САЙТ ОТЗЫВОВ

Курс ОЛЕГА ШАРПАТОГО отзывы



Более 2 лет назад
jroow

Авторские путешествия от Олега Шарпатого. Лохотрон!! Хотя и по моему субъективному мнению. Как чувствовала что не стоит подписываться на эту дурацкую рассрочку в банке, которую они мне чуть ли не силой навязали. Так и не получилось отбить вложенные деньги. Чистой воды лохотрон. Обещают одно а на деле совершенно все по другому. Более противных операторов я в жизни не слышала, Садятся на шею и давят, давят. Ну когда ну когда вы оплатите курс... 

Само обучение построено банальнее некуда. Я думала будут какие то секреты и фишки. К примеру один из первых блоков это как выбрать маршрут. Блин обучение путешествиям. Это же не обучение программированию. Что сложного тут и какое открытие для себя здесь можно сделать? Более того все есть в гугле. В обучении есть блок про ведение инстаграм. Вы серьезно? Почти за 200 000 рублей вы учите меня выкладывать картинки и записывать сторис?? Рекламу таргетинга настраивают за 3000 рублей на кворке или фрилансе. Вот и вся ценность! 

Отзывы о курсе Олега Шарпатого

Вообщем, отвратительный этот курс от Олег Шарпатова. Изначально по глазам все понятно. Очень не приятный осадок остался, так еще и кредит в банке сейчас выплачиваю. На просьбу вернуть деньги конечно же получила отказ в дерзкой форме. Cначала обещают так мило и по доброму, а потом в грубят и блокируют.

 

Думаю по фото уже будет все понятно. Жаль я сначала не почитала отзывы об этом курсе. На условно бесплатных вебинарах одни громкие обещания. Мы с вами научимся зарабатывать. Мы все горы с вами свернем. Но цель за всеми этими лозунгами одна - развести вас на платный курс. И не просто платный, а за большие деньги. Многим навязывается кредит на совершенно бессмысленное обучения. 

Народ, будьте умнее. Не повторяйте чужих ошибок. Думайте своей головой и читайте отзывы прежде чем принять решение. Хотите путешествовать - путешествуйте. Не ведитесь на подобных Шарпатому инфо-цыган. 

Всем удачи и здравого смысла!

17

Комментарии:

Более 2 лет назад
Ведемеская Екатерина

Я бы точно не стала учиться у такого, извиняюсь за выражение, балбеса )) который изображен на фото в вашем отзыве ) В тихом ужасе от стоимости его курсов. Действительно смешно. Курс по путешествиям стоит так дорого. Какая чушь. Платить деньги за то, чтобы тебя научили записывать свои шаги в инстаграм )) Что только не придумают инфо цыгане по всем возможным областям.

То, что Шартпатый предлагает рассрочку, это реальный развод на кредит. То что обучение вам не нужно вы поймете очень быстро, но погашать кредит все равно придется на протяжении 3-х последующих лет. Развод!

8
Более 2 лет назад
Мельник Илья

Сейчас этих блогеров путешественников пруд пруди. Каждый пытается заработать как может. Но чтобы брать деньги на курсы по путешествиям, это что-то новенькое. Как я понял деньги не малые. Неужели кто-то ведется на такое..........

1
Более 2 лет назад
Элина

Знакомая прошла обучение и уже больше года не может ничего запустить. Денег больше не занимаю ей) Утомила. Секта последователей бизнес молодости в действии

0
Более 2 лет назад
Alex

Сейчас каждый пытается заработать на всем чем угодно.
Любая более менее популярная тема привлекает внимание таких инфоцыган.
К сожалению, народ наш доверчив. Не просто доверчив, но и слаб до халявы.
Стоит поманить перспективами хорошего заработка без особых навыков и умений, как тут как тут куча лохов.
Что поделать.
Многие не могу учиться иначе, чем на своих ошибках.
Особо "одаренные" совершают одни и те же ошибки по несколько раз.
Олег Шарпатый - это зеленый свет для лохов.

3
Более 2 лет назад
Воробьев Михаил

Этот ваш ШАРПАТЫЙ настоящий муд..... обращался к нам в агентство с попыткой заказать положительные отзывы о своих курсах. По факту оказался просто пустозвон, Выносит мозг и в конечном итоге ничего не может сделать. Все хочет бесплатно. Настоящий халявщик. Не связывайтесь! А что касается его псевдо курсов. Нормальный и умный человек поймет, что всё это чистой воды развод. Чему может научить этот пустозвон? Одни лишь громкие высказывания и призывы "МЫ, МЫ, МЫ... Я, Я, Я, ДА МЫ ВМЕСТЕ, ДА КАЖДЫЙ ИЗ НАС, ДА ВАААЩЕ"....

Пу-сто-звон этот ваш недопутешественник Шарпатый. Одна фамилия уже говорит сама за себя. В любом случае, нормальный блогер или коуч не будет заказывать о себе положительные отзывы. Если требуется такая услуга, значит изначально планирует кидок и развод на деньги.

Поверьте моему опыту сотрудничества с подобными личностями. Не ведитесь и проходите мимо него.

3
Более года назад
Владислав

Управы нет на этих инфо цыган. Тут так вообще какой то наглый развод. До чего абсурдный курс. Зарабатывать на путешествиях. И ведь знают о чем мечтает обыватель ) Все мечтают быть условно свободными и зарабатывать в путешествии. Вот и разводят нашего брата. Но не думаю что есть такие наивные кто верит подобным онлайн аферистам. Хочешь зарабатывать в путешествии - научись онлайн профессии и путешествуй на здоровье. Но еще не факт что будешь постоянно мотаться туда сюда. Запретный плод сладок. Нет в этом ничего такого, одни встряски и постоянная адаптация к новому месту обитания.

1
Более года назад
Вася

По моему курс Шарпатого уже закрыли. Много было обращений в суд и с жалобами за обман. Думаю сейчас уже и не понадобятся его уроки по заработку в путешествии. Сейчас бы заработать на путешествие, а не то что зарабатывать во время )))

А вообще фриланс вроде как умирает.
Не думаю что в связи с войной будет надобность в каких либо услугах фриланса.
Грустно.
Скоро все на заводы и будет работать от зарплаты к зарплате.
А отпуск будет как в прежние времена на даче или на турбазе советского образца у города.

3
Более года назад
Anna

Шарпатый Олег и его команда, везде пишут отзывы сами о себе. Не верьте! Курс полная лажа. Просто наглый сбор денег. Подруга фрилансер по дурости своей и наивности повелась за призыв зарабатывать в путешествии. Но какой же нужно было быть дурой, чтобы повестись на такой развод.

1
Более года назад
Роман

ИНФО ЦЫГАН! проходите мимо. Таких "мастеров" по удаленному заработку нужно всех под жесткую изоляцию, чтобы не вводили наивных граждан в заблуждение. Каким нужно быть идиотами что вестись на подобную чушь.

0
Более года назад
Елизавета

Этот Олег Шарпатый обращался к нам в агентство. заказывал положительные отзывы и в том числе обещал платить за удаление негативных отзывов. Но в итоге просто обманул. Никакие деньги он не платит. Просто разводит на ваши попытки сделать что-то с отзывами, в том числе за понижение позиций в поиске. Вы будете работать на результат, но в итоге никакой оплаты не будет.
В итоге он обратился не только к нам, но и к нашим конкурентам, но они наши коллеги партнеры оказались и все было тоже самое!
Ребята! Будете осторожны. На самом деле это все правильно про него пишут. Он не только своих учеников кидает. Он и агентства кидает. денег нет. Весь так сказать бизнес построен на обмане.

1
Более года назад
Суворова Наталия

Странная компания. Аферисты и шарлатаны в сфере навязывания совершенно бесполезных курсов за деньги. Ладно там еще курсы по маркетингу или современным профессиям. Но подобную чушь с заработком на путешествиях. Уму не постижимо. Неужели находятся такие люди кто платил деньги за это. Интересно посмотреть на таких. почему то не видела нормальных отзывов от тех кто учился. Может быть Шарпатый не продал ни одного курса и просто ищет жертву?

0
Более года назад
ДмитрийPRO

В данном случае проблема не в преподаватели. Дело в самой теме которой вы хотите научиться. Вы сами представляете что значит учится на путешествиях? Что это? Вас хотят научить быть туроператором или экскурсоводом. Как по мне то это чушь какая то. И сам по себе Шарпатый тут ни при чем. Думаю он просто пытается подзаработать на редко теме заработка. Просто другие школы не стали акцентировать внимание на столь идиотской теме.

1
Более года назад
Вячеслав

Сейчас все стараются учить чему угодно ) Кто то уже на путешествиях учит ))) ну смешно реально. И ведь есть лохи на этот курс? )))))

0
Более года назад
Verunchikovi

Помогите пожалуйста. Как мне быть. Мне обещали вернуть деньги если передумаю учиться. Спустя два занятия я решила вернуть деньги. Но никто не отвечает на контакты на сайте. Уроки я больше получать не хочу. Помогите пожалуйста вернуть деньги. Спасибо за помощь. Можно в личку, если не сложно. 

0
Более года назад
Rustam

Расслабьтесь и примите факт своего наивного поступка. Деньги вам не вернут!

0
Более 10 месяцев назад
Иван Иванович

Этого информационного афериста путешественника еще не посадили? )) Странно, есть еще люди которые ведутся на подобные аферы. Уму непостижимо. 

0

Сайт отзывов © 2024