САЙТ ОТЗЫВОВ

Отличный горный курорт "Красная поляна".



Более 2 лет назад
Временная

Недалеко от Эсто-Садока, есть район Роза Хутор, канатные дороги – известный туристический комплекс. У нас изначально было желание посетить это место. Я полагала, что канатные дороги есть только здесь. Однако по мере расширения моих знаний я узнала, что в районе Розы Хутор есть дополнительные курорты с канатными дорогами. Это горно туристический комплекс «Газпром». И курорт Красная Поляна, расположенный недалеко от Эсто-Садока.

С удовольствием прочитала положительные отзывы автора сайта, рассказавшего о водопаде Поликар, самом высоком водопаде Сочи, Анны Путник, рассказавшей о тропе «Альпийские луга», и о вершине Черная пирамида. Прочитав эти отзывы, мы приняли решение с семьей посетить Красную Поляну.

В первый день отдыха решили не спеша прогуляться от дома, где мы жили в квартире, до вокзала Адлера. Когда приехали, поезду оставался еще час до «Розы Хутор». Вместо того чтобы ждать час на вокзале, мы рассудили, что на автобусе мы сможем увидеть перекресток и олимпийские тоннели.

По пути туда и на остановке к нам неоднократно подходили таксисты, предлагая подвезти до канатной дороги «Роза Хутор». Мы постоянно отклоняли предложения. Подъехал автобус. Автобус, уже изрядно набитый людьми на остановке, втиснул дополнительную группу людей. Мы не хотели ехать в переполненном автобусе целый час. В итоге сделали выбор в пользу поезда.

В пригородных кассах купили билеты по цене 280 рублей за билет.

Возле пригородных касс вокзала в это время находились несколько представителей курорта «Роза Хутор» и одна девушка, представляющая курорт «Красная Поляна». Мы отправились туда, чтобы проверить работоспособность канатных дорог «Черная пирамида», посмотреть, есть ли снег на высоте 2300 метров, и посмотреть, можно ли пройтись по тропам. Девушка ответила: «Насчет снега не знаю, но канатные дороги не работают, посоветовала обратиться в справочную санатория». Она предложила нам купить у нее билеты на канатную дорогу на 100 рублей дешевле кассы. Приобрели билеты по тарифу «День в горах», дающие доступ к любой канатной дороге курорта, за 1650 рублей.

По совету девушки мы купили билеты и, на случай, если потеряем свои, сфотографировали все данные на телефон.

Этот курорт предлагает массу развлечений в дополнение ко всему, упомянутому выше. Летом можно совершать прогулки по эко тропам, кататься на квадроциклах, велосипедах, скейтбордах, самокатах или роликовых коньках; поиграть с детьми в веревочном парке; расслабиться в горных банях и спа; посетить музеи; или просто заняться спортом, чтобы оставаться в форме.

Вы действительно чувствуете, что находитесь в сказке под облаками, когда посещаете этот курорт. Дух реально захватывает от красоты. Мы пробыли в панорамной смотровой площадке канатной дороги в общей сложности от двух до двух с половиной часов.

Можно с уверенностью сказать, что здесь можно провести целый день, ведь каждый, кто посетит это уникальное место, уйдет с теплыми чувствами и положительными впечатлениями.

1) современная канатная дорога

2) высокий тематический парк;

3) развитая инфраструктура;

4) отличный сервис

5) лыжный курорт; разнообразные варианты развлечений для людей всех возрастов; - Возможность арендовать любой спортивный инвентарь. Не скажу, что нашла какие-то недостатки, потому что за удовольствие нужно платить, а развлечения сейчас дорогие.

0

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024