САЙТ ОТЗЫВОВ

С Новым 2022 годом!



Более года назад
Людмила

Бой курантов уже на носу, новогодний стол накрыт, осталось только поздравить с Наступающим Новым годом!

Год уходящий был разнообразным со своими падениями, взлётами.У каждого из нас останутся о нём свои впечатления, воспоминания о событих радостных и грустных.

Но в уходящем году было у всех нас одно общее - мы писали отзывы на данном сайте.

Образовался свой творческий коллектив интересов, любителей писать красивые, правдивые отзывы.

Это достаточно увлекательное развивающееся хобби, которое помогает развивать свои интеллектуальные способности, расширять свой кругозор и повышать свою самооценку.

Хочется всех поздравить с  наступающим Новым годом!  Пожелать творческого развития, интересных, новых тем для отзывов, вдохновения, ну и конечно же дохода от своего творчества.

А также найти единомышленников, которые понимали ваше творчество, понимали с полуслова, общались с вами на одной волне.

И неважно, если кто-то пишет лучше наравне с вами, а кто-то лучше и быстрее вас. Главное встретить добрых замечательных людей.

Большинство единомышленников я нашла здесь, которые помогли преодолеть невидимый барьер страха, который чуть ли не перешел в фобию.

Пусть в Новом году, сопутствует всем удача, достаток, успех, пусть будет мирное небо над головою. Будьте счастливы, с Новым годом!

новый год  

   

11

Комментарии:

Более года назад
Polpotcat

"С Новым годом! С новым счастьем! С новой шубкой!...

Более года назад
Евген3270

Новый год пришел и ушел, что-то изменилось, а...

Более года назад
Администратор сайта

С Новым годом! Благополучия всем и творческих успехов! Спасибо за поддержку и участие в развитии клуба. Сайт ждут существенные улучшения, в том числе за счет расширения функционала активного и пассивного заработка. В новом году сайт сформируется в полноценный и правильно оформленный интернет проект. 

6
Более года назад
Вероника

С НОВЫМ ГОДОМ! ВЕРЫ ВСЕМ, НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ! 

4
Более года назад
Ivvanov

Отличные слова. Поддерживаю и присоединяюсь к поздравлениям, с пожеланиями новых творческих успехов. С Новым годом!

4
Более года назад
Соколова Марина

Я тоже с огромным удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям с уже наступившим Новым годом. Пусть он будет добрый и счастливый. Ещё год назад, поздравляя всех родных и близких с праздником, я перечисляла огромный список всех тех благ, которые им от души желала. Сейчас я желаю всем только два самых главных составляющих нашего счастья - Здоровья и Мира. Будут они - будет всё. И удача, и любовь, и материальное благополучие, и успех, и желание творить, и встречи с интересными людьми, и путешествия. Поэтому дай нам всем Бог крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Людмила, Вы большая молодец! Мне очень нравятся Ваши искренность и честность. Вы всегда находите нужные слова, чтобы поддержать того или иного автора. Спасибо Вам большое!

С Новым Годом!!!

2

Сайт отзывов © 2024