![]() |
![]() ZeldaДоброго времени, читатели и писатели! Традиция дарить шоколад или конфеты на какое-либо празднество засела надолго в нашем окружении. Основной подарок из громоздких коробок сменился всяческими сертификатами, а вот сладости к этому подарку до сих пор присутствуют в любом виде. Разбирали подарки супругу с 23 числа и наткнулись на эту коробочку.
Размеры коробочки примерно с сидюшку. Изначально подумала что это диск с денди или сегой, так сказать вспомнить детство для большой детины) А оказалось все куда проще и надпись внизу коробочки прямо намекает на содержимое.
Молочный шоколад, лично для меня, - это как приближающийся "привет от стоматолога", хоть и выглядит весьма мило. Обычно шоколадки и прочие сладости, которые мы едим медленно или не едим кочуют в миску "для гостей". Для чаепития сгодится любая сладость, тем более когда окружающие любят пить чаи вприкуску с чем-либо. Я уже настолько привыкла пить "пустой" чай, так как вкусы содержимого напитка раскрываются по разному и никакие конфеты не нужны. Но суть не в этом, а в том что вкусный молочный шоколад для супруга это просто магнит, поэтому коробочка была умята за 3 присеста. Хорошо что успела сфотографировать) Молочный шоколад любят все от мала до велика, за его нежный вкус и сладость. Помню молочную плитку "Аленку" только так уплетали в детстве, (сейчас она лет 7-10 совершенно не вкусная), помню молочный шоколад именно по такой шоколадке. Супруг сказал что этот шоколад очень похож на нее, флешбеки из детства. Каждая шоколадка имеет свою обертку с картинкой и кратким поздравлением на оборотной стороне. Такой формат шоколада, помниться, приносят к кофе в салонах красоты и автомобильных. Вроде и напиток не пустой и спасательным кругом не обрастешь от такой плитки. Когда все шоколадки подъедены, открывается такая картина - жирненький котик, объевшийся шоколадом. Милота, конечно, все любят картиночки с котиками, хотя даже котикам вреден шоколад) А нотка сарказма в том, что это часть подарка от родственника, который почти год ходит к дантисту, дабы установить коронки. Знаем, что он без подтекста выбирает подарки, но всегда вспоминаем эту шуточку (между нами придуманную), когда в подарках есть какие-то сладости. Спасибо за прочтение, всем сладкой жизни! |
САЙТ ОТЗЫВОВ © 2023
Комментарии: