САЙТ ОТЗЫВОВ

Маленький заработок на сайте "Отзовик"



Более 4 лет назад
Валерия

Люди, почему вы так себя не цените? Если быть точнее, то свой труд. Понятно, что деньги лишними не бывают, но сидеть днями-ночами расписывать отзыв, а получить за него дулю - нет ничего страшнее. Кажется, что вот да, сейчас как сяду, как напишу быстренько, как заработаю 5 рублей. Но это, можно сказать, высокоинтеллектуальный труд! :) Как правило, он ценится, порой, выше, нежели физический. Насчет просмотров, я так понимаю, маловероятно что-либо заработать. В любом случае молодцы, что рискнули попробовать. Ведь кто не рискует - то не пьет шампанское. Ваш отзыв тут оценился, думаю, на порядок выше, чтобы хоть на самую малость окупить те старания, которые были у вас на сайте Отзовик.

недоволен заработком на отзовик

Меня поражает и по большей части возмущает то, что ищут, грубо говоря, лохов, которые будут сидеть за копейки трудиться. В конце концов где уважение к труду? Каждый сам выбирает, бесспорно, как оценивать себя, но с ума сходить тоже не лучший выход. Сама проходила через многие сайты, проекты. Теряла немало денег. Но спустя время понимала, что вообще нет сайтов, где бы достойно платили. И за сайтом отзывов, на котором нахожусь сейчас, наблюдала с 2018 года. Было страшно. Но и интересно одновременно. Потому что оплачивается неплохо. Искала подвох. Сейчас не могу нарадоватся. Вот где реально оценивают людской труд! И помогает финансово!

Через тернии к звездам, как говорится. Нужно пройти через многое, чтобы реально хоть чего-то добиться. Касается это карьеры или просто элементарно какого-то дополнительного дохода. Ваш опыт - тоже опыт. Не нужно расстраиваться. Вы на этом сайте, это уже прогресс :) Рада, что ваше отношение к сайту Отзовик осталось только приятным воспоминанием. Работают, раскручиваются, привлекают трудоголиков. Это все здорово. А вот крутиться умеет не каждый. Это дар божий))

2

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024