САЙТ.ОТЗЫВОВ

Роскошно выглядят новые кастрюльки и удобно...



Более 3 лет назад
Ромарио Роман

Роскошно выглядят новые кастрюльки и удобно сделаны, тем более что изготовлены они в славящейся качеством Германии, уже давно поднаторевшей на производстве металлических изделий из железа — достаточно вспомнить железные шлемы-кастрюли на головах тевтонских рыцарей, в чьих забралах тоже были просверлены дырочки, для отцеживания походной вермишели на воинском привале.

Жаль конечно, что такие красивые кастрюльки со временем пострадали по внешнему виду, но немецкая посуда видимо вовсе не рассчитана на нашу "жесткую" питьевую воду из под китайского смесителя, да и в нынешних продуктах как отечественного, так и зарубежного производства, полно различной химии: консерванты, "усилители вкуса и переваривания", смыватели жира опять же. Глядя на окрашенную в радужные цвета днище кастрюли, не трудно представить, во что может превратиться стенки наших, пусть и луженных всеядностью желудков.

Но возможно сейчас из-за европейской толерантности, посуда специально окрашивается в радужные цвета побежалости, дабы испортить аппетит отечественным поборникам морали и нравственности.

2

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзыв © 2024