САЙТ ОТЗЫВОВ

Мой эксперимент с BRENDFREE и его результаты.



Более года назад
Svetlana

Я не знаю, милые мои друзья, хозяюшки и хозяева,знаете ли вы про средство под названием:

BRENDFREE или ЧУДО - ОЧИСТИТЕЛЬ кислородный.

 Мне сказала о нем подруга моя, что мол, заказала на Озон, но можно и на Валберриз, но на Озон дешевле. Говорила, как про универсальное средство, отстирывающее, отмывающее буквально все, гипоаллергенное, без запаха совсем.

 В общем, собралась я и купила его на Озон, потом тестировала, и теперь вам скажу, что такого замечательного средства у меня еще не было.

Первым делом я проверила эти мелкие белые, и правда без запаха гранулы в стиральной машине.

У меня в гардеробе нашлись два комплекта старого белого белья. Старое, но вполне прочное, но вот из белого стало оно желтовато - серым. Потому и не пользуюсь им. Вода у нас не ахти какая, вот и портятся, и довольно быстро, белые вещи. Да, еще нашла я белую футболку сыны, которую он летом, перед учебой себе купил, но вижу, месяца через три носить перестал. И правда, она уже не белая, а грязно - серая. 

 Дабы отбелить вещи, их перед стиркой следует замочить в горячей воде. Все, что я собрала, замочила я в воде (практически кипяток) с добавлением этого самого нового отбеливателя. Написано, держать можно 1 час, но для надежности, да и белья много, я держала около трех часов. 

Потом постирала все замоченное белье в стиральной машине. И вы знаете, меня очень приятно удивил результат! Отбелилось все, прямо как новое стало. А на футболке пол мышками, были желтые пятна от пота, так вот , от них тоже не осталось и следа. А нужно было использовать всего 1 мерную ложку на 5 килограммов белья и на 5 литров воды. ( А в мерной ложке - 50 - 75 граммов чудо -порошка.

 Но еще это средство обладает таким достоинством, что удаляет накипь с нагревательного элемента стиральной машины. Это большой плюс!

Дальше у меня была проверка чистки посуды, там в описании, правда, сказано, что надо ее в посудомоечную машину загрузить, но вот чего пока нет, того нет. Я поступила с посудой, как с бельем, продержала ее замоченной в горячей воде со средством на этот раз часа полтора, и потом все прекрасно отмылось у меня под струей воды ( правда, губкой я все же воспользовалась.) Главное, отошел нагар со сковород и с о дна кастрюль, потому что их чистить всего тяжелее. А тут этот брендфри меня порадовал.

 Еще я провела эксперимент: написано на упаковке, что пробивает это средство засоры в трубах. Ну, не думаю, чтоб прямо совсем сильные, но у меня как раз началась это периодическая проблема. Решила испробовать новое средство и на этом. Засыпала в слив раковины 100 граммов этого порошка, подождала полчаса и включила горячую воду. Все! Этот засор ушел, не успев начаться!

Не знаю, может я ошибаюсь, и сильные засоры ему тоже под силу!

 Больше я пока ничего не проверила. Кухня и ванная еще чистые, мебель - тоже, Слава Богу. Но то, что у меня уже получилось отбелить, да при том справиться с засором, не дожидаясь мужа (я ведь никогда не всматривалась особо, чего он там колдует), это меня уже очень сильно порадовало.

Поэтому о заказе этого порошка я нисколько не пожалела, тем более что цена у него, по сравнению с дорогущими и часто бестолковыми, но раскрученными брендами, вполне демократичная, или, как я говорю, бюджетная, да и хватит его надолго.

 Но несмотря на это, запасусь я пожалуй, этим брендфри впрок, еще упаковочки две возьму, да и вам мочу смело посоветовать. 

Средство без обмана очень хорошее, да и потом, всем известно, как у нас все любит дорожать по поводу и без. На Озон я брала его за 599 рублей за 1 килограмм.

0

Комментарии:

Более года назад
Людмила

Сама я не покупала это средство. Дочка купила и отсыпала немного и мне. Результат прекрасный во всём. У меня белая кухонная мебель, так я им тоже её помыла и всё идеально. Для одного килограмма такая цена вполне нормальная.   

1

Сайт отзывов © 2024