САЙТ.ОТЗЫВОВ
Александра
Более года назад
Продукты питания
Со жгучим перцем шоколад
Продукты питания
1.0

Кажется, я уже признавалась здесь в своей любви к шоколаду, и в частности, от белорусской фирмы "Коммунарка". Восторгалась, какой он солидный, горький да еще и с фруктовой начинкой! А на днях на Вайлдберриз нашла новый "коммунарский" вариант -- горький шоколад с вишней и красным жгучим перцем. Заказала -- две штучки обошлись в 396 рублей. Наверное, дороговато? Но "Коммунарка" вообще не из дешевых продуктов -- и захотелось попробовать такое необычное сочетание!

Хотя, почему, собственно, "необычное"? Помнится, о чем-то таком шла речь в фильме "Шоколад" с Жюльетт Бинош в главной роли. И еще одно время я все пила черный кофе с апельсинной цедрой и черным перцем. Прямо-таки, "взрыв вкуса" и "бомба витаминов"!) В общем, кофе понравился, и теперь надо приняться за шоколад!

Сначала -- ничего необычного, классическая "Коммунарка", сочетающая горькую сладость шоколада и освежающую кислинку ягод, а потом -- ррраз! -- и перец! Не так, чтоб очень сильно, но чувствительно. Детям, думаю, не слишком понравится, а вот подростки, может, и оценят.

В коробочке -- восемь кусочков шоколада, упакованных в серебряную фольгу. Положила парочку в свою сумочку, чтоб было чем подкрепить упавшие силы в "походных условиях" длинной дороги; а с остальными пью кофе. Приятно! Надо, пожалуй, племяннику на 23 февраля такой шоколад подарить. Он у нас гурман! Интересно, впечатлит новый вкус? Или разочарует?          

7

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзыв © 2024