![]() |
![]() АнастасияХочу вам рассказать о подгузниках "Huggies" и о всех плюсах и минусах использования данных подгузников-трусиков на опыте моего маленького племянника. Вот как они выглядят. Заказывали мы эти подгузники на Озоне, цена им 1200-1500 р. Согласитесь, цена большая, но они того стоят. Они рассчитаны на ребенка весом 6-11 кг. В упаковке 72 подгузника. На ночь ребенку вполне хватает одного подгузника, сели они достаточно хорошо. Они не протекают, достаточно тонкие и имеют мягкий поясок. Вполне удобные, имеют красивый дизайн и я не почувствовала ярко выраженного "химозного" запаха, который бывает исходит от памперсов. Размер соответствует заявленному. Мне понравилось то, что резинка плотно прилегает к животику малыша, ро в то же время я отметила, что она не жмет и не оставляет следов на нежной детской коже. Эти подгузники хорошо удерживают влагу и не протекают благодаря специальным эластичным резинкам по бокам, резинки не натирают и также не оставляют следов. Подгузники достаточно тонкие , а материал дышащий, что очень важно. Плюсов, как видите, очень много, но для меня показалось небольшим минусом, что они недостаточно хорошо распределяют наполнение подгузника и наутро получаеться небольшой комок посередине. Ну а так, в принципе, для прогулок на улице подгузники-трусики "Huggies" elite-soft нам хорошо подходят, отлично впитывают и мы не переживаем, что на улице ребенок будет мокрый и ему будет некомфортно) |
САЙТ ОТЗЫВОВ © 2022
Комментарии:
Более месяца назад
Людмила
Цены - просто кошмар! Но без памперсов сегодня обойтись невозможно. Можно, конечно, закидывать ежедневно в машинку ползунки и пелёнки, но это обойдётся намного дороже. Купить уйму ползунков, пелёнок (пусть даже и нашить из ткани) вода, элетричество, порошок детский. А если после первого раза развесить и просто подсушить - всё равно запах присутствует в квартире.
А выйти погулять с ребенком спокойно не получится.Всё время надо переживать, не намочился ли, и бежать менять. Я, конечно, бабушка, но этот этап от подгузников до самостоятельного сидения на горшке мы совсем недавно прошли с внуками. И скажу лучше для своего малыша покупать подгузники. Моделей много, можно всегда подобрать индивидуальный вариант. Вот и вы нашли свою удобную, комфортную модель.
Цена как у ваших по сегодняшним ценам стандартная у всех практически подгузников.