САЙТ ОТЗЫВОВ

Светодиодный фонарик, 1.5V. На батарейке АА.



Более года назад
Евген3270

Я представлял вашему вниманию, фонарики светодиодные разных модификаций, на аккумуляторах и батареях. 

Сегодня хочу предложить вашему вниманию еще один вариант фонарика, на мой взгляд, представляющий интерес для пользователя, который найдет применение в быту и повседневной жизни каждого человека и займет свое место среди других нужных гаджетов и приспособлений.

Начну с размера, этот фонарик имеет небольшой размер, длина 9.5 см, диаметр 1.9 см,  очень легкий. Корпус выполнен из алюминия, батарейка используется одна, пальчиковая АА, соответственно питание светодиода составляет 1.5 V.  Это не перезаряжаемый  аккумулятор, что конечно минус этому фонарику, но в связи с этим значительно удешевляет его, а это уже плюс. Для домашнего пользования и применения на улице, то есть носить с собой для решения различных непредвиденных обстоятельств, самый что ни на есть удобный вариант.

Цвет фонарика черный, приятный на ощупь, хорошо сидит в руке, батарейка закручивается колпачком на резьбе плотно и герметично. Может выдержать падение в воду, но не предназначен для работы под водой. Выпускается для использования Полицейскими и изначально был спроектирован для Полиции.

Одной батарейки, самой дешевой 25 р/шт, хватает более чем на 3и часа беспрерывного горения фонаря, а более дорогая батарейка соответственно прослужит намного дольше. Можно заменить батарейку на аккумулятор, но только на никелевый(любой разновидности), т.к. эти аккумуляторы имеют подходящее напряжение 1.2-1.5 V, Литий-ионный в этом случае не подойдет.

Фонарик имеет достаточно яркий луч, сравнимый с большим фонарем, дальность свечения порядка 25-35 метров, что вполне достаточно для такого маленького и удобного фонарика.

В прошлых свои публикациях, я давал фотографии и цену на Алиэкспресс, этого фонарика, стоимость была 65 руб с доставкой, кто воспользовался, надеюсь оценили. Я сделал заказ, получил и остался доволен приобретением. Сегодня его стоимость порядка  80-90 руб на Алиэкспресс, что так же приемлемо,  

4

Комментарии:

Более года назад
Людмила

Ваши отзывы позновательные и очень читать интересно. Для себя что-нибудь и полезное найду, а также постепенно расширяю свой женский кругозор в ассортименте бытовой технике.

Понравился мне фонарик, на вид эстетичный, достаточное длительное горение, маленький и удобный. Беру себе на заметку. Я открыла себе папку на рабочем столе "Бытовая техника" и всё, что нравится, но нет возможности сразу приобрести кидаю туда. А при необходимости  заглядываю и приобретаю. Так очень удобно.Спасибо.  

2
Более года назад
Ром

Отличный фонарик для домашнего обихода и хозяйства, чтобы его рассматривать, когда случайно отключат свет, либо если надо пересчитать тайком деньги, спрятавшись в чулане.

В кино часто такие фонарики используют жулики, держащие такой прибор зубами, дабы использовать освободившиеся руки для преступных замыслов. Говорят, что такие фонарики используют и близорукие мужья, для исполнения супружеского долга в темноте, привязывая фонарик к своему прибору размножения.

Наверное такой фонарик можно скотчем примотать к руке, если надо что-то прикрутить и орудовать при этом одной рукой. Да и недорогой он, если его потеряешь или украдут.

1

Сайт отзывов © 2024