Сегодня отзыв будет женским, ну или почти женским.
Хочу рассказать вам о сериях шампуней и бальзамов Pro series
У меня очень проблемные волосы, хоть по мнению ученых Волосы (как и ногти) считаются придатками кожи. Они образуются из ороговевшей ткани –то есть является мертвой тканью. Но мои волосы видимо несогласные с точкой зрения именитых ученых, которые долго изучали этот вопрос.
Мои волосы склонны к жирности, часто появляется перхоть и от нее не спасают никакие лечебные шампуни, а если спасают, то хватает на неделю. Если я не помою голову раз в два дня, я смогу соревноваться на самые неухоженные волосы)
Подобрать шампунь, бальзам, маску... это то еще испытание. Долго не могла подобрать нормальное средство.
Случайно как то приобрела по акции шампунь Pro series и к нему бальзам. С тех пор я перепробовала их все..
Серия этих шампуней достаточно обширная есть и для окрашенных волос и для поддержания объема и питательный шампунь и другие. И все эти виды это не маркетинговый ход изобретальных маркетологов. Все они действительно работают шампунь и бальзам Pro series "яркий цвет" действительно придает блеск вашим волосам; серия Pro series " глубокое увлажнение" поможет вашим волосам, если вы думали что уже ничего не поможет.
Отдельно я бы хотела отметить объем их шампуней и бальзамов это 500мл что не может не радовать, шампуня хватает надолго. Консистенция у шампуней в меру густая, кремовая, а вот чтобы бальзам добыть из бутылки нужно постараться, очень густой, часто приходится держать бутылку для удобства перевернутой.