Ольга Сабитова ведет ресурсы про инвестиции в телеграм и Ютуб. Она утверждает, что имеет степень магистра финансов, что дает ей право проводить обучающие тренинги и платные консультации.
Проверим, насколько опытным и успешным экспертом является olgasabitova сложно, так как никаких доказательств своей компетенции или лицензий на деятельность она не демонстрирует. Среди ее ресурсов:
Контент во всех ее ресурсах однотипный – новости финансовых рынков, авторская аналитика и прогнозы. Среди платных продуктов Сабитовой – интенсив по инвестициям, стоимость которого 2,590 рублей и личные консультации за 50,000. По всем вопрам можно писать Ольге в личные сообщения, она доступна под ником investfriend assist в телеграм.
В телеграм-канале Ольга регулярно публикует отзывы от своих довольных клиентов, которые якобы смогли заработать деньги благодаря обучению. Вероятно это фейки, так как настоящие отзывы в Сети негативные. Клиенты называют Ольгу инфоцыганкой и обвиняют в разводе.
Учитывая отрицательную репутацию инвестора и то, что Ольга не предоставляет официальных документов о своем образовании, мы не можем рекомендовать покупать ее инфорпродукты.