САЙТ ОТЗЫВОВ

Otzovik.com очень мало платит



Более 4 лет назад
Kapec Alina

Вот честно. Я не понимаю, почему авторы себя так не ценят и продолжают тратить время на сайт Otzovik.com. Лично для меня, такая оплата за отзыв, вообще не приемлема. Вот просто представьте, а точнее вспомните себя. Вы сидите целый день, пишите отзывы, находите хорошие фотографии или картинки, ставите лайки, пишете комментарии авторам других отзывов, и что вы получаете в ответ? В ответ вы получаете всего 10 рублей заработка в день? Нет, я не спорю, возможно даже 50 рублей в день получали, но разве это деньги?

Нет, конечно, как говорится: лучше что-то, чем ничего, но все равно, свой труд нужно оценивать выше и дороже. Никто не говорит загибать заоблачные цены за свои услуги, но при этом, за свой труд вы должны получать достойное вознаграждение, с помощью которого вы сможете себя обеспечивать.

Когда только начинала работать в сфере копирайтинга, искала разнообразные сайты, на которых можно хоть что-то заработать. Сайт Отзовик там был в первых рядах. К моему великому счастью, я на тот момент уже умела искать отзывы о сайтах, и нашла множество отрицательных отзывов об Отзовике. Многие писали, что после долгого времени работы, можно получать там достойное вознаграждение, но я оказалась одной из тех, кто не любит работать за просто так, и надеяться на большой доход в будущем.

ожидание денег от Otzovik.com

Я считаю, что если на каком-то сайте работа у вас не получается, маленькая оплата труда, просто нет просмотров или не начисляется достойное вознаграждение, то лучше постараться найти что-то более достойное. Не нужно верить в сказки, что сейчас вы хорошенько поработаете несколько лет, а потом вам будет хорошее вознаграждение за все ваши труды. Нет, я уверенна, что такого не будет.

Тем более, для того, чтобы вам начислялось более менее нормальное вознаграждение, вы сидите на сайте около 8 часов в день, но при этом получите не больше 200-300 рублей в месяц.

0

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024