Наталья Китайгородская — хиромантесса, которая читает информацию по руке уже более 26 лет. Как пишет о своем опыте практикующий хиромант Наталья Китайгородская, ее деятельность в течение 17 лет включала гадание на набережных Киева, Коктебеля, Ялты, Днепра и других крупных городов. Образование хироманта она получала самостоятельно, то есть является самоучкой.
Наталья Китайгородская родилась в городе Новомосковск, Днепропетровская область, Украина. Сейчас хирмантесса Наталья Китайгородская принимает людей по почте в режиме онлайн, заявляя о том, что записываться на прием нужно заранее по причине большой очереди.
На ее ресурсах не представлен конкретный перечень услуг и цены на них, только общая информация о том, что к ней может обратиться любой человек с любым вопросом, но предупреждает, что по причинам высокой нагрузки и проблем со здоровьем, она сможет взять в работу не каждый вопрос и не сразу. Наталья Китайгородская пишет, что человек может задать беспокоящий его вопрос, и ответ на него она даст онлайн, посмотрев информацию по руке, используя четкую фотографию. Практикующий хиромант указывает, что часто к ней обращаются люди со сложными запросами о том, как сложится их судьба в течение одного года. В стране, где она проводит консультации, сейчас напряженная обстановка, поэтому многие спрашивают о том, смогут ли они пережить ситуацию целыми и невредимыми, в этом случае она смотрит на руке каждый миллиметр, чтобы узнать о событиях каждого года.
Наталья Китайгородская не назначает фиксированную оплату за услуги, консультация может быть оказана в разном объеме. Хиромантесса сообщает, что клиент вправе заплатить столько, сколько считает нужным, и уже после того, как услуга будет оказана.
На онлайн ресурсах, которые ведет хиромант, указаны контакты, по которым можно связаться с ней. В качестве основного Наталья Китайгородская указывает электронную почту [email protected]
Практикующий хиромант Наталья Китайгородская использует несколько каналов продвижения для своих услуг:
Деятельность по продвижению своих услуг, которую ведет Наталья Китайгородская, исключает грубую рекламу, в ее блогах больше личной информации о себе, своем опыте, а также варианты анализа, которые она проводит по руке с фотографий известных людей и пояснениями для других хиромантов и интересующихся людей.
В основном отзывы практикующий хиромант получает отзывы лично в сообщениях, в письмах на почте или на своих страницах в социальных сетях. Неоднозначные отзывы удалось найти только в обсуждениях на стене группы, посвященной работе русскоязычных хиромантов. Но данные комментарии трудно классифицировать как отзывы, это факт того, что хиромант в данном случае не смогла ответить на вопрос пользователя.
Ниже размещены отзывы, которые Наталья Китайгородская получила на своей стене или посредством почты.
Поскольку Наталья Китайгородская прямо не рекламирует свои услуги, а только пишет о возможности консультации и ограниченных возможностях по количеству клиентов в день, мы не можем рекомендовать обращаться всем к ней. Большинство ее клиентов попали в трудную жизненную ситуацию. Лишившиеся дома, они спрашивают о том, будут ли живы на новом месте и как сложится их путь до страны, куда они переезжают.
Поэтому даже старые ее клиенты пишут о том, что не хотят тревожить хироманта по менее важным вопросам, связанным возможно с предназначением, талантами и другими вопросами, которые можно отложить до более благоприятных времен.
Если вы ищете надежного специалиста, который поможет прочитать важную информацию и предупредить об опасности по руке, рекомендуем проанализировать отзывы, которые доступны в открытых источниках в сети интернет.