САЙТ ОТЗЫВОВ

ИнтернетОпрос неожиданно стал одним из худших опросников



Более года назад
Эмили Стивенс

На сайте ИнтернетОпрос я зарегистрирована давно, аж с 2014 года. Это сайт опросов, за каждый опрос начисляют оплату; заработанные деньги можно вывести на мобильный телефон. 

Минималка на вывод постоянно повышается. До 2014 года это было двести рублей, потом подняли до пятиста рублей. Потом подняли ещё на двести рублей, и минималка стала семьсот рублей. А на сегодняшний день минимальная сумма и вовсе составляет тысячу рублей. 

Опросы с недавних пор начали приходить очень редко. Если повезёт, и удастся "поймать" опрос, то чаще всего после

прохождения половины, ( иногда; - больше, иногда; - меньше), появляется вот такая надпись; "- Извините, но для опроса набрано достаточное количество участников". 

Или что- то в этом духе. Суть в том, что за этот опрос денег Вам не начислят. Та же ИнтернетАнкета в этом плане лучше, так как там начисляют пять баллов; даже если Вы не подошли. А в ИнтернетОпросе сейчас делать нечего. Минималку в тысячу баллов набирать придётся очень долго, с таким их "практичным" подходом.             

Но есть альтернатива; - любую сумму Вы можете перевести на благотворительность. Меня данное "сотрудничество" не устраивает. Деньги на благотворительность я могу перевести и без данного сервиса, из личных средств. А с ИнтернетОпросом, видимо, я буду прощаться. Не вижу смысла дальше проходить их опросы. 

Для меня это; - "игра в одни ворота". То есть заказчики опросов получают необходимую им информацию, а я не получаю ничего! Когда- то на этом сайте я без проблем пополняла мобильный телефон, за полгода как- то раз удалось вывести три с лишним тысячи. Но эти времена, похоже, навсегда ушли в прошлое.  

Жаль. Рекомендовать сайт ИнтернетОпрос в связи с этим не могу.

3

Комментарии:

Более года назад
Б. Оксана

Очень странный сайт опросов. Я на нем зарегистрировалась в 2020 году. Опросы начали проходить. Перед каждым нужно было ответить на несколько установочных вопросов, после которых я получала ответ, что для меня подходящих опросов на данный момент нет. После нескольких попыток пройти хотя бы один опрос, плюнула на это дело, так ни одного и не пройдя.

1
Более года назад
Эмили Стивенс

Знакомая история. Этот сайт- опросник давно пора внести в список лохотронов, на мой взгляд. Люди тратят там личное время, делятся информацией; а в ответ; - ничего...

1
Более года назад
Ром

Ага — странный какой-то этот ИнтернетДопрос. Возможно с его помощью некоторые начали выявлять рьяных уклонистов от воинской службы, никак не желающих дырявить пулями свои новые обновки и откормленные зарубежными деликатесами бока. Может так даже ищут заграничных шпионов, под видом партизан, спускающих под откос поезда с гуманитарной помощью. Сейчас много развелось подозрительных сайтов, только и желающих обмануть доверчивых российских граждан, до сих пор верующих в светлое коммунистическое будущее, либо в райскую жизнь. Хотя с другой стороны, чем человек больше пишет, тем меньше его рука тянется к ложке, а значит государство сбережет продуктовые запасы на черный день...

1

Сайт отзывов © 2024