САЙТ ОТЗЫВОВ

Пенсионер - это не приговор



Более года назад
Пащенко Игорь

По правде, для меня лично, пенсионер - это не приговор, а возможность или шанс (кому как нравится) что-то изменить в своей жизни, причем в лучшую сторону. Ведь есть уже огромный жизненный опыт и пусть минимальное, но все же материальное обеспечение.

Остается только немного изменить свое мышление, чтобы наполовину пустой стакан стал до половины заполненным, и начать бескорыстно делиться своим знаниями и навыками. Уверен, что в любом деле обязательно найдутся те, кто нуждается именно в вашей помощи.

Уверен, что когда люди видят перед  собой настоящего профессионала в необходимой им области, то готовы даже на получение платных услуг от такого специалиста. Сам так очень часто поступаю, так как стараюсь ценить время , опыт и знания такого человека. Жизнь может стать очень даже не копеечной

И еще одно маленькое наблюдение. Чаще всего, когда мы покупаем или продаем что-нибудь (в том числе и время нашей жизни) особенно ценим отношение к себе и окружающим, а также посетившие нас в этот момент чувства и эмоции.

Если они положительные, то мы в итоге становимся покупателями одного продавца или потребителями одного товара. Но если наши ощущения окажутся негативными, то никакая сила не заставит нас совершить покупку у такого человека или оказать ему услугу.

Кстати говоря, этот принцип распространяется на любую область или сферу жизни человека как на материальном, так и на духовном уровне...  

0

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024