![]() |
![]() elena19871eЯ никогда не мечтала стать менеджером WildBerries. А вы? Когда-то я мечтала стать библиотекарем, точнее работником читального зала какой-нибудь библиотеки, но пятнадцать лет различных обучений как-то желания поубавили, да и дипломы я ж зачем-то получала. Потом в мечтах проскакивали администраторы отелей и салонов красоты. Тоже отпустило. Одна из последних моих мечт о работе - менеджером OZON или Boxberry: сидишь себе сиднем, книжку читаешь, киношку смотришь, в интернете подрабатываешь; приходят клиенты - выдаешь им заказы, закрываешь позиции в компьютере, оформляешь документы. Тишина. Спокойствие. Красота. Менеджером WildBerries я никогда не хотела бы работать. Дело в том, что OZON или Boxberry - места приятные. Девушки там красивые, спокойные, приветливые. Заказы всегда приходят отлично упакованные, иногда даже сверх меры всяких коробок-оберток на покупке. Девушки и пакетик дадут и до машины дотащить помогут, если что. СТРАШНЕНЬКИЕ МЕНЕДЖЕРЫ WILDBERRIES Совершенно другая картина на WildBerries: сидит там бабища (по возрасту девушка, а по факту бабища), в гостях у нее всегда торчит такая же подруга. Заходишь в офис - тебя встречают две пары ненавидящих глаз. Далее ты должна назвать определенные кодовые слова, цифры, пароли и явки, фамилию обязательно - только после этого бабища, топоча как медведь-шатун, удаляется в свою подсобку, оставив тебя под рентгеннаблюдением своей противной подруги. Через некоторое время бабища практически вышвыривает тебе твой заказ, чаще всего не упакованный вообще никак… Когда я однажды, непонятно каким чудом поймав свою банку с дорогущим скрабом для тела, летящую ко мне (скорее в меня) по стойке, заявила, что хочу ее открыть и убедиться, что товар в порядке, я получила возмущенное хрюканье от подруги бабищи и недовольное «что хотите делайте - назад я ее в любом случае не приму» от самой бабищи… Сервис, уважение, воспитание, клиентоориентированность…? Неа, не слышали… Я понимаю, что это исключительно мое субъективное мнение, но все-таки, когда мне прилетела реклама о заработке менеджером WildBerries - я не возбудилась от слова совсем…Некто Виталий Окунев настойчиво предлагает некий курс по заработку в интернете «WildBerries от А до Я» и обещает доход не менее 100 000 рублей в месяц.
Свой курс Виталий создал сам на основе собственного опыта, гордится тем, что когда-то зарабатывал копейки, а потом сел, подумал и кааак развился в бизнесмена с миллионными доходами…Виталий так сильно хотел поделиться своим опытом, что даже предлагал для знакомства какой-то бесплатный мастер-класс, типа он так уверен в себе и своих педагогических талантах, что после этой бесплатной заманухи, все, роняя тапки, побегут покупать его платные курсы. Объективности ради скажу, что мне настолько неприятен WildBerries, хотя иногда и приходится с ним взаимодействовать, что и этот Виталий Окунев (а он как-то связан с WildBerries, хоть я до конца и не поняла как) мне тоже крайне неприятен. И самое главное: если бы у Виталия и WildBerries все было так шикарно, как сам Виталий презентует, то откуда бы там взялись такие отвратительные бабищи, явно ненавидящие весь белый свет? Возможно, я ошибаюсь. Возможно, эмоции взяли верх над сознанием. Возможно, кто-то здесь сможет меня переубедить и даст возможность увидеть все это под другим углом. Возможно? |
САЙТ ОТЗЫВОВ © 2023
Комментарии:
Андреев Иван
Вот очередной нелицеприятный отзыв о "диких ягодках". Видимо чете Бакальчук стоит задуматься над сменой названия своего интернет-детища. Как говаривал, всем известный Христофор Бонифатич, как ты лодку назовешь, так она и поплывет. Видимо бабища с подругой из ПВЗ отбирались на должность работника по критерию повышенной "дикости". От сюда и хамоватое отношение к клиентам и прочее. А сколько развелось вокруг известного магазина инфоцыган! Они тоже норовят оттяпать свой кусок, прибегая к дикой навязчивости за дикие же цены.
Чем больше читаю отзывов о WB, тем меньше хочется иметь с ними дело.