САЙТ ОТЗЫВОВ

Моя хата с краю...



Более года назад
Пащенко Игорь

Позиция: "моя хата с краю - я ничего не знаю" очень удобна, в том числе и в отношении к современной поп-культуре. Но последствия подобного соглашательства весьма плачевны, по-крайней мере для отдельных представителей молодого поколения.

Во времена моей юности такие слова, как голубой, розовый, трахнуть не имели никакого подтекста и ничего крамольного не означали. А какой подтекст они имеют сегодня не нужно никому рассказывать.

А ведь музыка и кино по силе своего воздействия намного превосходят вербальный и текстовый способ передачи информации и это тоже ни для кого не секрет. Секретом остаются последствия от их воздействия в несколько отдаленной перспективе.

Самое опасное, на мой взгляд, состоит в том, что автор называет белым шумом. Именно усиление характеристик данного излучения препятствует проникновению через физические органы чувств человека более высокочастотных излучений и вибраций, которые лежат в основе позитивных чувств и эмоций.

В качестве примера достаточно в течение 20-30 минут поприсутствовать возле работающего перфоратора, чтобы потом возможно уже никогда не услышать жужжание пчелы на загородной лужайке.

Поэтому воздействие на человека белым шумом (он же низкочастотное излучение) медленно , но уверенно приводит к деградации, а потом и распаду человеческой личности, что мы сегодня можем наблюдать практически на каждом шагу...

0

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024