САЙТ ОТЗЫВОВ

ЛЕГИОН МАРКЕТИНГ отзывы об агентстве маркетинга



Более 2 лет назад
SerSudak

Стал бы я рекомендовать маркетинговое агенство "Легион маркетинг" своим друзьям? Однозначно - нет! И дело здесь не в конкретном неудачном опыте и последующем неприятном осадке от сотрудничества с этой организацией. Дело в том, что сейчас почти все так называемые "агентства комплексного маркетинга" - это обычные юные фрилансеры, которые создают презентабельный сайт, пытаясь выдать себя за серьезную коммерческую структуру. Расчет этой аферы лишь в одном - поймать крупного клиента-лоха и попытаться прилипнуть к нему в долгосрочное сотрудничество. Но в случае с Легион Маркетинг одуматься можно уже на этапе ознакомления с их сайтом. Но и это не всё...

Обратите внимание на оформление группы этого самого маркетингового агентства "Легион Маркетинг". И при этом, они обещают вам в том числе управление, ведение и продвижение в социальных сетях. Это как в известной поговорке - сапожник и без сапог. 

группа легион маркетинг вконтакте

ОТЗЫВЫ ОБ АГЕНТСТВЕ "ЛЕГИОН МАРКЕТИНГ"

Отзывы об агентстве в основном слащаво положительные. Это лишь усугубляет моё недоверие к организации. Скорее всего, все отзывы заказные. Наиболее вероятно, что эти отзывы пишет сам руководитель, он же главный маркетолог и генеральный секретарь этой маркетинговой организации. Есть доверие к таким людям, которые сами пишут отзывы о себе прикрываясь фейковыми аккаунтами? Нет. Никогда не связывайтесь с компанией, менеджеры которой пишут отзывы сами о себе. 

В любом случае, мнение моё субъективно и я буду рад, если другие пользователи опровергнут мои сомнения и доводы относительного рекламного агентства "Легион Маркетинг". Спасибо за внимание и удачи в бизнесе!

5

Комментарии:

Более года назад
Суворова Наталия

С высокой долей вероятности это работает фрилансер. Сейчас 95% таких мелких на скорую руку созданных интернет агентство - это те же самые частные специалисты на дому. Часто это группа студентов и ребят без опыта. Как правило предлагается SMM и продвижение в социальных сетях. А эта работа, скажем прямо, не требует особых знаний и квалификации. Сейчас любой кто создал хоть какую то группу ВКонтакте уже считает себя специалистом по социальным сетям.

Не рискуйте. Зашла в их группу и ужаснулась. Насколько непрофессионально и по детски все сделано. 

3
Более 2 месяцев назад
Муранов

Пуста трата времени и денег. Да ладно бы еще деньги потерять. Эти фрилансеры вам такой маркетинг устроят, чтобы потом бренд вместе со всем сайтами менять придется. Ни в коему случае! Сплошной обман и развод на длительную трату денег. Выращивайте своих. 

2

Сайт отзывов © 2024