Всегда завидовал поэтам и тем, кто хоть как-то умеет складывать рифмы. У меня с этим дело швах. Я публицистически писать толком не умею, корплю над простой статьей о тренажере Смита полдня. Иногда бывает волна поэтическая, реально что-то складывается. Но как напишу, как подумаю над этим минутку-другую - и стираю, выбрасываю, и всеми силами стараюсь забыть что вообще поэтизировал. С завистью и любовью читаю стихи знакомых на "Мои стихи.ру" Портал качественный и внешне ничё)
Я писала стихи лет так 17 назад. До сих пор помню в уме некоторые из них. Хорошо, что вы нашли такой ресурс, где можно оставить свое произведение.Не поняла про систему баллов и как ими воспользоваться. Это типо рубли именно для этого сайта? У вас хорошие идеи на будущее. Прямо такая коммерческая мысль - продавать стихи. А почему бы и нет? Может быть, вы тоже станете знаменитым автором, про которого будут говорить и который войдет в историю. Вообщем, идите вперед к своей цели и не опускайте рук
Специализированный сайт, которым пользуются только избранные). Восхищаюсь людьми, которые создают что-то своими руками (шьют/вяжут) или умом. Я не любитель писать стихи и грамотно не умею, но бывало сочиняла и записывала. Мне больше нравятся другие занятия. Стихи.ру, как я поняла, достойный сайт для осуществления желаний поэтов, продолжайте идти к цели. Все у вас получится и самое главное, что это вам нравится. В дальнейшем будете зарабатывать на любимом деле. Спасибо!
Ждала после Самиздата отзыв о Стихире) Так называют Стихи.ру по-свойски. Вечные конкуренты - Самиздат и Стихира) Виталий, верное решение - развитие будет только при общении с единомышленниками, хранить в себе и в столе не стоит. Вы уже до глагольных добрались, меня это радует в каждом персональном случае со всеми незнакомыми людьми) Дальше, пожалуйста, почитайте об однородных в принципе. Это не сайт для избранных. Это сайт для любого желающего и без модерации. Зарабатывать на нём нельзя. Выпуск сборников платный (платит автор, как в любой типографии). Продавать стихи - также утопия.Подобные сайты для развития личности, никакого отношения к заработкам не имеют.
Я давно слышала про сайт Стихи.ру. Все хотела зайти посмотреть: что там, к чему, о чем. Знаю, что многие расхваливают и многим очень нравится сайт Стихи.ру. Что-то даже здесь высказывают разное мнение. Ну ладно, заработать нельзя, но хотя бы для писать и выкладывать в интернете. Вести что-то вроде, своего дневника со своими стихами, прозами. Да и новых друзей найти на сайте, почему бы и нет! Всегда будет кто-то кто покритикует, а кто и хвалебные оды споет. Смотришь, где-то и поправить творение можно в лучшую сторону.
Классно зайти и просто почитать чужие стихи, какие люди у нас талантливые порой удивляюсь и именно они, так и остаются в тени некоторых псевдозвезд и псевдописателей. Порой песни невозможно слушать многие из современных, а пишут им стихи проплаченные, никчемные, неграмотные родственнички "звезд", либо еще каких-нибудь известных личностей. А шедевры захватывающие душу и сердце, вызывающие всевозможные эмоции, остаются в стороне. Очень жаль, что сейчас такое время, когда таланты никому не нужны.
Классно! У меня дома лежит две общих тетради со стихами, которые писала в школе. Надо будет посмотреть сайт Стихи.ру, может и самой свое творчество опубликовать. А что?! Пусть люди читают. Может еще и мне советов хороших дадут, подскажут что-то интересное, помогут улучшить слог. Вы знаете, про генератор рифм, вообще первый раз читаю. Такая древняя в литературе и мире интернета. Я не знала, что уже можно даже так заниматься литературным творчеством. Надо будет все же зайти на сайт стихи.ру и посмотреть, что там и по чем.
Верно, сайт для саморазвития, для поиска вдохновения и вдохновителей, новых друзей(и не только стихотворцам, но и художникам, писателям, режиссерам и прочим), для хранения своих стихов(почему нет, сайт рассчитан на долгие годы, и оттуда не должно исчезнуть ни строчки). Писать в стол - потом возможна потеря, или что прочитают те, кому не хотелось бы показывать. А сайт спрячет)
Заработать на этом сайте сомнительно, и то, косвенно, например, понравился образ в стихотворении, и стал иллюстрацией.