САЙТ ОТЗЫВОВ

Мороженое No-Kid-Ice фирмы "Мари айс"



Более года назад
Евгений

Сегодня хочу вам рассказать о мороженом фирмы «Мари айс». Кстати «Мари айс» производят больше всех мороженого в Республике Марий Эл.

Мороженое это необычное, оно - алкогольное. Идея конечно не нова, но для нашего региона мороженое оказалось экзотикой. До этого у нас ничего подобного не было.

Доза алкоголя конечно в нем незначительная, не более 5%, скорее замерзнете, чем получите алкогольное опьянение. Делается оно с несколькими вкусами известных коктейлей: «Пина Колада», «Лонг-Айленд», «Космополитен», «Мохито» «Апероль Шприц», «Голубые Гавайи». В общем и целом глаза разбегаются от разноцветных баночек.

Официальное название всего этого разнообразия - десерт замороженный «Мари айс» No-Kid-Ice. И да! Если нет 18 лет, мороженое не продадут, проверка паспорта обязательна.

Баночка удобно сделана, что бы можно было лакомиться, прогуливаясь по набережной или в парке, да собственно где захотите. Жаль что по весу маленькая всего 90 грамм. Для удобства под крышечкой имеется пластиковая ложечка. Стоимость колеблется, в зависимости от магазина, от 120 до 200 рублей.

Десерт в целом вкусный, слегка тягучий, но я не советовал бы его аллергикам, и в целом людям, следящим за искусственными красителями – красителя не пожалели.

Отзывы о мороженом очень разнообразны и противоположны, но большинству оно, все-таки, нравится. Его рассматривают как лакомство и жители Йошкар-Олы и посещающие город туристические группы.

Скажем так – это своеобразный вкусный аттракцион.

3

Комментарии:

Более года назад
Ром

Ого-го, какой изумительный продукт, запросто сумеющий заинтересовать с тяжкого утра, какого-нибудь похмельного субъекта небритой наружности. Но скорее всего, все-таки это достойный продукт понравится настоящим эстетам кондитерских изысков, не любящих ароматы вездесущего "желтого снега" и "эскимо", оставляемых прогуливающимися домашними собачками.

Тоже люблю иногда побаловать себя мороженным в брикетах и даже в мороз, когда температура мороженного согревает от зимней стужи. Названия мороженного тоже напоминает о тропических фруктах и ласковом море. Так что нам, современным людям повезло кушать такие изыски, и трудно представить, что приходилось есть нашим лохматым предкам на морозе, идущим по следу мамонта.

1

Сайт отзывов © 2024