Добрый день. Хотела рассказать вам о своём знакомстве с сайтом Авито. Очень простой функционал, все интуитивно понятно. Есть разделы с поиском работы и жилья. Но. Не все так просто, как кажется.
Иногда хотелось бы, чтобы неактуальные объявления убирали. Очень часто были такие случаи, когда объявление ещё висит на сайте, а сама вакансия уже неактуальна. Но это из минусов. А из плюсов хотела бы ещё описать большое количество вакансий, размещённых на сайте. Огромный выбор самых разнообразных вариантов жилья с подробно указанными номерами телефонов.
Этим сайтом я пользуюсь регулярно, можно сказать, что практически там "живу". Но меня все- таки не устраивают все эти показатели. Вроде бы , знаете, и сайт неплохой, популярный, но все же меня смущают все эти недостатки. Согласитесь, ведь очень неудобно, когда ты позвонил, договорился даже о работе, пришел на место, а там тебе говорят, что место давным давно занято. Почему тогда просто не снять эту вакансию с сайта и не давать людям ложных надежд?
Так же и с квартирами. Вроде бы вот, найдено жилье твоей мечты, хоть завтра заселяйся, позвонил по номеру, а там давно уже телефон вне зоны доступа сети. Ну неужели это совсем никак нельзя проконтролировать? Вот вроде бы и неплохое приложение, а очень много недочетов, увы(