САЙТ.ОТЗЫВОВ

Опыт общения с мошенниками



Более 11 месяцев назад
Багрецова Галинка

Нужно быть очень бдительными в любой нынче ситуации, они уже так изгаляются, придумывают что угодно. Мне тоже несколько раз уже звонили, и первый раз у них чуть не получилось, но там нужен был ответ работника банка и мне девушка из банка сразу сказала, что это мошенники.

После этого я уже была во всеоружии, на второй раз их звонок не сработал, потому что я сказала, что любые манипуляции буду, если они нужны, делать только при личном присутствии в банке. Тем более отделение банка у меня в соседнем доме, я сразу сказала, что приду и там всё решу.

А на третий раз я их послала сразу в пешее, они очень возмущались, как это я так говорю. Я ответила, что сейчас пошлю ещё подальше.

И только так с ними нужно разговаривать. С тех моментов вообще прекратила разговоры с незнакомых номеров телефонов.

И это мне кажется в таких случаях, самое лучшее что может быть. Меньше риска во всяком случае. Так что бдительность самое необходимое в наше время, когда столько неприятностей так и поджидают за каждым углом.

Тем более, никакой банк не решает вопросы по телефону и это надо запомнить раз и навсегда, и только это может обезопасить вас от мошенников, особенно телефонных, которые каждый день придумывают всё новые ухищрения, чтобы заграбастать ваши деньги.

0

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзыв © 2024