САЙТ ОТЗЫВОВ

Консервативный взгляд на отзывы



Более года назад
Евгений

Видимо я консерватор. Не очень я понимаю такие вот абстрактные отзывы на сайте, где хотелось бы читать информацию об интересных и не интересных местах, о добросовестных магазинах и не очень, о кафе, где вкусно кормят и о тех заведениях, где хамят и можно отравиться.

Вы бы хоть указали: адрес рынка, номер торгового места, фамилию продавца.

А по поводу, что люди у нас неотзывчивые и терпящие беззаконье и что страна у нас такая поэтому, и что загранице то вас не обманут и не обвесят...

Давайте честно. Везде есть разные люди. И у нас в стране много хороших и порядочных людей, они и свои права защищают и другим помогут. Много у нас честных людей, Вы не поверите, в торговле - и сдачу, как положено, сдадут, и "Спасибо за покупку скажут", даже могут в честь вашего праздника подарок сделать (просто так), могут и с сумками помочь и на благотворительность скинуться.

Как я сказал везде люди разные и покупатели, как тут выше написали, бывают не подарок, а сюрприз! - на ровном месте обругаю продавца, или скидку будут требовать или товар портить прямо на глазах торгующих. В общем, поторгуете так пару месяцев, а потом начнете срываться на покупателях сами. Поверьте, знаю, о чем говорю - торговал.

Мнение, что вот там за "Бугром" все живут честно, и что вас ни где не обманут, мягко говоря, очень идеалистично - и обвесят и обсчитают и много еще как обманут, если на это будет возможность и потребность. Все зависит от страны, законов страны и менталитета там живущих людей. Во многих европейских, и не только, странах законы строгие и по мелочи обманывать бывает очень накладно, это да, но так ведь они эти законы столетиями создавали.

Соглашусь с Вами в том, что за свои права надо бороться, но и про свои обязанности не надо забывать. Тогда и жизнь меняться будет к лучшему.

0

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024