совместное сочетание хорошего шоколада и ореха действительно доставляет наслаждение вкусом и оправдывает свое название о том, что утро будет вкусным и радостным. Почитала я, конечно и состав конфет. В общем, я даже порадовалась, состав такой, какой и должен быть у шоколада, никаких "Е" я там не нашла, немного только расстроило наличие в составе пальмового масла, но куда же без него?

Я вспомнила, как в детстве у нас в городе в буфете одно время продавался шоколад "Пальма". Стоил очень дешево по сравнению с настоящим шоколадом, и мы набрали его и ели. Помню, что вкус у него был необычный, но мы же были тогда дети, нам он понравился. Кто-то из взрослых потом сказал мне, что это шоколад из пальмового масла. Это сейчас я понимаю, что не такое уж оно вкусное и полезное, а тогда нам показалось, что это прям супер круто. Мы ходили за ним каждый день, но недолго. Не знаю почему, но шоколад этот резко закончился.

У шоколада О'ЗЕРА есть небольшой привкус пальмового масла, но повторяю, мне конфеты понравились. И упаковка понравилась. Внутри конфеты лежат в два яруса. Сначала снимаешь красивый квадратик укрывной бумаги, а там, каждая в своей ячейке, лежит конфета. Красиво, но их всего 9 штук.Тут немного расстраиваешься, а потом сюрприз, снизу еще 9 конфет! Поэтому, на мой взгляд, и конфеты и упаковка подойдут и для себя, любимой, и подарок это будет вполне достойный! Ну и надо ли говорить о пользе шоколада и орехов для организма, даже то, что просто повышается настроение, уже приносит пользу. В упаковке конфет на 180 граммов, производит их ООО КК "Озерский сувенир" , Московская область, города Озеры и Коломна. Цену, к сожалению, не знаю, но желающие наверняка смогут найти такие конфеты в интернет-магазине и посмотреть. Для себя покупать это уж слишком, я считаю, но в качестве подарка эти конфеты будут вполне хороши.    

2

Комментарии:

Более 3 месяцев назад
Марина Владимировна

Конфеты  вкусные .  Приличная  упаковка ,  ну  а  содержимое  упаковки  ещё  интереснее .  Вот  уже  не  первый  год  придумала  такую  традицию ,  с  восемнадцатого  на  девятнадцатое  января ,  праздник  крещение ,  покупаю  конфеты  Марсианка ,  очень  понравились ,  упаковка ,  и  сами  конфеты  в  фантиках  интересных .  Ну  а  сами  конфеты  необыкновенно  вкусные ,  необъяснимо  нежный ,  сладко шоколадный  вкус .  И  вот  в  праздник  крещение  устраиваю  чаепитие  с  конфетами  Марсианка .  Покупаю  только  в  этот  праздник  поэтому  для  меня  это  праздничные  конфеты  и  праздничное  чаепитие .  С  большим  удовольствием   после  двенадцати  часов  ночи  кушаю вкусные  конфеты  Марсианка .  В  этом  году  поддержал  мою  традицию ,  вторая  половина .  Только  в  праздник  крещение  кушаю  конфеты  Марсианка ,  только  в  твёрдой  упаковке . 

0

Сайт отзывов © 2024