САЙТ.ОТЗЫВОВ
Анастасия
Более 2 лет назад
Тонометр полуавтоматический A&D
1.3

Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями о полуавтоматическом тонометре AND, который я заказала недавно своей маме на Озон.

У моей свекрови уже есть такой тонометр, меряет давление всегда быстро, четко и правильно. Могу отметить, что он очень легкий и довольно простой в использовании, особенно это являеться плюсом, когда давление нужно померять срочно.

Мне понравилось, что он работает от обычной батарейки и хватает его надолго. 

Для меня приоритетом в выборе тонометра был большой шрифт цифр, ведь у меня мама слабо видит и ей нужны большие цифры. Показывает верхнее и нижнее давление, а также пульс. Единственный минус, а может это я что-то нпправильно делаю, для меня в том, что он иногда не показывает давление, а цифры просто опускаются до нуля и все. Возможно, я неправильно его надеваю. Для мамы это показалось недостатком, она говорит, что он , наверное, некачественный. Не знаю, правда ли это?

Мне сам тонометр понравился, у меня он давление показывает каждый раз. Обидно было бы, если б он за такую цену( на озоне я его заказала почти за 2.000) оказался некачественным. Ну а так, в целом, я вполне довольна приобретенной покупкой.

Для меня плюсами оказались его легкость, он маленький и компактный, померять давление легко и быстро, даже ребенок может этому научиться. Но раз он не каждый раз показывает давление, может он бракованный? Может ли такое в принципе быть? Теперь меня терзают сомнения.

Спасибо за внимание)

4

Комментарии:

Более 2 лет назад
Б. Оксана

Это очень даже неплохой производитель тонометров....

Более 2 лет назад
Галина

У моей родственницы тонометр сбрасывает цифры. когда давление слишком высокое...

0

Сайт отзыв © 2024