Игра Postal среди компьютерных игр не нова. Я играл в нее будучи подростком, для того времени она была весьма эксцентричным шутером, вызывавшая немало дискуссий своей экстремальной атмосферой и провокационным поведением игрового персонажа.
Играя от первого лица, "Postal" предлагает игроку взглянуть на мир через призму черного юмора, экстремального насилия и безумия Игровой процесс содержит основной элемент стрельбы и выполнения разнообразных заданий, но фирменным аспектом игры является возможность игрока проявить агрессию, совершая различные деструктивные поступки в открытом мире.
Из-за насилия и нецензурной лексики некоторые люди считают игру неприемлемой. Другим нравится такое развлечение. Мне лично нравилось, в напряженные моменты учебы - это был хороший способ сбросить стресс.
Несмотря на это, я считаю, что "Postal" остается одной из самых пикантных и противоречивых игр в мире видеоигр. Ее либо любят, либо ненавидят.
Ой, какая ты старая игрушка! Я в неё играла ещё в школе. Потом вышла 2 часть этой игры, и мы все дружно пересели на неё.
С современными игрушками, конечно, не сравнить. А на то время это была просто культовая игра и при минимальных системных требованиях можно было играть.
Конечно, родители и учителя ругались и запрещали играть в эту игру. Ну разве в подростковом возрасте кто-то слушал взрослых? Да и запретный плод всегда сладок.
Мы даже на уроках информатики умудрялись играть в Postal.
Сейчас я, конечно, уже выросла из этой игру, не играю. Потому что просто не интересно. Хотя если мой сын начнёт играть в подобную игрушку с того я тоже как порядочный взрослый начнут запрещать ругаться. Хотя понимаю, что это будет бесполезно.