САЙТ.ОТЗЫВОВ

Не, я не люблю Кари. Раньше магазин был лучше...



Более года назад
Анисимова Вика

Не, я не люблю Кари. Раньше магазин был лучше, я много обуви там покупала, скидки были, сейчас магазин испортился. Все подорожало, а качество так себе.. Хотя я давно там не была. Продавцы так себе, недовольны.. Скидку на ДР не выпросишь, однажды пришлось добиваться - баллы пришли, а вы сами типа звоните-добивайтесь на горячую линию.. нафиг надо портить настроение на ДР, больше повторять не хочу )) карту скидочную я выкинула ) баллы на новую карту мне перенести не захотели.. досвидания значит )

Я туда сейчас очень редко хожу. Сейчас в разных гипермаркетах одежды-обуви ничуть не хуже обувь, а цены гораздо дешевле, в 2-3 раза. И выбор там стал так себе.. вторую пару по акции выбрать сложно, потому что выбирать не из чего..

Я помню как там кредиты навяливают, типа берите в рассрочку,  однажды там дочери купили цветастые лакированные типа кеды аж за 3000 р, так пока этот кредит выплачивали, сами кеды уже развалились.. не, не надо нам вашего Кари.

в вашем городе, возможно, по другому, а у нас не очень.. как говорится, испортить репутацию просто, а восстановить уже не получится )

1

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзыв © 2024